Top.Mail.Ru

Всем заглянувшим привет!

В настоящее время существует масса средств для увлажнения и питания кожи тела, выбор ухода зависит от кошелька и потребностей кожи.

Моя кожа летом нормальная, а зимой — сухая, поэтому летом пользуюсь увлажнялками для тела раз в неделю, а зимой — через день.

Хочу рассказать об увлажняющем средстве для тела российского производства — ECO Laboratorie Velvet Skin body milk, содержащим 98,7% натуральных компонентов.

Мои впечатления:

Крем находится в стандартной для него бутылке (но я люблю банки-шайбы, хоть это и негигиенично) с дозатором, который фиксируется от случайного нажатия.

Крем белого цвета, густой, а по текстуре напоминает баттер (это моя любимая форма средств для тела). Средство обладает очень приятным персиково-клубничным ароматом, но держится он не очень долго и не перебивает парфюм.

А что на десерт? ECO Laboratorie Velvet Skin body milk

Несмотря на свою текстуру молочко не очень жирное, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде.

А что на десерт? ECO Laboratorie Velvet Skin body milk

После его использования кожа становится нежной, бархатистой и напитанной, чувства липкости или чрезмерной жирности нет, приятный эффект бархатистой кожи у меня остается еще на следующий день.

А что на десерт? ECO Laboratorie Velvet Skin body milk

Средством и его работой я довольна, советую вам попробовать!

250₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ветка комментариев удалена
у Ив Роше они хотя бы не такие тошнотворно-яркие. Хотя, давно не пользовалась ИР, не знаю, что там щас продается.
да-да-да. все отдушки очень яркие. если для геля для душа это еще простительно, но уходовые средства просто воняют, простите, непонятно чем. это не клубника и не персик, это нечто химозное. и молочко это, кстати, сухую/нормальную кожу вообще не увлажняет. разве что летом еще сгодится. но эта отдушка, бррр.
Спасибо, тоже купила молочко для тела, пока не пробовала. Состав не самый плохой, думаю, неплохо зайдет.
Этим средством я пользуюсь с удовольствием, в отличие от некоторых
Бывают составы и хуже, а стоят при этом как самолет)
Спасибо за отклик, надеюсь наши мнения совпадут)
  • Solare
  • 02 июня 2019, 08:47
Спасибо за пост) присмотрюсь к этому средству, т.к. люблю в такой упаковке с дозатором)
Спасибо за комментарий) средство действительно неплохое, да и удобная упаковка — несомненный плюс)
Тоже очень люблю марку. Спасибо за отзыв. Надо будет попробовать и этот продукт. У меня есть баттер как раз в шайбе.
Автор, я с Вами солидарна:) Продукция данной ТМ мне нравится и подходит (и эффективностью, и ароматами). У них еще есть отличные сыворотки для тела в формате спрея, на лето самое то.
А я люблю гели для душа от этого бренда. И отдушки их мне приятны. Видела в продаже это молочко и теперь обязательно его попробую, тем более что составы у них более чем достойные за эту цену. Спасибо!
Мне очень нравится это молочко, пользуюсь с удовольствием, к отдушке нареканий нет и эффект нравится
Такое молочко для тела ещё не пробовала, хотя стоит обратить на него внимание судя по обзору. Автору спасибо читать было вкусно и полезно.
Люблю это молочко, нравится и отдушка и текстура. Впитывается быстро, летом увлажнения моей коже вполне хватает.
Мне оно тоже понравилось, есть желание попробовать и другие продукты этого производителя)
Спасибо за ваше мнение)
Посмотрите средства для волос, был у бренда неплохой набор Шампунь Укрепляющий для объема и роста, EcoLab + Бальзам Укрепляющий для объема и роста волос, EcoLab.
Спасибо за рекомендацию!)
Обязательно попробую, укрепление моим волосам сейчас необходимо, как никогда!)
  • Rennet
  • 02 июня 2019, 21:40
Такие жаркие споры по поводу запаха, что аж на себе попробовать захотелось
И не говорите) а мне захотелось купить чуть ли не всю продукцию марки)))
Не успела увидеть споры, но, судя по всему, речь о запахе. Так вот для меня это было первое, на что я запала:)) согласна, они достаточно яркие, но быстро улетают с кожи. И мне очень нравятся. Не все, но процентов 80.
То, что не имеет запаха, меня озадачивает. И не вызывает желания пользоваться:)
У меня такое же мнение, часто попадается уход без аромата — сразу было сложно и непонятно, а сейчас привыкла)
Человек познсет мир в том числе и через оршаны обоняния)
Спасибо за ваш отклик)
Было средство из Вашего поста, и с его оценкой я согласна. Тоже, кстати, без дозатора больше люблю, благо с дозатором еще под конец сложно очень средство довыскребать. Хм, а я думала, что сухая кожа — когда нужно намазаться кремом после каждого похода в душ   Свою кожу мажу через раз (после вечернего душа мажу, после утреннего — нет), относя ее к нормальной)
Моя кожа больше всего страдает зимой, когда включено центральное отопление, а сейчас, вечной-летом, достаточно этого средства)
Рада, что наши мнения совпали по поводу этого средства)