11.06.2019

Сыворотки Hello Beauty: миниатюрные помощники красивой кожи

Жизнерадостные упаковки, интересная концепция, миниатюрный формат — это то, что отличает эту косметику от миллиона других баночек.

Сыворотки произведены в России по рецептуре под контролем Hello Beauty Asia, нам обещают основу, которая на 99.1% состоит из натуральных и экосертифицированных компонентов, и отсутствие красителей, отдушек, парабенов и т.п. У всех сывороток отсутствует отдушка, и они экономичные, на все лицо хватает 1-2 капли, легко брать с собой на отдых/дачу в качестве рабочего, бюджетного варианта.

Каждая из этих маленьких пластиковых баночек с пипеткой упакована в разноцветную картонную коробку, в которой 80 процентов места пустует. Я как-то последнее время взялась по возможности вести более эко-friendly формат жизни, и это огромное количество картона за просто так немного напрягает. Но упаковки очень классные, продуманные, красивые, даже жалко выкидывать!

Теперь давайте посмотрим на каждую сыворотку, начнем с наиболее понравившийся.

Утренняя сыворотка Hello Beauty с экстрактами центеллы азиатской и гуараны

Текстура: сыворотка очень легкая, жидкая, словно вода. Она легко распределяется по лицу и быстро впитывается, что позволяет практически моментально приступить к макияжу, что, согласитесь, утром очень важно. Не надо сидеть и ждать, пока она впитается и терять драгоценные минуты.

Действие. Не жирнит кожу даже в адскую жару, которая у нас сейчас, и не создает парниковый эффект на коже, поэтому пользоваться ей одно удовольствие. Она увлажняет и освежает кожу, немного подтягивает и скрашивает заспанный вид.

Вывод. Очень приятная сыворотка, летом для меня стала незаменимой вещью, когда крем наносить не хочется, а увлажнять всё же надо.

Hello Beauty Сыворотка от мешков под глазами

Текстура: более тягучая, чем предыдущая сыворотка, но впитывается также быстро. Совершенно не липкая, не вызывает дискомфорта в жару.

Действие. Сыворотка не охлаждает механически (а жаль), но слегка уменьшает отёчность. Наношу обычно на ночь и просыпаюсь вполне приличным человеком. Она не убирается отечность на 100% за раз, ей стоит пользоваться некоторое время, чтобы заметить накопительный эффект.

Вывод. Чудес она не делает, но неприятностей не вызывает.

Стоимость: 199 р

Следующие две сыворотки остались для меня загадкой...

Hello Beauty Городская защитная сыворотка

Текстура: практически вода с малюсеньким процентом тягучести, практически идентична первой сыворотке. Клеточная макроводоросль в составе должна защищать от окружающей среды, смога и тяжелых металлов и снижать избыточную жирность.

Действие. Я не очень понимаю, как это можно увидеть или проверить, а подтвердить или опровергнуть заявления производителя я тоже не могу. Я увидела и почувствовала только то, что сыворотка хорошо увлажняет и быстро впитывается, собственно, я часто использую ее перед нанесением макияжа. Тон ложится ровно, не скатывается, а кожа не жирнится.

Вывод: Но особой разницы с утренней сывороткой я не заметила, поэтому, если у вас уже есть одна, то ей прекрасно можно и обойтись. Теряюсь, какую оценку поставить, потому что сама по себе она приятная, комфортная, но все эти защиты очень спорные обещания.

18+ Hello Beauty Сыворотка для лица

Отдельно отмечу стильную леопардовую картонную коробку!)

Текстура: самая вязкая, чем-то похожа на улиточную слизь, каплю практически даже держит, и оставляет за собой тягучий след. Из минусов- я чувствую липкость после нанесения, муха конечно не завязнет, но ходишь и сомневаешься, а впитается ли она до конца. Через несколько минут этот не самый приятный эффект исчезает, и остаются только приятные ощущения

Действие: я, честно говоря, никакого эффекта не заметила. Пигментация не исчезла, особенного влияния на мимические морщинки на лбу не оказала, а обезвоженной кожи у меня сейчас нет. Но и какого-то негатива, кроме липкости отметить не могу.

Оценка: 4-

Срок тестирования каждого продукта составляет 2 месяца

Hello Beauty

Hello Beauty

Yamari 11 июня 2019, 16:32
Интересно, а почему 18+ ?)))) Первая сыворотка заинтересовала, надо взять на пробу. Спасибо за пост.
Lizaveta23 11 июня 2019, 21:21
Обещает бороться с тремя признаками старения: обезвоженностью, морщинами и гиперпигментацией )
Yamari 12 июня 2019, 09:06
Ааааа… оригинальная маркировочка, а я то о другом подумала
TerrapiN 14 июня 2019, 11:03
Я тоже пробовала парочку таких сывороток, за свои деньги вполне достойны внимания, мне кажется :)