02.03.2019

Тайская кунжутная маска для волос Black sesame hair treatment

Предоставлено на тестирование

Добрый день, любители азиатской косметики!

Сегодня хотелось бы рассказать о замечательной тайской маске для волос с кунжутом.

Купила я эту маску в Тайланде в обычной аптеке. Ничем не примечательная баночка с классным содержимым.

Маска черного цвета средней густоты. По волосам распределяется легко.

Маску наносила на 20-30 минут, собирала волосы в пучок и занималась домашними делами.

После смывания волосы становились гладкими и скользкими. Мне, как обладательнице уже довольно длинных крашеных и пористых волос, такой эффект пришёлся по вкусу.

Сейчас начала тестировать маску из той же серии с кокосом. О впечатлениях напишу.

Если вы будете в Таиланде, то очень советую эту маску к покупке, но если вы собираетесь заказывать через тайский интернет-магазин и оплачивать сверху доставку, то можно найти за эти деньги маски с похожим эффектом и в местных магазинах.

Недорогая (если покупать в Таиланде)
Делает волосы гладкими и скользкими
Впечатления от использования приятные, не пожалела, но если буду в Тае ещё раз, то попробую что-то новое
В составе есть спирт

С уважениям,

Мария

Статус модерации
03 марта 2019, 20:14 Здравствуйте!

Пожалуйста, доработайте пост:
1. По формату сообщества в пост нужно добавить цену, оценку и срок тестирования. Желательно внизу поста.
2. Фотографии — важный ингредиент в любом поста. Замените фотографии на более информативные, четкие и эстетичные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

CrazySusy 02 марта 2019, 12:20
Только разогналась читать пост — а всё, нету его) мало информации о волосах — жирность, частота мытья? Влияет ли маска на частоту мытья? Наносите на всю длину или затрагиваете и корни? Эффект только видимый или ощутимый, продолжительный или нет, есть ли накопительный эффект?
Вы пишете, что в составе есть спирт, но состав не приводите. И говорите о «недорогой» цене, но не сообщаете ее. Поверьте, для кого-то 10 долларов за маску — дешево, а для кого-то дорого)))
Фото крайне неэстетичны, сорри   я обычно не заморачиваюсь по этому поводу, но ваши фото вызывают острое желание их развидеть, к тому же они совсем неинформативны — просто баночка и просто баночка с открученной крышкой, на резьбе которой остатки маски (это ведь остатки маски, я надеюсь?) выглядят, будто это плесень   при этом самой текстуры маски не видно, так может достаточно описания, что это «Маска черного цвета средней густоты»?
Я уже не говорю про фото волос, на мой взгляд при должном описании это излишнее, но вы, к сожалению, не сказали о маске практически ничего(
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 17:23
Соглашусь с Вами. Я тоже разогналасьчитать пост и была крайне удивлена, что так мало информации.(
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 17:24
Фото обычно некритикую, сама не супер, но тоже не очень понравились(
NatashaPe 02 марта 2019, 18:29
Фото: Хотелось бы больше эстетики. Красивые ракурсы, правильное освещение, читабельность текста на упаковке — это все очень важно. Фотографии должны вызывать восторг и желание открыть и прочитать ваш пост. Они должны быть " вкусные", даже если сам товар не очень, и качественные, даже если вы пишите негативный отзыв.
Текст: Вы делаете пост в одно из самых больших бьюти сообществ, где все голодные до новинок и закаленные ежедневным чтивом косметических обзоров. Нам нужны факты, рассуждения, обзор со всех сторон, ваше личное мнение, размышление о продукте, выводы, плюсы и минусы. Вы в буквальном смысле «препарируете» то, о чем вы пишите. Ваша исследовательская миссия — это рассказать нам о продукте так, чтобы у нас не осталось никаких вопросов, только богатая почва для размышления, основанная на большом количестве полезной информации. Сейчас же, к сожалению, ваш обзор кажется крайне поверхностным. Как говорится " обзор ради обзора". Постарайтесь подойти к описанию следующего продукта и ваших впечатлений о нем более основательно.
И еще небольшой совет- постарайтесь сделать фото продукта до использования. 1) упаковка будет свежая 2) не будет следов повседневного использования ( потертости, разводы, следы содержимого на самой упаковке и пр 3) содержимое внутри упаковки будет выглядеть так, как его изначально расфасовывает производитель 4) полная и только что распакованная баночка выглядит приятнее, чем использованная пустая 5) у вас будет возможность показать консистенцию/цвет/текстуру используемого вами продукта
Надеюсь мои советы вам помогут в дальнейшем
Желаю вам удачи!
NatashaPe 02 марта 2019, 18:41
Кстати, у меня вызвала вопросы сноска " косметика предоставлена на тестирование"
Вижу явное противоречие с описанием того, где и как вы ее приобретали. Просто если косметику вам действительно предоставили на обзор, то вопрос приобретения отпадает сам собой.
Это конечно мои домыслы, но в моей голове это все не вяжется. Прошу меня извинить, если я ошиблась.
Klavas 04 апреля 2019, 19:02
Какой то «бум в песочнице » на тестирование продуктов:)
Chinamoon 02 марта 2019, 19:31
Действительно, только села прочитать пост о маске для волос и понимаю, что ничего собственно не вижу. Краткость в данном случае не очень уместна, так как речь идёт о волосах. Нет ни классного содержимого, ни волос. Мне кажется вам нужно очень плотно и основательно подойти к написанию поста. А это выглядит отпиской для того, кто вам это средство предоставил для написания отзыва.
Mandy_Lane 02 марта 2019, 20:56
Присоединяюсь к предыдущим комментариям- мало сказано о волосах и самом средстве. Не хватает информации от производителя, так как на банке только тайское письмо, а его знатоков наверное не так уж много. Ну и название страны- Таиланд
Elenina87 02 марта 2019, 20:58
Согласна со всеми предидкщими комментариями, тоже удивила сноска про косметику на тестирование.
Mariya Sokolova 03 марта 2019, 13:56
Добрый день!
Благодарю за комментарии. Поскольку это первый пост, то получился комом) пока разбиралась с кнопками, случайно нажала на кнопку, что товар предоставлен на тестирование:) разумеется нет, никто мне его не предоставлял.
Замечания учту при написании дальнейших отзывов, спасибо!
ValentineAn 04 марта 2019, 04:26
Она же сказала: «Эффект пришёлся по вкусу»
milla_85r 04 марта 2019, 19:28
Очень короткий пост, информации мало, а фото грязной банки на пыльном столе — это вообще без комментариев.