04.03.2019
2053

Комфортный блеск для губ от L'Oreal Infallible Mega Gloss в оттенке 101 Girl on Top

Всегда любила матовые, стойкие помады, но с наступлением весны захотелось приобрести блеск для губ.

Мой выбор пал на блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss в оттенке 101 Girl on Top.

Объем: 8 мл.

Кисточка изогнутой формы. Наносить блеск ей удобно, набирает необходимое количество продукта.

Запах очень приятный, еле уловимый, похож на карамельную конфету.

Консистенция у блеска густая, легко наносится и не стекает с контура губ.

На губах ощущается комфортно, нет липкости. Блеск практически не чувствуется на губах. Волосы, развевающиеся на ветру, не будут липнуть.

Губы не сушит, даже немного увлажняет.

Оттенок лососевый с розовым подтоном, на губах смотрится немного светлым.

при дневном освещении

Стойкость невысокая, быстро стирается, после каждого взаимодействия с губами нужно обновлять блеск, но во время носки не западает в складки. Он хорошо наслаивается, поэтому легко можно подправить.

В целом блеск для губ от L’Oreal отличная бюджетная альтернатива люксовым аналогам. Его можно использовать как самостоятельно, так и на карандаш для губ. Оттенок подходит на каждый день.

Оценка 5 из 5.

Стоимость 400 руб.

Опыт использования 2 недели.

Спасибо за внимание😊

Статус модерации
06 марта 2019, 16:28 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите несколько правок в пост:

1. Добавьте свотчи при дневном освещении. Подробнее об этом в нашем путеводителе.
2. Замените фотографии с продуктом на губах на более четкие. Подробнее о четкости фотографий здесь.
03 апреля 2019, 07:34 Пожалуйста, добавьте более информативные фото на губах, возможно, ракурс поближе.

Nefes 05 марта 2019, 07:53
Он не оставляет белую полоску, случайно?
Текст хороший, структурированный. Насчет качества последних 3-х фото… Думаю, вы и сами понимаете, что есть над чем работать. Как потенциальному потребителю, мне важна качественная макросъемка в постах о декоративной косметике. Она весьма показательна.
Вы молодец!
anterbeauty 06 марта 2019, 08:04
спасибо за конструктивный комментарий, учту
hypnO_Owl 07 марта 2019, 21:32
Извините, что вклиниваюсь — но насчёт белой полоски… У меня есть такой продукт, немного другого оттенка (110), в холодное время года начинает белеть на стыке губ. И это совершенно не зависит от количества, которое нанесли.
Nefes 07 марта 2019, 23:13
Спасибо, что подсказали)
Elena Tkachenko 07 марта 2019, 17:41
На свотче с карандашом что за карандаш у вас? Понравился цвет
anterbeauty 09 марта 2019, 09:34
карандаш NYX оттенок whipped caviar