27.05.2022

Exfoliating Cleanser Zo Skin Health- решение моих проблем

3000-5000₽цена
2 года, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Jojoba Esters, Glycerin,Cocamidopropyl Betaine, Mannitol, Cellulose, Spiraea Ulmaria Extract, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Tocopheryl Acetate, Niacin, Niacinamide, Caprylyl Glycol, Laureth-2, Hexylene Glycol, Sodium Sulfate, Disodium EDTA, Ammonium Lactate, Salicylic Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium PCA,Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Fragrance/Parfum, Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Начну с того что когда начался карантин и ношение масок, моя кожа отказалась это принимать и начала просто отслаиваться! Мой подбородок и область рта был одной красной коркой, не помажешь, не умоешься, ничего!!!!

я мучалась 1,5 года до тех пор как...

ко мнене попал этот чудо гель.

Прошу прощения за юзаный внешний вид, это то что с ним случается после двух недель использования.

И так поподробнее о геле:

Нежно очищает кожу, удаляет излишки себума и омертвевшие клетки кожи, нейтрализует свободные радикалы. Инкапсулированный витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту и увлажнение кожи.
Объем: 200 мл
pH: 6.0

Действующие компоненты:

Салициловая кислота, глицерин, ниацинамид, масло чайного дерева, миристоилпентапептид – 8, витамин Е, экстракт таволги

Когда этот гель попал ко мне, спустя неделю у меня ушли ВСЕ проблемы с кожей, я не знаю как это работает, тк я перепробовала все, буквально, сыворотки, ретинол, диеты и тд. Были даже таблетки от аллергии.

• Это средство прозрачного цвета и густой консистенции с частичками которые растворяются (но не все) в воде. Он очень приятный и хватает буквально капли на все лицо. Я использую с foreo и у меня получается куча пены еще и на шею. Кстати в душе использую и на декольте, все поры уходят
  • Он достаточно мягкий, поэтому я использую сначала масло очищающее elemis, а потом умываюсь гелем, тогда все очищается замечательно!
Очень густой
Очень густой
  • Стоит дорого! Но я считаю что на такие средства стоит тратить деньги, он не просто очищает, а в моем случае лечит.
  • Пахнет приятно, еле уловимо. Смывается быстро.
  • Тк он густой и хорошо пенится, хватает мне его месяцев на 6.

Итог: Брать и пробовать! Оно того стоит!

Консистенция
Запах
Расход
Эффект
Цена

Статус модерации
29 мая 2022, 17:48 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!