19.06.2019

KWC Intensive Concentrated Collagen Face Mask

Добрый день!

Нетканые японские маски для лица — это относительная новинка в моём уходе. До этих я использовала для увлажнения и питания своего лица только корейские.

Маски для лица, которые вам не захочется снимать. И это абсолютная правда.

KWC Intensive Concentrated Collagen Face Mask

Что же в них такого необычного и отличающего их от других масок?

Во-первых, это лекало. Здесь оно идеальное, нет не так...оно идеальное! Все продумано до мельчайших мелочей.

После того как вы вынете нетканую маску из герметичной упаковки, вам останется просто распределить ее по коже.

Производитель позаботился о том, чтобы нашему лицу было это сделать удобно и комфортно, сделав в ней аккуратные разрезы по всему периметру. А ещё дополнительно в маске предусмотрено и лекало для верхних век, что даёт мне прекрасную возможность полностью насладиться их работой. Я обычно надеваю маску, ложусь и просто отдыхаю и получаю от неё все полезные ингредиенты.

В пропитке маски содержится не только низкомолекулярная гиалуроновая кислота, но ещё керамиды из соевого масла, растворимый морской коллаген,

альгин из бурых водорослей и пептидный комплекс.

Все ингредиенты направлены на увлажнение, питание нашей кожи и борьбу с ее сухостью и обезвоженностью.

Такие ухаживающие процедуры отлично подойдут и как экспресс-средство для быстрого тонуса перед важным событием, а также станут замечательным релаксом в вечернее время после долгого дня.

Кожа после использования этих масок очень гладкая, мягкая и подтянутая. Это, однозначно, заявка на победу и первое место в моём топе таких ухаживающих средств для лица. После их использования очень ярко ощущается лифтинг-эффект.

А вот так выглядит маска после использования.

В упаковке их находится 6 штук.

Цена за одну единицу составляет около 550 рублей.

Оценка от меня этим работающим маскам для лица-5.

Время использования: 6 раз.

Купить, кстати, можно как одну, так сразу и целую упаковку, это уже будет зависеть только от места покупки.

А вы за тканевые или обычные маски, какие больше предпочитаете для увлажнения и питания лица?

С уважением, Елена

Татьяна Фёдорова 19 июня 2019, 10:03
Очень красивые фотографии. Интересная маска. И разрезы везде очень аккуратные и четкие.
Morozko_21 21 июня 2019, 16:53
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости и оставили комментарий. Фото стараюсь всегда сделать привлекательными для читателя
TolstoKiska 19 июня 2019, 15:43
А под глазами у вас ещё и патчи?) лекало для верхних век прекрасное, как и активные компоненты
Morozko_21 21 июня 2019, 16:59
Да   я в последнее время все время так тканевые маски ношу на пару с патчами). Вот и мне очень понравилось в них лекало для верхних век
SemchenkoSV 20 июня 2019, 07:33
Очень понравились их маски очень рабочие), хочу теперь крем попробовать
Morozko_21 21 июня 2019, 17:00
Спасибо и за ваш отзыв о них   Я тоже уже и на остальной уход у марки поглядываю
Вероника Кохан 22 июня 2019, 03:21
Маски этого производителя мне очень нравятся! Пожалуй, лучшие в моем опыте. Но цена не маленькая, конечно. Если делать часто (а я часто делаю), дороговато((