Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2019
5173

Спасет от пигментации или нет? Nacific Phyto Niacin Whitening Essence

Доброго дня, красавицы!


Многие девушки мечтают о ровной и красивой коже, как с обложек глянцевых журналов, а косметические гиганты дают невыполнимые обещания для увеличения продаж своей продукции!

Для того, чтобы сделать свою кожу лучше, я «повелась» на обещания производителя и приобрела эссенцию корейского бренда Nacific (Natural Pacific) Phyto Niacin Whitening Essence.


Проверим, настолько же хороша эта эссенция, как обещает нам производитель?


Описание:

Эссенция поставляется в белой картонной коробочке, на которой нет никакой наклейки для контроля вскрытия. Внутри коробочки флакон из прозрачного матового пластика с довольно удобной пипеткой, которая набирает средства ровно столько сколько нужно, есть ограничитель на горлышке.

Производитель говорит о том, что их продукт не только осветляет и увлажняет кожу, но и защищает ее от воздействия внешних вредных факторов.

Объем — 50 мл, за 1 месяц ежевечернего использования ушла четверть баночки.


Состав:

Косметика бренда Nacific обладает гипоаллергенными формулами, не содержит красителей и отдушек.


В состав помимо ниацинамида, который является основным действующим веществом, входят: экстракт бамбука (антибактериальное действие, снятие раздражений, покраснений), гиалуроновая кислота (повышает синтез коллагена, разглаживает мимические морщины), аскорбиновая кислота (повышает иммунитет клеток, осветляет кожу), экстракт тысячелистника и экстракт арники (придают сияние коже, делают гладкой, укрепляют стенки капилляров), экстракт эдельвейса и лотоса (устраняют сухость и шелушения, укрепляют клеточные мембраны).


Мои впечатления:

С эссенциями у меня часто возникает путаница (в какой момент их использовать, до или после тонера), но я пришла к тому, что мне удобно использовать после тонера. Наношу после того, как тонер впитался, оставляю на 15-20 минут и перекрываю эмульсией.

Если кожа воспалена, обветрена или выдавливались прыщики, то на этих участках может чувствоваться покалывание или жжение (у меня именно так), но дополнительно кожу не раздражает.


Впитывается быстро, липкости не ощущается. Сразу после впитывания кожа становится мягкой, увлажненной (мне с сухой чувствительной кожей увлажнения достаточно), подсушивает воспаления.


По поводу эффекта отбеливания и осветления хочу сказать, что на веснушки или пигментацию ощутимого действия я не заметила, но шрамы от прыщиков и высыпаний проходят быстрее и практически без следа. При длительном использовании заметно выравнивается общий тон кожи, а рельеф сглаживается не значительно.

Более-менее приличное состояние кожи плсле месяца использования.


Как видно на фото, следы от свежих прыщиков уже успокоились (нет красноты на пол-лица), старых шрамов почти не видно, а вот веснушки как были, так и остались.


1920₽цена
7/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: Bambusa Vulgaris Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Morus Alba Bark Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Rosa Canina Fruit Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Arnica Montana Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Artemisia Absinthium Extract, Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Potassium Hydroxide


Эссенция в целом мне понравилась, а оценку поставила такую, потому что это средство рассматривала в первую очередь, как средство для борьбы с пигментацией (веснушки и пигментные пятна).


Девушки, поделитесь своими впечатлениями о подобных продуктах, что Вас впечатлило, а что не понравилось?


Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2013 года
148 рейтинг   93 поста   25 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 25 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Demskaya30 июня 2019, 12:31
Спасибо за отзыв о продукте. Да, пятна и веснушки — больная тема. Поделитесь, кто использовал эффективное ср-во.
belevichnasta30 июня 2019, 12:40
У этого бренда есть еще тонер и тканевые маски (whitening toner и whitening mask), возможно, использование трех средств в комплексе дало бы лучший результат, но я не уверена)
Неплохо отзываются и кремах с гидрохиноном, но я о нем ничего не знаю(
Спасибо за комментарий)
Mandy_Lane30 июня 2019, 12:48
От пигментных пятен мне помогал обновляющий гель ACIDCURE Skin Renewal Gel (Dermatime). В его состав входят гликолевая и салициловая кислоты. Моей жирной коже очень подошел в плане регулирования жирности, работал с порами, ну и кожа стала светлее.
belevichnasta30 июня 2019, 13:07
Спасибо за совет, гель поищу обязательно!
А с гидрохиноном пробовали средства?)
Mandy_Lane30 июня 2019, 13:33
Только дешевый ахроактив  , но я не помню от него эффекта отбеливания. Знакомая расхваливает крем Экспигмент 4%, утверждает, что заметно осветляет. Но лично я его не использовала
belevichnasta30 июня 2019, 15:34
Надо поискать отзывы, спасибо за рекомендации)
MaryaMarevna01 июля 2019, 14:36
Могу подтвердить слова про Экспигмент. Действительно осветляет. Пользовалась только зимой. И эффект меня очень порадовал. Думала ну вот наконец то. Но… с наступлением лета все вернулось снова, не смотря на защиту и передвижение днем в основном на машине.
belevichnasta01 июля 2019, 14:42
Буду пробовать однозначно, но вот как защищаться от солнца, многих волнующий вопрос.
Я сделала такой вывод, что защищаться нужно круглогодично и обновлять по нескольку раз в день.
Floria19 июля 2019, 15:39
Пользуйтесь санскринами- в чем проблема? В корейской косметике лучшие санскрины и отбеливающие средства. Неужели Вы думали что отбелите пятна одной лишь сывороткой, при чем дешевой? Ниацин вообще-то не сильно отбеливающее вещество- он имеет лишь «озаряющее», подсвечивающее действие. С пятнами надо боротьься множеством сильнодействующими средствами сразу и отщелущивающие кислоты конечно же.
belevichnasta19 июля 2019, 15:45
Пользуюсь, конечно, но забывала несколько раз наносить средство, но теперь у меня двойная защита — санскрин, головной убор с широкими полями и очки)
А данное средство заявлено как осветляющее, вот и подумала обойтись им с минимальными потерями)
Margarita_Iris30 июня 2019, 17:05
Устав бороться с уже проявленными веснушками и пятнами после наступления жары, в этом году решила подготовиться основательно и купила заранее (в конце зимы) Сыворотку осветляющую «СкинБрайт» Dermaquest. Она заявлена как осветляющая и профилактирующая пигментацию. Выраженного осветляющего действия я не увидела (оно умеренное я бы сказала), а вот профилактический эффект- отличный. Она как бы усиливает эффект солнцезащитного крема (кстати, он у меня тоже Dermaquest, тот который с цинком). Первый год когда не потемнело пятно на лице с наступлением лета.
belevichnasta30 июня 2019, 17:19
Спасибо за рекомендацию! У нас эту марку не найдешь, придется заказывать «из-за границ»)
Очень интересный наборчик присмотрела на офф.сайте «PigmentControlKit»  
Diana-Nathalie30 июня 2019, 17:43
У меня что-то было этой марки, впечатления остались хорошие.
Эссенцию я наношу тоже после тонера обычно.
Интересный для меня продукт, спасибо за пост. У меня для осветления веснушек, постакне и быстрой борьбы с последствиями выдавленного хорошо заходят корейские сыворотки с витамином С.
belevichnasta30 июня 2019, 17:58
Спасибо за отклик!
Продукт сам по себе хорошо, я его оцениваю с точки зрения обещаний, данных производителем)
Марку хвалят, хочу попробовать их bubble essence  
Витамин С на подходе, для знакомства взяла в небольшой концентрации)
orlova_8101 июля 2019, 03:30
интересная штука, возьму на заметку. я около месяца пользуюсь арбутином в порошке, смешиваю с сыворотками или тоником. вроде немного осветляется моя пигментация. надо еще подождать, арбутин не быстрый, зато подходит для чувствительной кожи
belevichnasta01 июля 2019, 07:34
И у меня мало, что чувсвительная кожа, так еще и купероз, сильными средствами не могу пользоваться)
Про арбутин слышала, порошочек даже встречала, но не пробовала ничего(
Заинтересовали, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...