27.06.2023

Микродермабразия ЭЛИТ ПРО, Мятный – PMD Personal Microderm Elite Pro – Sky

Всем доброго денёчка!

Меня зовут Алина, я фанат бьюти штучек и профессионального ухода за собой, решила здесь делиться полезностями и своими впечатлениями.

И сегодня я хочу рассказать вам о профессиональном гаджете микродермабразии в домашних условиях с максимально глубоким очищением и заметным эффектом)

Гаджеты пробовала разные, цены были в разы ниже — эффекта не было, от слова совсем. Микродермабразия PMD Personal Microderm Elite Pro зацепил своим эффектом, цель конечно же очищение, увлажнение и ровный тон.

Это устройство для отшелушивания, выравнивания и разглаживания кожи.

В двух словах, что такое микродермабразия и как она работает:

Это мягкая шлифовка лица, способ безболезненно избавиться от «мертвых» клеток кожи и простимулировать ее регенерацию.

Вообще, преимущества этого устройства в том, что оно позволяет отказаться от дорогостоящих процедур в салоне, потому что дает мощный эффект в домашних условиях, за счет продуманного механизма, разных режимов, насадок, своей мощности и даже материалу.

Аппарат в упаковке
Аппарат в упаковке

Работает оно от перезаряжаемого аккумулятора, имеет 3 режима, 3 скорости и 3 вакуума.

Во время процедуры вакуум подтягивает слой кожи к диску, который на высокой скорости начинает обработку кожи, ее «полировку». Вакуум — важная часть процедуры, он усиливает кровообращение и запускает процесс регенерации. После процедуры заметно легкое покраснение, которое проходит достаточно быстро, особенно после применения успокаивающего тоника.

Ещё в комплекте идут 8 дисков для лица, они как раз и удаляют омертвевшие, тусклые клетки с поверхности кожи

Дополнительно в комплект входят насадка для тела и отдельная насадка для удаления черных точек. Принципиальных отличий нет в насадках, отличаются только диаметром отверстия – для тела крупнее, для более быстрого пилинга, для черных точек меньший диаметр.

Есть зарядка и кейс для хранения. Его, кстати, очень удобно брать с собой в дорогу.

Как я его применяю: выбираю нужный диск (с нужной интенсивностью).

Для первой процедуры все-таки лучше взять самый деликатный (цвет: бежевый). Плотно прикручиваю насадку, подходящую по диаметру, включаю устройство. Выбираю подходящую скорость и режим и перемещаю устройство плавно по лицу, избегая области вокруг глаз.

На одну процедуру уходит не больше пяти минут.

В конце обязательно наношу тоник и увлажняющий крем, чтобы усилить эффект, но отмечу важный момент, после процедуры лучше не пользоваться средствами с кислотами, хотя бы пару дней до и после. Я использую устройство не чаще чем 1 раз в неделю.

Эффект меня дико порадовал, не пожалела, он удобный, ну и эффект себя ждать не заставил! Кожа ровная, напитанная, поры незаметные, в общем теперь мой «экспресс-косметолог».

Статус модерации
29 июня 2023, 05:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Madame_Medvedishna 28 июня 2023, 12:10
Очень не хватает фото кожи до/после, стоимость аппарата, сколько его уже используете.
И обзор насадок тоже был бы интересен.
Marisha_Kostushina 28 июня 2023, 19:39
Я пользуюсь данным аппаратом, вполне неплох как для домашнего варианта) Сколько можно к косметологу ходить, хотя зачастую лучше сходить, особенно в первое время процедур)