Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2019
2728

Vichy Slow Age Fluid Moisturiser


Vichy slow age укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования.


Бутылка из тяжёлого непрозрачного стекла. Выглядит очень презентабельно, но есть минус — не видно, сколько средства осталось. Объем 50 мл.

Удобный дозатор, который закрывается прозрачным колпачком. Кстати, не знаю, что с ним случилось, ощущение, что пластик чем-то разъело изнутри!


Честно говоря, больших надежд на средство я не возлагала, так как морщин у меня нет, а в обещания, что их можно корректировать на стадии формирования, я особо не верю. Пользуюсь slow age в качестве дневного ухода, так как флюид содержит spf 25.

Средство кремового цвета, жидкое, по консистенции напоминает молочко, только более вязкое и плотное.

Обладает достаточно интенсивным цветочным ароматом, который я чувствую около десяти минут после нанесения. Мне запах нравится, но кому-то может показаться слишком навязчивым.

На одно применение достаточно одного нажатия на дозатор. Каплю наношу на лицо, шею и зону декольте. Средство легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска или белесых разводов, как от солнцезащитных кремов.

Что немаловажно, не создаёт парниковый эффект.

Одно нажатие на дозатор

Средство впитывается не более минуты. После использования флюида, ощущение, что на лицо нанесли праймер. Кожа очень гладкая, нежная и мягкая. Средство хорошо увлажняет. Макияж ложится хорошо.

Аллергии или каких-либо негативных проявлений нет, несмотря на то, что кожа у меня чувствительная. Поры не забивает.

Slow age от Vichy использую с начала мая, один раз в день. За это время могу отметить, что кожа лица приобрела более ровный цвет. Благодаря солнцезащитному фильтру веснушки не повылезали от активного солнца.

В итоге, средство приятное в использовании, буду с удовольствием продолжать им пользоваться в качестве дневного ухода, веря в чудодейственные обещания производителя. 


Срок использования: 3 месяца

Цена: 2300 руб

Оценка: субъективно 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julpuh 16 июля 2019, 17:28
Было бы интересно узнать работает ли средство против признаков старения… (для меня актуальная тема)
Но вы говорите, что у вас нет морщин. Так для чего тогда этот обзор с таким манящим заголовком?(
babohk 16 июля 2019, 17:32
Это название средства  
Masulyna 17 июля 2019, 01:58
Брала такой и мне понравилось! Пользовалась в зимнее время, кожа не сохла и была как бы напитанная по ощущениям, хороший spf защищал от пигментации (для меня это актуально), макияж на него также ложился очень хорошо, но не увидела лифтинг эффекта ( он в принципе и не заявлен), думаю, не плохое базовое средство для молодой кожи.
babohk 17 июля 2019, 10:07
Наше мнение совпадает