20.11.2022

Быстрый разбор бальзама от Catrice hemp & mint glow lip balm

Здравствуйте, уважаемые читатели, хотелось бы поделиться одним из своих фаворитов средств для губ.

Являясь «белогубкой») я всегда искала способ придать губам яркости в цвете, в своих поисках наткнулась на бальзам от Catrice.

Немного пошарпанный, но все ещё любим)
Немного пошарпанный, но все ещё любим)

Дизайн упаковки мне очень нравится, и на самом деле за год он мог выглядеть хуже, но не потерял своей привлекательности. Сам продукт в руке ощущается, и приятно холодит кожу. Бальзам пахнет свежим ментолом.

Продукта осталось совсем немного)
Продукта осталось совсем немного)

Бальзам без проблем выкручивается даже одной рукой, колпачок также закрывается и открывается не прилагая усилий с лёгким щелчком.

Верхний свотч 5-минутный, нижний в моменте, в два слоя
Верхний свотч 5-минутный, нижний в моменте, в два слоя

Что ж, после описания внешних характеристик, удобства и свотчей думаю пора приступить к оценке работы самого продукта непосредственно на губах.

Голые губы
Голые губы

До нанесения любого средства для губ, подготавливаю их вазелином или маслом для губ, после вытираю всё ватным диском с мицеллярной водой ( иногда первым пунктом скрабирую губы ).

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Бальзам немного пощипывает, не доставляет дискомфорта. Хорошо напитывает губы, и придает лёгкий розовый оттенок.

Через 5 минут
Через 5 минут

Губы холодит ментолом, становятся ярче. Бальзам довольно долго остаётся на губах, может пережить еду и воду, не оставляет следа на стаканах и прочих поверхностях, что несомненно удобно.

Вытерла диском с мицеллярной водой
Вытерла диском с мицеллярной водой

Как видите бальзам немного тинтует губы и оставляет их напитанными.

За год использования ни разу не пожалела о покупке.

10 месяцев, 1р/в деньиспользование

Это мой первый пост здесь, пожалуйста не судите строго 🥺👉👈

Статус модерации
23 ноября 2022, 12:23 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии бальзама на более информативные, выберите подходящий фон, проследите за ракурсом и не обрезайте фото по краям упаковки.
— добавьте свотч на руке
— замените фото с бальзамом на губах (до-после на более четкие).
Советы по тому, как сделать информативные фото для поста, здесь.

juliyabriks 20 ноября 2022, 23:18
Милый бальзам. Ваш пост мне понравился. Все по делу👍
Gyulmira 21 ноября 2022, 05:15
Спасибо большое, за оценку моей работы🥺💜
GalaxyCat 21 ноября 2022, 23:13
Когда-то очень хотела его себе) Может куплю, если встречу)
Gyulmira 23 ноября 2022, 11:49
Возможно судьба сведёт вас однажды 😊
ElenaVA 23 ноября 2022, 22:40
Сама смотрю на этот бальзамчик
Но! Не являясь врачом, механизм Вашего подхода вижу таким: скраб/иная подготовка = травмирование верхнего слоя кожи губ; бальзам с ментолом на раненую поверхность = продолжение травмы кожи+аллергическая реакция в виде покраснения. Может, уточнить этот момент у стоящего специалиста? А цвет добавлять хорошей цветной помадкой?
Gyulmira 24 ноября 2022, 18:19
Спасибо за совет! Очень мило с вашей стороны, но скраб это не постоянная моя практика) только когда губы достаточно шелушатся, чтобы проскрабировать их. Чаще я просто наношу бальзам или вазелин толстым слоем в качестве маски на 10 минут, и всё отлично увлажняется, а бальзам продлевает срок увлажнённости)). Что касается помад, мне легче даже вслепую нанести быстро бальзам, но иногда и помады падают под мой выбор)