07.03.2022

Маска для лица с экстрактом Алоэ от Kumiho: какую пользу оказывает средство

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела маску для лица и хотела поделиться своими впечатлениями. Маска содержит экстракт алоэ, благодаря которому моя кожа стала более нежной и мягкой. Данный уходовый продукт я приобрела в магазине «Магнит. Косметик» по цене 110 руб. Средство произведено в Корее. Объём равен 23 мл.

Внешний вид

Приятная зеленоватая упаковка ассоциируется со свежей травой. На лицевой стороне обозначены название и логотип компании. Он представлен в виде лисы. Если перевернуть упаковку, то можно ознакомиться со всей необходимой информацией, которая представлена на английском и корейском языках. Для удобства производитель предусмотрел русификатор.

На краях есть вырезы, с помощью которых можно с лёгкостью вскрыть маску, и при этом не нужно пользоваться ножницами.

Состав

Тканевая маска с экстрактом алоэ способна увлажнить любой тип кожи. Включенные в структуру полезный экстракт восстановит здоровье кожи и активирует клеточный иммунитет. Противовоспалительные элементы помогают насытить чувствительный и проблемный тип лица необходимыми питательными частицами. Экстракт алоэ может образовать лёгкую плёнку, которая защищает от негативных факторов окружающего мира.

В принципе весь состав включает натуральные природные компоненты: экстракт огурца, алоэ, листья зелёного чая, корень имбиря, экстракт малины и т.д.

Уже с первого применения можно наслаждаться здоровой и гладкой кожей.

Опыт использования

Когда я открыла упаковку, то сразу же почувствовала лёгкий свежий аромат. Но, к сожалению, он сразу же пропал. Внутри тары находилось лекало и жидкое средство с приятной, не липкой эссенцией. Жидкость обладает прозрачным оттенком и слегка густой текстурой.

Я решила использовать маску и поняла, что она оказалась слишком большой. Мне пришлось подбирать лишние складки средства на подбородке. Несмотря на это, уходовый продукт прилегает на лицо хорошо. Я не чувствовала его практически полчаса.

Спустя некоторое время я купила эту же маску и хранила в холодильнике. После применения поняла, что гораздо интереснее прикладывать уходовый продукт в холодном виде. Так кожа станет более свежей и увлажненной.

Благодаря такой маски я избавилась от сухости на щеках и лбу. Во всей процедуре у меня не возникало чувства жжения или покалывания. Средство впиталось практически сразу же. Оно не оставило эффекта стянутости.

Положительные и отрицательные стороны

Дополнительно мне бы хотелось выделить плюсы и минусы использования маски с экстрактом Алоэ от KuMiHo.

Достоинства:

• приятно пахнет;
  • хорошая стоимость;
  • не вызывает аллергии;
  • нет сыпи и раздражения;
  • простое использование;
  • прозрачное лекало.

Недостаток:

• кратковременный эффект.

В принципе, я рекомендую пользоваться данной маской, так как она действительно помогает увлажнить кожу и насытить её питательными элементами.

Статус модерации
09 марта 2022, 05:42 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!