01.06.2019

А что на десерт? ECO Laboratorie Velvet Skin body milk

Всем заглянувшим привет!

В настоящее время существует масса средств для увлажнения и питания кожи тела, выбор ухода зависит от кошелька и потребностей кожи.

Моя кожа летом нормальная, а зимой — сухая, поэтому летом пользуюсь увлажнялками для тела раз в неделю, а зимой — через день.

Хочу рассказать об увлажняющем средстве для тела российского производства — ECO Laboratorie Velvet Skin body milk, содержащим 98,7% натуральных компонентов.

Мои впечатления:

Крем находится в стандартной для него бутылке (но я люблю банки-шайбы, хоть это и негигиенично) с дозатором, который фиксируется от случайного нажатия.

Крем белого цвета, густой, а по текстуре напоминает баттер (это моя любимая форма средств для тела). Средство обладает очень приятным персиково-клубничным ароматом, но держится он не очень долго и не перебивает парфюм.

Несмотря на свою текстуру молочко не очень жирное, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде.

После его использования кожа становится нежной, бархатистой и напитанной, чувства липкости или чрезмерной жирности нет, приятный эффект бархатистой кожи у меня остается еще на следующий день.

Средством и его работой я довольна, советую вам попробовать!

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

evutybz 02 июня 2019, 05:56
да-да-да. все отдушки очень яркие. если для геля для душа это еще простительно, но уходовые средства просто воняют, простите, непонятно чем. это не клубника и не персик, это нечто химозное. и молочко это, кстати, сухую/нормальную кожу вообще не увлажняет. разве что летом еще сгодится. но эта отдушка, бррр.
89050231331 01 июня 2019, 22:43
Спасибо, тоже купила молочко для тела, пока не пробовала. Состав не самый плохой, думаю, неплохо зайдет.
belevichnasta 01 июня 2019, 22:52
Этим средством я пользуюсь с удовольствием, в отличие от некоторых
Бывают составы и хуже, а стоят при этом как самолет)
Спасибо за отклик, надеюсь наши мнения совпадут)
Solare 02 июня 2019, 08:47
Спасибо за пост) присмотрюсь к этому средству, т.к. люблю в такой упаковке с дозатором)
belevichnasta 02 июня 2019, 09:36
Спасибо за комментарий) средство действительно неплохое, да и удобная упаковка — несомненный плюс)
murzzzzzilka 02 июня 2019, 10:29
Тоже очень люблю марку. Спасибо за отзыв. Надо будет попробовать и этот продукт. У меня есть баттер как раз в шайбе.
juliyabriks 02 июня 2019, 10:29
Автор, я с Вами солидарна:) Продукция данной ТМ мне нравится и подходит (и эффективностью, и ароматами). У них еще есть отличные сыворотки для тела в формате спрея, на лето самое то.
fynhtcjkm 02 июня 2019, 10:30
А я люблю гели для душа от этого бренда. И отдушки их мне приятны. Видела в продаже это молочко и теперь обязательно его попробую, тем более что составы у них более чем достойные за эту цену. Спасибо!
olly_simoly 02 июня 2019, 12:13
Мне очень нравится это молочко, пользуюсь с удовольствием, к отдушке нареканий нет и эффект нравится
Anechka_67 02 июня 2019, 13:09
Такое молочко для тела ещё не пробовала, хотя стоит обратить на него внимание судя по обзору. Автору спасибо читать было вкусно и полезно.
Mandy_Lane 02 июня 2019, 15:04
Люблю это молочко, нравится и отдушка и текстура. Впитывается быстро, летом увлажнения моей коже вполне хватает.
belevichnasta 02 июня 2019, 15:20
Мне оно тоже понравилось, есть желание попробовать и другие продукты этого производителя)
Спасибо за ваше мнение)
Mandy_Lane 02 июня 2019, 16:23
Посмотрите средства для волос, был у бренда неплохой набор Шампунь Укрепляющий для объема и роста, EcoLab + Бальзам Укрепляющий для объема и роста волос, EcoLab.
belevichnasta 02 июня 2019, 16:30
Спасибо за рекомендацию!)
Обязательно попробую, укрепление моим волосам сейчас необходимо, как никогда!)
Rennet 02 июня 2019, 21:40
Такие жаркие споры по поводу запаха, что аж на себе попробовать захотелось
belevichnasta 02 июня 2019, 21:43
И не говорите) а мне захотелось купить чуть ли не всю продукцию марки)))
murzzzzzilka 03 июня 2019, 14:05
Не успела увидеть споры, но, судя по всему, речь о запахе. Так вот для меня это было первое, на что я запала:)) согласна, они достаточно яркие, но быстро улетают с кожи. И мне очень нравятся. Не все, но процентов 80.
То, что не имеет запаха, меня озадачивает. И не вызывает желания пользоваться:)
belevichnasta 03 июня 2019, 18:06
У меня такое же мнение, часто попадается уход без аромата — сразу было сложно и непонятно, а сейчас привыкла)
Человек познсет мир в том числе и через оршаны обоняния)
Спасибо за ваш отклик)
Ya_ne_zdes 04 июня 2019, 21:40
Было средство из Вашего поста, и с его оценкой я согласна. Тоже, кстати, без дозатора больше люблю, благо с дозатором еще под конец сложно очень средство довыскребать. Хм, а я думала, что сухая кожа — когда нужно намазаться кремом после каждого похода в душ   Свою кожу мажу через раз (после вечернего душа мажу, после утреннего — нет), относя ее к нормальной)
belevichnasta 05 июня 2019, 09:29
Моя кожа больше всего страдает зимой, когда включено центральное отопление, а сейчас, вечной-летом, достаточно этого средства)
Рада, что наши мнения совпали по поводу этого средства)