Top.Mail.Ru

Vichy Slow Age Fluid Moisturiser — отзывы

Увлажняющий флюид
4.5

Vichy Slow Age Fluid Moisturiser

Vichy slow age укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования.

Бутылка из тяжёлого непрозрачного стекла. Выглядит очень презентабельно, но есть минус — не видно, сколько средства осталось. Объем 50 мл.

Удобный дозатор, который закрывается прозрачным колпачком. Кстати, не знаю, что с ним случилось, ощущение, что пластик чем-то разъело изнутри!

Vichy Slow Age Fluid Moisturiser

Честно говоря, больших надежд на средство я не возлагала, так как морщин у меня нет, а в обещания, что их можно корректировать на стадии формирования, я особо не верю. Пользуюсь slow age в качестве дневного ухода, так как флюид содержит spf 25.

Средство кремового цвета, жидкое, по консистенции напоминает молочко, только более вязкое и плотное.

Обладает достаточно интенсивным цветочным ароматом, который я чувствую около десяти минут после нанесения. Мне запах нравится, но кому-то может показаться слишком навязчивым.

На одно применение достаточно одного нажатия на дозатор. Каплю наношу на лицо, шею и зону декольте. Средство легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска или белесых разводов, как от солнцезащитных кремов.

Что немаловажно, не создаёт парниковый эффект.

Одно нажатие на дозатор
Vichy Slow Age Fluid Moisturiser

Средство впитывается не более минуты. После использования флюида, ощущение, что на лицо нанесли праймер. Кожа очень гладкая, нежная и мягкая. Средство хорошо увлажняет. Макияж ложится хорошо.

Аллергии или каких-либо негативных проявлений нет, несмотря на то, что кожа у меня чувствительная. Поры не забивает.

Slow age от Vichy использую с начала мая, один раз в день. За это время могу отметить, что кожа лица приобрела более ровный цвет. Благодаря солнцезащитному фильтру веснушки не повылезали от активного солнца.

В итоге, средство приятное в использовании, буду с удовольствием продолжать им пользоваться в качестве дневного ухода, веря в чудодейственные обещания производителя.

Срок использования: 3 месяца

Цена: 2300 руб

Оценка: субъективно 5

• julpuh
  • 16 июля 2019, 17:28
Было бы интересно узнать работает ли средство против признаков старения… (для меня актуальная тема)
Но вы говорите, что у вас нет морщин. Так для чего тогда этот обзор с таким манящим заголовком?(
  • babohk
  • 16 июля 2019, 17:32
Это название средства
Брала такой и мне понравилось! Пользовалась в зимнее время, кожа не сохла и была как бы напитанная по ощущениям, хороший spf защищал от пигментации (для меня это актуально), макияж на него также ложился очень хорошо, но не увидела лифтинг эффекта ( он в принципе и не заявлен), думаю, не плохое базовое средство для молодой кожи.
  • babohk
  • 17 июля 2019, 10:07