09.07.2019

Hellobeauty: сыворотка городская защитная, минеральная, улиточная и от мешков под глазами

В мое распоряжение предоставлено четыре сыворотки и каждую из них я использовала в комбинации с сывороткой под глаза, отложив свой актуальный уход для более полной картины впечатлений.

Производитель заявляет натуральную на 99,1% основу составов с концентрацией активных веществ, отсутствие красителей, отдушек, парабенов, силиконов и минеральных масел. Продукция изготовлена в России по корейским технологиям под контролем Hello Beauty Asia (Южная Корея). Подходит для использования тем, у кого кожа склонна к аллергическим реакциям.

Обобщу некоторую информацию, которая относится ко всем сывороткам, чтобы не дублироваться по каждой отдельно.

Все сыворотки имеют средней густоты прозрачную консистенцию, которая легко впитывается и не оставляет после себя липкости. Упакованы в маленькую пластиковую тару с пипеткой. Объем продукта — 10 мл., срок годности — 6 мес. с начала использования.

Каждая из сывороток для лица за две недели непосредственного использования израсходована наполовину. Для глаз — примерно так же, но ее я использую более месяца дважды в день.

Отдушка у всех средств действительно, отсутствует.

Каждый флакон упакован в отдельную крупную картонную коробку, но на такое расточительство природных ресурсов не поленился пожаловаться только ленивый. Никого совершенно не хочу обидеть, просто всем под горячую руку попались именно Hello Beauty, а когда Urban Decay выпустили огромный картонный гроб (палетку теней, посвященную «Играм престолов») у всех это вызвало только восторг😀. В конце концов, коробки конфет выпускаются тоже с неадекватным количеством картона. Я по-доброму шучу, повторюсь, не хочу кому-то сделать этими словами неприятно. Просто ругаться на упаковку не стану, выбрасывать коробочки не собираюсь, они мне очень пригодятся в моих поездках, чтобы складывать туда что-нибудь хрупкое. В крайнем случае, можно сдать упаковку на переработку.

• Городская защитная сыворотка с экстрактом клеточной макроводоросли Hello Beauty

Защищает от хулиганов, алкашей городской пыли, смога, тяжелых металлов, грязи благодаря основному компоненту — экстракту клеточной макроводоросли, а также снижает избыточную жирность кожи.

Кроме общей информации, что я указала (хорошая впитываемость, отсутствие липкости) я заметила, что кожа с этой сывороткой даже в летнее время совсем не жирнится под слоем тональной основы, эффект сохраняется вплоть до вечернего умывания. Что-то существенное добавить я не могу. Насколько надежна моя кожа защищена от городских условий — не знаю.

• Минеральная сыворотка с коктейлем минералов Hello Beauty

Содержит минералы магния, цинка, меди, которые в совокупности уменьшают риск преждевременного старения кожи и обладают антиоксидантными свойствами.

Из трех сывороток для лица эта мне понравилась больше всех, не могу точно сказать, чем. После нее кожа чуть более приятная на ощупь, бархатистая. Порой, не охота наносить увлажняющий крем сверху, хоть у меня и сухая кожа. Это не совсем правильно, т.к. сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, которую нужно покрывать сверху кремом.

• Улиточная сыворотка с натуральным муцином садовой улитки Hello Beauty

Муцин улитки выполняет восстанавливающую, успокаивающую и увлажняющую функции.

Если обещания двух остальных сывороток проверить сложно, то улиточная слизь обладает регенерирующими свойствами, которые можно замерять. Поэтому, я решила нанести сыворотку на ранку. Так вот, сверхбыстрой регенерации кожи я не заметила, ранка затянулась естественным путем, и сыворотка никак не ускорила процесс.

Увлажняет кожу лица хорошо, не стягивает.

• Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов Hello Beauty

Помогает увеличить микроциркуляцию лимфы и уменьшает отечность.

Вот от этого малыша я действительно увидела результат. Пользуюсь с удовольствием и, скорее всего, докуплю по окончании еще флакон. Количества, которое набирается просто на поверхность пипетки, достаточно для нанесения на зону под оба глаза, т.е., за все время использования мне ни разу не пришлось сыворотку выдавливать из полости пипетки. Расход минимальный.

Впитывается моментально, не пересушивая кожу, но крем под глаза наношу обязательно. Ощущается легкий разогревающий эффект, без жжения. Цветовые нюансы под глазами не убирает, но кожу заметно разглаживает и освежает.

5 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Учитывая объем каждой сыворотки, я не могу называть продукцию дешевой, тем самым, сразу подвергать сомнению качество. Формат выпуска у Hello Beauty мне нравится тем, что можно приобрести несколько флакончиков, вместо одной большой сыворотки и использовать, чередуя хоть каждый каждый день — какое-никакое, разнообразие. Можно брать с собой флакончик в поездку, при этом он весит совсем ничего, не занимает много пространства в сумке и его почти невозможно разбить. Другой вопрос — есть ли существенная разница по эффекту от каждой из сывороток, ведь оценить степень защиты от факторов окружающей среды или антиоксидантные свойства крайне сложно. Тем не менее, резюмируя впечатления, могу сказать, что сыворотки являются хорошей базой под макияж или увлажняющий крем, ими приятно пользоваться и чего-то негативного о каждой из них я сказать не могу. Просто приятная манипуляция ежедневного ухода за лицом.

Ни одна из сывороток не вызывает но и не предупреждает появление высыпаний на коже.

Спасибо за просмотр!

1 отзыв

KoreanKvas 10 июля 2019, 10:13
День добрый, никакого Hello Beauty Asia в Ю. Корее не существует. ИП, которое продает косметику права на производство не имеет (оквэд 47.75.1). При этом ИПшка позиционирует бренд как свой. Где находится это «российское производство» — тайна ща 7ю печатями. На упаковке адреса офисов в ТЦ. Проверьте номер ростеста, на всякий случай.
YesPlease 10 июля 2019, 17:27
Добрый день. Особо времени нет вникать глубоко в расследование, но сейчас я нашла эту организацию по ОГРН, скачала актуальную выписку и одним из дополнительных кодов деятельности, указано производство косметических средств. При чем тут ИП? Производитель — юридическое лицо, название указано на упаковке
fridik 12 июля 2019, 12:03
Похоже на троллинг и происки конкурентов)
YesPlease 12 июля 2019, 15:54

fridik 10 июля 2019, 12:20
Читая посты про эти сыворотки здесь на косметисте, решилась-таки на покупку мини-версии от мешков под глазами. Пользуюсь уже 2 недели на ночь под крем. И я заметила результат. Утром всегда почти мешки есть. А тут по сравнению могу сказать, что с утра в зеркале мешков почти не замечаю. Кожа под глазами увлажненная и мягкая. Да, синяки не осветляет, но мешки заметно уменьшаются. Накопительный эффект пока не поняла. Надо прекратить и проверю.
YesPlease 10 июля 2019, 17:28
Спасибо за отзыв! Мне тоже понравилась эта сыворотка) Насчет накопительного эффекта с уверенностью сказать не могу, но единоразово точно приводит в порядок кожу под глазами)