28.02.2019

Мал ценник, да удал товар

Здравствуйте милые дамы, это мой первый пост, так что не судите строго.

Сегодня я вам расскажу о замечательном консилере для лица «Fit Me» оттенок 05 «Слоновая кость» от Maybelline New York.

Отличный, небольшой формат упаковки, не займёт много места в сумочке, косметичке, даже в кармане.

Размер упаковки 11,5х1,5х1,5 см.

Вес — 16 грамм.

Консилер снабжен удобным аппликатором для нанесения средства на кожу лица.

Благодаря ему, консилер расходуется медленнее, подобных средств с дозаторами.

Тушуется средство на 5 баллов из 5 возможных, без каких либо проблем, шелушения, неровности не подчеркивает. Текстура приятная, бархатистая.

Объем средства не большой, всего лишь 6,8 мл.

Срок хранения вскрытой упаковки, как в среднем у всей «декоративки» — 6 месяцев.

Страна производитель и бренд: Франция.

Хорошо подойдёт для всех типов кожи, но идеален для жирной и склонной к жирности коже.

Рекомендуемый производителем возраст использования только после 14 лет.

А теперь поговорим, про исполнение и результаты.

1. С помощью аппликатора необходимо нанести небольшое количество средства на корректируемые участки кожи.
Консилер лучше наносить в виде перевернутый пирамид, тогда не будут заметны границы растушевки.

Самое проблемное место на моем лице, это синяки под глазами (p. s. Они с детства и их можно убрать только «ложась под нож хирурга») и учитывая мою склонную к жирности кожу, многие корректоры не долго держаться, но не этот!

2. Аккуратно растушевать консилер (я использовала кисть)

3. Можно приступать к дальнейшему макияжу.

В связи с тем, что я белокожая и бледнокожая 05 оттенок подошёл идеально и растушевка не занимает много времени и сил.

Также средство отлично выравнимает тон, матирует и кооректирует следы пост акне, акне и пигментацию.

Очень советую к приобретению данное средство, оно отлично работает и стоимость во многих интернет — магазинах не превышает 200 рублей.

Я заказывала в онлайн-магазине по акции всего за 150 рублей, разве это цена для качественного продукта?

Если Вы прочитали мой пост, напишите, пожалуйста, как вам его составляющая, фото и сам текст.

Большое Спасибо.

Статус модерации
01 марта 2019, 07:02 Здравствуйте!
Ваш пост не соответствует формату сообщества. Внесите следующие доработки:
1. В заголовке должно быть полное название
2. Внизу поста необходимо добавить цену, оценку.
3. Обратите внимание, что все фотографии для декоративной косметики должны быть сделаны при дневном освещении. Это основное требование формата. Замените фотографии, учитывая это требование. Ориентируйтесь на наш путеводитель и подсказки.
4. Проверьте пост на наличие ошибок в тексте.

wonderwall 28 февраля 2019, 23:46
Оттенок шикарный. Самое то для белолицых девушек.
Но вблизи этот консилер выглядит ужасно. На мне уж точно. Поэтому ваши фотографии совсем не отражают истинное положение дел.

P.S. Вполне возможно, что у вас он не подчеркнул все недостатки и складочки, но тогда это тоже нужно показать
Nikolavna89 28 февраля 2019, 23:47
Спасибо, я учту
Raffelka 01 марта 2019, 00:02
Мне не хватило макро/фото вблизи у окна, а не в глубине комнаты спиной к свету, простите
BeautyAudit 01 марта 2019, 00:01
С первым постом вас! Странно, что ваш пост не попал сначала в Песочницу, вам администраторы сразу бы подсказали, что и как исправить. Посмотрите, пожалуйста, формат сообщества начиная с заголовка, который должен содержать полное название продукта.
Nikolavna89 02 марта 2019, 19:41
DieKalekus 01 марта 2019, 00:09
Консилер нравится, брала 2 раза.
Что бросилось в глаза сразу: заголовок, вам уже написали, что он должен содержать полное название средства. Оценка средства по шкале. И фото лучше бы лицом к окну, а не против))
Nikolavna89 02 марта 2019, 19:41
MissDanger 01 марта 2019, 12:02
К сожалению, по вашим фото трудно сказать, как смотрится консилер — против света делать съёмку идея не лучшая. А фон для фото не слишком удачный тем, что на нём продукт теряется почти полностью. Рассмотреть аппликатор очень сложно. И все фото, похоже, при электрическом свете, а это искажает оттенок очень сильно. Попробуйте наоборот у окна снимать, как руку с консилером, так и само лицо прям напротив окна.
Nikolavna89 02 марта 2019, 19:40
Elenina87 01 марта 2019, 13:17
Добрый день! Спасибо за пост, тема актуальная. К сожалению, как и написали девушки выше, не хватает более качественных фото (делаются только при дневном освещении стоя лицом к окну), так же хотелось бы увидеть макро т.к. не понятно как лёг консилер. Удачи!
Anzu 01 марта 2019, 17:30
Пожалуйста обратите внимание на грамматические ошибки и на пунктуацию.
Удачи!
NatashaPe 02 марта 2019, 18:34
Вам однозначно нужен другой фон для фото упаковки и передачи цвета консилера. Оранжевый " съедает" родной цвет продукта. Совершенно не понятно какой оттенок на самом деле. Плюс что-то надо сделать с фокусом, некоторые фото будто размыты.
Удачи!
ValentineAn 04 марта 2019, 04:26
У меня был этот ужасный консилер в тяжелый времена бытия
Zimcerla 04 марта 2019, 20:09
Как мне кажется, помимо четких крупных фото в дневном свете не помешает еще и фото «до», так можно будет лучше оценить результат.
Angelovskaya 12 марта 2019, 03:41
Вы молодец ))) продолжайте так и дальше!
natural_beauty 15 марта 2019, 06:17
Мой любимый консилер)