28.05.2019

Сыворотки Hello Beauty и разделившиеся мнение о них

Добрый день. Сегодня речь пойдет о сыворотках российского бренда Hello Beauty. Наконец-то распробовала эти миленькие баночки с пипетками и могу поделится честным мнением о них. В первый раз я услышала о бренде Hello Beauty предыдущим летом и очень удивилась цене, которая составляет не более 200 рублей за 10 мл.

Бренд российский, но изготавливается все в Южной Корее. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Качество товаров на высоком уровне, а на упаковке решили сэкономить, так и вылилась из этого «смешная» цена. О действенности и оценке о каждой сыворотке ниже. Моя кожа комбинированная, склонная к сухости, 25 лет.

Дизайн упаковки впечатляет, выглядит красиво, но непонятно для чего столько картона использовано, чересчур много. Сыворотка существует в 2 объемах, по 10 мл и по 30 мл. Сами баночки выполнены из пластика, на которой есть наклейка с названием бренда и самой сыворотки. Пипетка удобная, набирает и отдает продукт без каких-либо проблем, к баночке претензий нет, только к картонной упаковке.

Hello Beauty Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов и фитомолекул

Производитель обещает: увеличение циркуляции лимфы и плотность кожи, уменьшение проницаемости капилляров и воспалительных процессов. Пептиды и растительные молекулы активно воздействуют на нежную кожу вокруг глаз. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Мешки под глазами у меня есть, но они врожденные и с ними бороться бесполезно, кремы и сыворотки не работают, так что с этим Hello Beauty не справился, как и любой другой уход.

Использовала сыворотку в течении месяца, расход минимальный, одной капли хватает на оба участка. Кожа век у меня не проблемная, но увлажнения всегда требует. Заметила, что кожа стала более упругая и увлажненная. Сыворотку наносила после тоника, перед кремом для век, в дуэте с ним увидела результат.

Данную сыворотку могу рекомендовать, если вы хотите усилить действие своего обычного ухода за кожей вокруг глаз.

Срок использования: 1 месяц 2 раза в день

Hello Beauty Улиточная сыворотка с натуральным муцином садовой улитки

Производители обещает, что сыворотка будет увлажнять, обновлять, успокаивать и также имеет противовоспалительные свойства, из-за главного ингредиента — муцина садовой улитки.

Знаю, что многие данный ингредиенты недолюбливают, либо из-за непереносимости, либо из-за добывания самого муцина, что действительно является жестокостью. Сама стараюсь не покупать продукты с муцином улитки.

Сыворотку использовала до конца, кожа увлажненная и напитанная, но не с первого применения, после 10 дней увидела эффект. Продукт показал себя на отлично, действительно работает, но приобретать точно не буду из-за главного ингредиента.

Сыворотку наносила после тонера, на лицо и шею, после этого в ход шли масло и крем. Ничего не скатывалось, дружба между продуктами случилась. Продукт могу советовать, если нет реакций на ингредиенты.

Оценка: 4,5

Срок использования: 14 дней 2 раза в день

Цена: около 200 рублей

Hello Beauty Минеральная сыворотка заряжает энергией и сокращает следы усталости

Производитель обещает, что коктейль минералов тонизирует и оживляет кожу, с каждым днем делая ее более гладкой и отдохнувшей.

К сожалению, от данной сыворотки не увидела никакого эффекта. Что с ней, что без нее, данная ступень в уходе показалась лишней, так как не действовала совсем. Вот такое мнение сложилось. С другими продуктами контактировала хорошо, ничего не скатывалось. Может быть, кому-то и подойдет эта сыворотка, нужно пробовать.

Срок использования: 12 дней 2 раза в день

Hello Beauty Городская защитная сыворотка с экстрактом клеточной макроводоросли

Производитель говорит о том, что клеточная макроводоросль Acrochaetium Moniliform защищает кожу от загрязнений окружающей среды, смога и тяжелых металлов, а также снижает избыточную жирность, вызванную окислительными процессами и частицами грязи.

От сыворотки увидела небольшой матирующий эффект, это мне понравилось, наношу сейчас перед макияжем, как база работает хорошо. После нанесения есть легкий стягивающий эффект, но через несколько минут он проходит. Могу рекомендовать как праймер, но только на теплое время года, когда кожа не сухая и не имеет шелушения.

Срок использования: 10 дней 2 раза в день

Цена: около 200 рублей

Не все сыворотки мне подошли, так что нужно пробовать и искать свою, благо, цена позволяет. Все сыворотки имеют одну текстуру, классическую, без запаха, все прозрачные, но продукт для области вокруг глаз имеет желтый оттенок. Все средства у меня закончились, кроме сыворотки для зоны вокруг глаз. Продукты могу рекомендовать, идея мне понравилась, просто нужно искать свое. Сама хочу еще заказать и попробовать другие варианты.

Tartuga 28 мая 2019, 16:18
Спасибо, прочитала с интересом, давно хочу попробовать.
Наверно остановлюсь на гилауронке для начала, её хвалят больше всего.
Для меня главный недостаток этих сывороток — недоступность.
Заказывать в интернете — это надо набирать ощутимый заказ, иначе невыгодно. В общем, мороки многовато.
llph 28 мая 2019, 21:40
Если Вы живёте в России, то эти сыворотки очень даже доступны — как во многих российских ИМ (в том числе и тех, где доставка бесплатная, даже если заказ сделан на сто рублей), так и в магазинах и отделах магазинов, торгующих косметикой. Наверное, Вы просто не обращали на них внимания.
Guzel4iq 28 мая 2019, 22:24
По-моему я видела сыворотки в золотом яблоке, но это не точно, потому что была в спешке
Anechka_67 28 мая 2019, 18:45
Спасибо и вам за обзор, давно присматриваюсь ИК этим красивым коробочкам, но все не решалась. Думаю за такие цены стоит немного и поискать доя себя подходящую сыворотку.
Guzel4iq 28 мая 2019, 22:24
Тоже буду искать и пробовать