Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2022
278

Тоник, который действительно помогает

Признаюсь, я недавно начала активно пользоваться разными Отшелушивающий

Понравилось в этом тонике наличие трёх видов кислот AHA, BHA, PHA. Плюс ухаживающий состав, который включает ниацинамид, гиалуроновую кислоту, экстракты трав и энзимы папайи.

Тоник был запечатан в плотную слюду, информация на русском языке на этикетке.


В составе также экстракты чайного дерева и мяты. Вот мяты я побаивалась, но запах тоника оказался не резкий, а очень приятный, напоминающий мятную жвачку.

Теперь об использовании. Кислоты тоника хотя и мягкие, в составе лимонная, молочная и салициловая кислоты, но достаточно действенные. Мне хватило однократной обработки проблемного участка кожи, чтобы зуд исчез. Возможно, самовнушение, не спорю, но помогло ведь! Далее решила воспользоваться по назначению и обработать лицо. Как раз появились красные высыпания, надо было что-то делать. На следующий день вся краснота исчезла, от воспалений остались бледные пятнышки. Сама удивилась, но это факт!

До
До
После
После

Конечно фото сделаны при разном освещении, первое вечером перед использованием тоника, а второе утром, при дневном свете. Но поверьте, эффект значительный. И кожа, кстати, стала мягкая и более тонкая на жирных участках. Поры остались без изменений, но возможно им нужно больше времени, чтоб преобразиться. )

Теперь все мои проблемы я решаю с помощью этого тоника ). Грубую кожу на стопе он смягчает, кожа скатывается потом катышками, вот только отрывать с усилием кожу не стоит.

ЕВ общем, мне понравился эффект от применения тоника, хотя других кислотных тоников я не пробовала, но Pekah меня устроил во всём. Стоит он около 500 р, объем 250 мл. Думаю, недорого за такой большой флакон.

Статус модерации
15 июня 2022, 18:39 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lerakaramelka 13 июня 2022, 10:01
Я обожаю кислоты, это была любовь с первого взгляда, я даже летом без них не могу😅
Sanalx 13 июня 2022, 15:10
Лучше конечно в меру ими пользоваться, но согласна, эффект поразительный.