29.06.2019

Бархатная кожа? Молочко для тела EO laboratorie «Бархатная кожа». Просто обещание или...

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о молочке для тела EO laboratorie «Бархатная кожа».

Долгое время я совсем не обращала своё внимание на данную марку косметики, хотя отзывы на Косметисте иногда на неё появлялись. Читала, отмечала для себя очень даже неплохой состав средств, но особого толчка к покупке не было. Купила его случайно, добирала корзину для суммы бесплатной доставки. Увидела на фотографии спелый абрикос на флаконе и закинула в корзину. Обожаю абрикосы. Вот и вся моя странная мотивация.

Теперь о самом средстве:

Упаковка:

Удобный флакон, хороший качественный дозатор. Не плюётся. Ничего выдающегося в упаковке нет (да и не надо), просто нормальная упаковка с хорошим дозатором. Дозатор можно закрыть. Это плюс. Например, при сборах в баню. Объём молочка 250 мл.

Само средство:

Первое, что впечатлило — это аромат. Он просто потрясающий! Абрикосы, а точнее, абрикосовые косточки высушенные на солнце. В нем немного сладости. После яркого аромата косточек пахнет потом травами слегка. Оставляет на коже приятную дымку. Аромат держится долго. Молочком пользуюсь только на ночь. Утром его слышу. Но очень-очень тонко. Постельное белье тоже пахнет. Консистенция чуть гуще, чем должна быть у молочка, в моем понимании. Но надо отдать должное, средство очень легко распределяется и быстро впитывается. Не полосит. Нет липкости. Совсем. Одежду, соответственно, не пачкает. Вполне можно пользоваться утром. Никакого дискомфорта.

Теперь про кожу после использования: мне молочко подошло идеально. У меня нормальная кожа тела, к сухости склонны только колени и локти. Молочко напитывает кожу. Есть накопительный эффект, и я его вижу. Кожа увлажнённая, хорошо напитанная, «пышущая здоровьем», если можно так изъяснится. Не знаю, какие ещё подобрать слова. Действительно после нескольких применений становится более гладкой, бархатистой, однородной. Если пользоваться им после нахождения на солнце, действительно даёт успокоение коже и напитывает её.

Свотч:

Подытожу: молочко очень классное. Как жаль, что я не познакомилась с ним раньше. Уже купила дубль, хомяк не дремлет. Также две недели назад купила масло для душа этой же марки, тоже очень понравилось, рука пока тянется только к нему, по утрам и вечерам. Теперь планирую познакомиться ближе и с другими средствами для тела. Цена на средства позволяет разгуляться.

9 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: NCI: Aqua, Vaccinium Vitis leaf floral water (настой Клюквы), Organic Armeniaca vulgaris Oil (Органическое масло Абрикоса), Glycerin, Caprylic / capric triglycerides, Sativa Oat Peptids (растительные Пептиды Овса), Lavandula Angustifolia oil (масло Лаванды), Armeniaca vulgaris extract (экстракт Абрикоса), Magnolia Acuminata Bark Extract (экстракт Магнолии), Punica Granatum extract (эксторакт Граната), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Спасибо за внимание!

Marsy 29 июня 2019, 18:58
Мммм, моё любимое молочко, у меня такие же выводы)))
DariaSvetkina 29 июня 2019, 19:02
Я рада, что они совпадают!
Mandy_Lane 29 июня 2019, 19:06
И мне нравится это молочко. Запах очень вкусный)
DariaSvetkina 29 июня 2019, 19:40
Я тоже в восторге!
Natasha_74 29 июня 2019, 19:32
Надо попробовать, очень вкусно рассказали)
DariaSvetkina 29 июня 2019, 19:47
Надеюсь Вам понравится!
Annalise_Keating 30 июня 2019, 14:27
Пользовалась зимой таким. Восторг, да и только!
DariaSvetkina 30 июня 2019, 16:36
И у меня от него восторг! Уже стоит бутылёк про запас)
Ekliptika 30 июня 2019, 17:05
А я обожаю ещё их скарбы для тела, и батер для тела, особенно серию с кумкватом)) а крем для рук использую перед выходом из дома, так как он быстро впитывается, не пачкает все вокруг ) марка отличная, а главное из-за состава кожа хорошо реагирует на средства :)))
DariaSvetkina 30 июня 2019, 18:43
Надо будет все опробовать, спасибо!
Diana-Nathalie 30 июня 2019, 17:47
У меня было в позапрошлом году, кажется. Тоже как-то так летом появилось и плавно перетекло на осень, если правильно помню. Приятная вещь, пахнет здорово, в использовании хороша.
DariaSvetkina 30 июня 2019, 18:44
Мне кажется, Вы тоже на него пост писали))) очень классное молочко, запах просто обалденный)
Diana-Nathalie 30 июня 2019, 18:57
Да, было дело)
MarkiSka 02 июля 2019, 16:11
Пробовала от этой фирмы масло для душа расслабляющее — просто кайф
Теперь хочу это молочко попробовать, спасибо за пост
DariaSvetkina 02 июля 2019, 16:15
Как я понимаю, у них много хороших продуктов. Тоже буду пробовать новое)