Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2019
1093

Тайская кунжутная маска для волос Black sesame hair treatment

Предоставлено на тестирование

Добрый день, любители азиатской косметики!

Сегодня хотелось бы рассказать о замечательной тайской маске для волос с кунжутом.


Купила я эту маску в Тайланде в обычной аптеке. Ничем не примечательная баночка с классным содержимым.

Маска черного цвета средней густоты. По волосам распределяется легко.

Маску наносила на 20-30 минут, собирала волосы в пучок и занималась домашними делами.

После смывания волосы становились гладкими и скользкими. Мне, как обладательнице уже довольно длинных крашеных и пористых волос, такой эффект пришёлся по вкусу.


Сейчас начала тестировать маску из той же серии с кокосом. О впечатлениях напишу.


Если вы будете в Таиланде, то очень советую эту маску к покупке, но если вы собираетесь заказывать через тайский интернет-магазин и оплачивать сверху доставку, то можно найти за эти деньги маски с похожим эффектом и в местных магазинах.


Недорогая (если покупать в Таиланде)
Делает волосы гладкими и скользкими
Впечатления от использования приятные, не пожалела, но если буду в Тае ещё раз, то попробую что-то новое
В составе есть спирт


С уважениям,

Мария

Статус модерации
03 марта 2019, 20:14 Здравствуйте!

Пожалуйста, доработайте пост:
1. По формату сообщества в пост нужно добавить цену, оценку и срок тестирования. Желательно внизу поста.
2. Фотографии — важный ингредиент в любом поста. Замените фотографии на более информативные, четкие и эстетичные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 02 марта 2019, 12:20
Только разогналась читать пост — а всё, нету его) мало информации о волосах — жирность, частота мытья? Влияет ли маска на частоту мытья? Наносите на всю длину или затрагиваете и корни? Эффект только видимый или ощутимый, продолжительный или нет, есть ли накопительный эффект?
Вы пишете, что в составе есть спирт, но состав не приводите. И говорите о «недорогой» цене, но не сообщаете ее. Поверьте, для кого-то 10 долларов за маску — дешево, а для кого-то дорого)))
Фото крайне неэстетичны, сорри   я обычно не заморачиваюсь по этому поводу, но ваши фото вызывают острое желание их развидеть, к тому же они совсем неинформативны — просто баночка и просто баночка с открученной крышкой, на резьбе которой остатки маски (это ведь остатки маски, я надеюсь?) выглядят, будто это плесень   при этом самой текстуры маски не видно, так может достаточно описания, что это «Маска черного цвета средней густоты»?
Я уже не говорю про фото волос, на мой взгляд при должном описании это излишнее, но вы, к сожалению, не сказали о маске практически ничего(
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 17:23
Соглашусь с Вами. Я тоже разогналасьчитать пост и была крайне удивлена, что так мало информации.(
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 17:24
Фото обычно некритикую, сама не супер, но тоже не очень понравились(
NatashaPe 02 марта 2019, 18:29
Фото: Хотелось бы больше эстетики. Красивые ракурсы, правильное освещение, читабельность текста на упаковке — это все очень важно. Фотографии должны вызывать восторг и желание открыть и прочитать ваш пост. Они должны быть " вкусные", даже если сам товар не очень, и качественные, даже если вы пишите негативный отзыв.
Текст: Вы делаете пост в одно из самых больших бьюти сообществ, где все голодные до новинок и закаленные ежедневным чтивом косметических обзоров. Нам нужны факты, рассуждения, обзор со всех сторон, ваше личное мнение, размышление о продукте, выводы, плюсы и минусы. Вы в буквальном смысле «препарируете» то, о чем вы пишите. Ваша исследовательская миссия — это рассказать нам о продукте так, чтобы у нас не осталось никаких вопросов, только богатая почва для размышления, основанная на большом количестве полезной информации. Сейчас же, к сожалению, ваш обзор кажется крайне поверхностным. Как говорится " обзор ради обзора". Постарайтесь подойти к описанию следующего продукта и ваших впечатлений о нем более основательно.
И еще небольшой совет- постарайтесь сделать фото продукта до использования. 1) упаковка будет свежая 2) не будет следов повседневного использования ( потертости, разводы, следы содержимого на самой упаковке и пр 3) содержимое внутри упаковки будет выглядеть так, как его изначально расфасовывает производитель 4) полная и только что распакованная баночка выглядит приятнее, чем использованная пустая 5) у вас будет возможность показать консистенцию/цвет/текстуру используемого вами продукта
Надеюсь мои советы вам помогут в дальнейшем  
Желаю вам удачи!
NatashaPe 02 марта 2019, 18:41
Кстати, у меня вызвала вопросы сноска " косметика предоставлена на тестирование"
Вижу явное противоречие с описанием того, где и как вы ее приобретали. Просто если косметику вам действительно предоставили на обзор, то вопрос приобретения отпадает сам собой.
Это конечно мои домыслы, но в моей голове это все не вяжется. Прошу меня извинить, если я ошиблась.
Klavas 04 апреля 2019, 19:02
Какой то «бум в песочнице » на тестирование продуктов:)
Chinamoon 02 марта 2019, 19:31
Действительно, только села прочитать пост о маске для волос и понимаю, что ничего собственно не вижу. Краткость в данном случае не очень уместна, так как речь идёт о волосах. Нет ни классного содержимого, ни волос. Мне кажется вам нужно очень плотно и основательно подойти к написанию поста. А это выглядит отпиской для того, кто вам это средство предоставил для написания отзыва.
Mandy_Lane 02 марта 2019, 20:56
Присоединяюсь к предыдущим комментариям- мало сказано о волосах и самом средстве. Не хватает информации от производителя, так как на банке только тайское письмо, а его знатоков наверное не так уж много. Ну и название страны- Таиланд
Elenina87 02 марта 2019, 20:58
Согласна со всеми предидкщими комментариями, тоже удивила сноска про косметику на тестирование.
Mariya Sokolova 03 марта 2019, 13:56
Добрый день!
Благодарю за комментарии. Поскольку это первый пост, то получился комом) пока разбиралась с кнопками, случайно нажала на кнопку, что товар предоставлен на тестирование:) разумеется нет, никто мне его не предоставлял.
Замечания учту при написании дальнейших отзывов, спасибо!
ValentineAn 04 марта 2019, 04:26
Она же сказала: «Эффект пришёлся по вкусу»  
milla_85r 04 марта 2019, 19:28
Очень короткий пост, информации мало, а фото грязной банки на пыльном столе — это вообще без комментариев.