07.05.2019

Cle de peau cleansing clay scrub. Скраб как маску?

Всех приветствую и хочу сегодня рассказать о своей любимой марке японской косметики Cle de peau, а точнее о скрабе, который я использую как маску.

Косметику данной марки я люблю нежной любовью и не было ни одного разочарования ни в уходовых ни в декоративных продуктах.

Теперь непосредственно о самом скрабе дизайн выполнен довольно минималистично, качественный пластик приятно держать в руке. Объем: 70 мл. Страна производства: Япония.

Скраб для лица с глиной, созданный на основе уникальной технологии очищения, бережно но эффективно очищает закупоренные поры и удаляет загрязнения. Оставляет поверхность кожи гладкой и ухоженной, дарит ей сияние. Кожа выглядит заметно посвежевшей.

Содержимое

Скраб довольно густой консистенции с мельчайшими частичками и ненавязчивым приятным запахом.

Способ применения

Возьмите на кончики пальцев около 4 см скраба и бережно распределите по всей поверхности лица. Круговыми движениями легко помассируйте большие участки лица, такие как щеки и лоб. Стараясь не допустить контакта с глазами. Тщательно смойте скраб.

В качестве скраба я его использовала единожды, так как у него слишком нежные для меня частички. При покупке консультант рассказала мне, что скраб можно использовать в качестве маски и оставлять на лице на несколько минут. Я оставляю примерно на 10 минут.

Попробовав же этот скраб впервые как маску и смыв я была в шоке лицо было как после сыворотки и крема. Кожа была мягкая, увлажненная, светящаяся изнутри. Сказать, что я была в восторге значит ничего не сказать. Никогда бы не могла подумать, что глина может так влиять на кожу лица.

До этого я пользовалась глиняными масками, но все они давали приблизительно один и тот же эффект — подсушивали кожу лица. Если вы обладательница сухой кожи и обходили стороной глиняные маски/скрабы, то советую обратить внимание на этот скраб.

Вывод

Теперь этот скраб стал одной из моих любимых масок, как бы странно это не звучало. Расход небольшой, я пользуюсь с декабря 2 раза в неделю, и осталось чуть меньше половины. Куплю ли я его ещё? — 100%. Несмотря, что цена для данной глины на мой взгляд высока.

Всем Спасибо за внимание!😘

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER(AQUA/EAU)・GLYCERIN・DIPROPYLENE GLYCOL・KAOLIN・GLYCERYL STEARATE SE・ZINC OXIDE・PEG-60 GLYCERYL ISOSTEARATE・BUTYLENE GLYCOL・TALC・BENTONITE・ALCOHOL DENAT.・BEHENYL ALCOHOL・STEARYL ALCOHOL・MICROCRYSTALLINE CELLULOSE・PHENOXYETHANOL・SODIUM METHYL COCOYL TAURATE・DISODIUM EDTA・TREHALOSE・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・ISOSTEARIC ACID・FRAGRANCE (PARFUM)・LAURYL BETAINE・BARIUM SULFATE・DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE・ALUMINUM HYDROXIDE・PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT・SERINE・TOCOPHEROL・THEANINE・SODIUM ACETYLATED HYALURONATE・BENZOIC ACID・SODIUM BENZOATE・POLYQUATERNIUM-51・HYDROLYZED SILK・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN
Статус модерации
11 мая 2019, 03:46 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
1. Уберите описание производителя. Можете своими словами описать обещания/реальность. Просто копировать не нужно.
2. Структурируйте текст в посте, воспользовавшись инструментами форматирования. Наши советы здесь.