Ayoume Vita Tree Revitalizing-&-Relief Serum – Восстанавливающая сыворотка для лица

Ayoume Vita Tree Revitalizing-&-Relief Serum — отзывы

Восстанавливающая сыворотка для лица

Пробуем летом! Корейская восстанавливающая сыворотка для лица Ayoume Vita Tree Revitalizing-&-Relief serum

Доброго времени суток, дорогие мои косметисточки. Сегодня хочу рассказать вам о моем открытии в этом сезоне: Корейская восстанавливающая сыворотка для лица AYOUME Vita Tree Revitalizing-&-Relief serum.

С началом теплого периода (с нашим летом в этом году язык не поворачивается написать «жарким») дневной крем заменяю на сыворотку под ВВ или СС крем. До этой весны я о такой марке не слышала.

Коробочка картонная, плотная, с вкладышем. Баночка — прозрачное стекло с пипеткой. Пипетка очень удобная. Ею легко регулировать набор средства, и она его хорошо держит, не выливает.

Вся информация дублируется на русском языке.

Объем 30 мл. Жидкость внутри светло-зеленого цвета, тягучая, запах- приятный сладковато-травяной.

Наносится легко. При нагревании от кожи, становится более жидкой, текучей, легко распределяется и впитывается. После нанесения ощущается липкой минуты 2-3. Для меня это непривычно долго. Но за счет этой липкости (как мне показалось) на нее хорошо ложится тон. Запах первые несколько секунд ощущается, но быстро выветривается.

Но вот после полного впитывания, кожа очень приятная: мягкая, увлажненная, упругая. Так как ношу её иногда одну, могу подтвердить слова производителя: питает, увлажняет и освежает. При ее использовании не было высыпаний, совсем (может, совпадение, а может, и работающий экстракт зеленого чая). После утреннего умывания мне достаточно одной сыворотки.

Очень понравился данный продукт. Использование экономичное, использую её с мая.

При случае обязательно повторю.

Открывать для себя новые продукты очень интересно, а делиться с вами своими впечатлениями интереснее вдвойне.

Хорошо увляжняет, питает, освежает
Хорошая база под макияж
Экономичная
Не сразу впитывается
Липкая

800₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
  • emfors
  • 16 июля 2019, 14:30
Спасибо за отзыв! Тоже недавно хотела приобрести эту сыворотку, но сделала выбор в пользу другой)
Я очень ждала момента когда смогу составить свое мнение об этом непопулярном продукте))) Попробовала- оценила-понравилась
  • 21 июля 2019, 11:37
Спасибо, было интересно узнать ещё про одну новинку из Кореи
Я рада, что мой опыт Вам помог.