Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2022
316

Волшебный бустер для обновления кожи

1300₽цена
10/10оценка
2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Betula Alba Juice, Propanediol, Dipropylene Glycol, Alcohol Denat., Glycolic Acid, 1,2-Hexanediol, Sodium Citrate, Niacinamide, Butylene Glycol, Glycerin, Salicylic Acid, Artemisia Princeps Leaf Extract, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Lactobacillus/Pumpkin Ferment Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Arnica Montana Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Pantolactone, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract.


Экономичный расход
Очень классный эффект сразу
Удобно в использовании
Подойдет даже чувствительной
Уменьшает зародыши прыщей)
Чистит поры
Может пощипывать
Не всегда есть на скидках и в последнее врмея подорожал ( раньше был 800 руб)

Всем привет! Я фанат корейской косметики вот уже 5 лет, с тех пор как сама побывала В Южной Корее, в Сеуле и имела просто райскую возможность перепробовать все на свете)


Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом тонере — пилинге для лица от марки APIEU.

В составе 3,49% кислот
В составе 3,49% кислот


Это очень классный мягкий пилинг с aha и bha кислотами, которой подходит в принципе всем и имеет классное нежное действие — мягкое отшелушивание верхнего слоя дермы, а также очищает кожу от несовершенств как ластик.


У тонера гелеобразная текстура и кислотный запах. Может немного пощипывать кожу и вызывать покраснения. Если этот эффект длится час — это нормальная реакция кожи на кислоты.

все на корейском))
все на корейском))

Я его наношу на ночь, так как средства с кислотами нельзя наносить днем в солнечное время без солнцезащитного экрана. А с утра кожа уже супер мягкая, убирает «зарождающиеся прыщики» и хорошо чистит поры — это также результат работы кислот.

удобно наносить - есть ограничитель
удобно наносить — есть ограничитель


Пробовала много разных схожих продуктов — этот самый лучший. Уже покупаю 4ю банку, советую от души)

текстура
текстура
Статус модерации
12 августа 2022, 16:28 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок добавьте полное название
— уберите информацию с оценкой и ценой вниз поста
— замените фотографии на более четкие и информативные. Наши советы по тому, как сделать хорошие фотографии здесь.
— ваше мнение о продукте недостаточно развернутое. Ориентируйтесь на наши советы из путеводителя о том, как написать интересный и полноценный пост.

Лучшее за месяц

Комментарии

Charly27 04 сентября 2022, 07:22
Мкеч от негр дико сыпет. Нет даже желания давать ему второй шанс, т к после пары раз обсвпало так, что выводила больше недели (