03.10.2023

Драконье стекло, какое оно ?

Само то название у этого блеска для губ какое, интригующее... Какое оно,стекло драконье ?

Будем сейчас разбираться. Официальное название — суперглянцевый блеск для губ Dragon Glass 3D volume от белорусского производителя Luxvisage.

Что нам обещают — суперглянцевое зеркальное покрытие с эффектом трехмерного объема и ослепительного сияния. Ну как такой не приобрести ?))В палитре четыре оттенка: от бесцветно-прозрачного №1 до морозного «frozen» №4. Я долго размышляла в выборе между вторым, с сиреневыми нотками и третьим оттенком с явной розовинкой. В итоге выбор пал на второй номер, более холодный вариант на мой взгляд.

Что по ощущениям: сама консистенция прозрачная, и впрямь жидкое стекло, только с мелким шиммером, который и добавляет ненавязчивый оттенок. Глянцевый эффект немного увеличивает губы, но это уже классика. На губах блеск сидит комфортно, не растекается за пределы контура, не затекает в складки, не чувствуется пластилином, не липкий, ощущения приятные и претензий нет.

Самое главное, что исчезает он тоже ненавязчиво и деликатно, чашку кофе выдерживает, а вот активный перекус вряд ли.

Поскольку я хотела и искала более холодный оттенок для губ, то считаю у блеска сложился идеальный тандем с карандашиком для губ от Вивьен Сабо 07. Так их и использую, иногда заштриховывая губы карандашом, когда хочется более насыщенного цвета.

Стоимость блеска — бюджетная, до 400 руб, но на скидках можно найти и дешевле.

Покупка была спонтанная и удачная, ношу с удовольствием, можно сказать, что с драконьим стеклом подружилась.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения.

Статус модерации
06 октября 2023, 16:56 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 03 октября 2023, 11:34
Если Вы хотите стать автором, думаю, Вам нужно будет внести изменения в пост, иначе его не пропустят в ленту.
Название поста должно содержать полное наименование продукта, о котором Вы пишете.
Если у Вас на обложке два продукта, значит, пост должен быть про два продукта, то есть не просто упоминание, а отдельный обзор на карандаш внутри.
Не помню, насколько это прописано в правилах, но здесь принято показывать продукты на губах. Без этого у Вашего поста очень маленькая практическая польза.
И, мне кажется, что Вас попросят заменить фото на горизонтальные)
Irusyn 03 октября 2023, 13:14
Добрый день, а разве название не должно быть коротким и емким? Не официальным названием продукта, а именно интересным?
Раз уж придется переснимать фото, но наверное легче исключить из фото карандаш, нежеди дописывать обзор о нем.
Показывать продукт на данный момент на губах возможности нет. Я видела в постах Косметисты обзоры не только на губах))
Igri 03 октября 2023, 20:07
Хотелось бы увидеть фото продукта на губах. На руке не хватает наглядности
Irusyn 04 октября 2023, 10:59
Исправлюсь)) Будет чуть позже.