06.04.2024

Цветные подводки лучше черных?!

Всем привет! 💓

Когда заходишь в магазин «Подружка» пока находишься в городе в котором она есть необходимо брать все возможное.😀

Не могу понять, почему у нас в регионе ее нет, только на доставку, но я больше люблю посмотреть и выбрать косметику, тем более в офлайн-магазине можно найти еще больше скидок.

Так получилось и с этой подводкой, мне просто понравился ее дизайн, и я взяла, если честно вообще думала, что она будет черная, дома уже стала вчитываться и поняла, что она розовая, подумала, что будет такой же нежный оттенок как и сам футляр подводки, но на деле это очень яркий, насыщенный розовый, у меня был уже похожий оттенок от 7days, так что есть с чем сравнить.

У меня оттенок: 01 Electric pink

Страна-изготовитель: Китай

Цена: 209 руб.

Ощущение, что цветные подводки обычно делают лучше, чем черные, так как они ярче, не растекаются и не отпечатываются на веке. С этой такая же ситуация, она оказалась отличной, мне понравилась.

Тонкий стержень позволяет рисовать любые стрелки. Подводка не растекается и не отпечатывается на веке, держится в течение дня без проблем.

Производителем заявлено, что она водостойкая, возможно из-за этого у нее нет проблем со стойкостью, но я бы все-таки поспорила на счет ее водостойкости т.к. она без проблем стерлась средствами для снятия макияжа, обычно водостойкие подводки нужно с усилием стирать чтобы ничего не осталось.

Я данную подводку рекомендовать могу, мне она понравилась, я бы и остальные оттенки взяла.

А вы пользуетесь цветными подводками? Какой ваш любимый цвет?

В макияже подводка смотрится так:

Спасибо за прочтение! 💞

Статус модерации
09 апреля 2024, 16:16 Здравствуйте!
Ваш пост нарушает правило(а) сайта №2.
Уникальность текста должна составлять не менее 70%.

Оформите пост по формату потока.

Добавьте больше примеров макияжа, чтобы оценить оттенок и то, как лежит подводка на глазах.

Замените топовое фото, продукт теряется в обилии сторонних объектов.

iamzavtra 06 апреля 2024, 17:56
какая классная 😍 давно ищу такой оттенок)
AnnaSolovova 07 апреля 2024, 21:12
Очень удобно: взять один и тот же макияж для двух обзоров.
Kaliakra 08 апреля 2024, 14:36
А также, не читая правил Косметисты, каждый раз писать так, как можно на Я.Дзене, где требования к контенту, мягко говоря, несколько иные.
Kaliakra 08 апреля 2024, 15:52
А производитель (марка, бренд, фирма) у средства есть? Китай большой всё-таки)))
BeautyAlina 09 апреля 2024, 03:37
Вам же в предыдущем обзоре на палетку написали в Модерации,
как правильно оформить пост, что нужно сделать, что убрать/добавить в обзор, вы не читали?
У вас опять те же ошибки
JuliaStein 19 апреля 2024, 17:06
Какая красота! Вам очень идёт. Красиво показали, спасибо 😊
Anastasiia97 20 апреля 2024, 15:37
Такая подводка очень необычна конечно для меня, привыкла пользоваться черной. Но вам супер!