01.08.2022

Шикарное лекало, сомнительный аромат и вполне неплохой эффект! Масочка-ударница за 44 рубля

Я просто обожаю разные масочки для лица, особенно тканевые. Гуляя в очередной раз по известному магазину наткнулась на распродажу продуктов торговой марки 7 Days и не смогла ее пропустить. Приобрела целых три разных тканевых маски и здесь расскажу про одну из них.

О ПРОДУКТЕ В ЦЕЛОМ

Упаковка маски вполне стандартная, причём оформление не самое необычное или заметное, лично меня не слишком зацепило. Вот такой вот неяркий пакетик

Упаковка
Упаковка

С другой его стороны можно прочитать много букв относительно направлений действия продукта, его состава, сроках годности и так далеепинформациюрочитать много букв о действии продукта, его составе, сроке годности и другую стандартную

Информация о продукте на упаковке
Информация о продукте на упаковке

Если честно, у меня порой складывается впечатление, что на всех тканевых масках пишут аналогичные обещания: и питает, и успокаивает, и тонизирует, по словам производителя, продукт отлично.

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Как вы понимаете, такая маска предполагает разовое использование, а потому делаю вывод об ее эффективности после одного применения.

Безусловно удобно, что на пакетике есть насечки для лёгкого открытия

Насечка на пакетике
Насечка на пакетике

Кстати, вот фото кожи лица ДО применения (для наглядности произведённого эффекта, согласитесь, не помешает)

ДО применения
ДО применения

Вот как выглядит маска в пакетике

Маска в пакетике
Маска в пакетике

Честно говоря, сразу после открытия упаковки меня напряг аромат: уж слишком он банановый и химический (ну тут уж на любителя).

Маска имеет две составляющие — мягкую тканевую и более плотную сетчатую

Я рассудила, что к лицу надо прикладывать стороной помягче

В ПРОЦЕССЕ применения
В ПРОЦЕССЕ применения

Честно сказать, меня приятно удивило лекало, а также то, что маска почти не морщит, не сползает и вообще как будто для меня сделала. Держала я ее строго по инструкции 10 минут.

Сразу после снятия на лице ощущаются излишки пропитки

СРАЗУ ПОСЛЕ применения
СРАЗУ ПОСЛЕ применения

Я убрала их бумажным полотенцем и получила вот такой результат

ПОСЛЕ применения
ПОСЛЕ применения

Честно сказать, я маской довольна! Она не оставила липкости, отлично увлажняла и освежила кожу, так что даже крем пока наносить не хочется. А ещё создалось ощущение гладкости. В общем в целом результат классный👌

МОЕ МНЕНИЕ

Лично мне маска понравилась! С учётом того, что ухватила я ее за 44 рубля, тем более) Единственным ее недостатком я считаю запах, но это вопрос личный предпочтений, может быть, кому то он покажется приятным. С другой стороны, таких же классных масок с подобным эффектом я встречала огромное множество. Но продукт конкурентоспособный, однозначно!)

Статус модерации
03 августа 2022, 05:33 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!