Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2022
939

Увлажняющий тональный крем с эффектом сияния Dolce &Gabbana Millennialskin Spf30 PA+++ в оттенке sand light 3

Здравствуйте.Хочу рассказать вам о тональном креме D&G Millennialskin SPF 30. Это легкий крем сочетающий уход и тонирование с сияющим финишем. Подойдет ли данный крем комбинированной, пористой коже?


Итак перейдем к герою поста. Тон у меня в оттенке номер 3 Sand. Крем находится в тубе объемом 50 мл, что довольно щедро для тонального.Но как показывает практика и расход у продукта довольно большой. В моей версии крема нет дозатора. Но производитель учел этот нюанс и в 2021 году выпустил версию с дозатором.


Текстура у крема жидкая, текучая. Если капнуть крем на руку, то капля не держит форму, мгновенно утекает.

Оттенок 3 Sand бежевый, с желтым подтоном.

Оттенок 3 sand
Оттенок 3 sand


Растушеваный крем
Растушеваный крем



Моя кожа комбинированная, летом ближе к жирному типу, зимой к нормальному, видны возрастные изменения. Широкие, от всего забивающиеся поры и неровный цвет лица мои вечные спутники.


Кожа с уходом
Кожа с уходом


Сильного тонирования от крема я не жду.Хочу выравнивание цвета лица, некоторое сглаживание рельефа. Тон я наношу руками или спонжем на свой обычный уход. После нанесения кожа действительно увлажнена, производитель не обманул. Цвет лица выровнен, но большие недостатки крем не скроет.Под глазами я использую консилер. К сожалению Millennialskin не скрывает поры, из-за влажного финиша даже немного их подчеркивает.

Нанесла тональный
Нанесла тональный




Я предпочитаю закреплять тон Метеоритами, так и сияющий финиш остается и стойкость повышается.Без закрепления пудрой крем убегает с моего лица.Вид через пару, тройку часов не очень опрятный. С метеоритами стойкость до вечера. Коже очень комфортно с данным кремом, и даже вечером нет чувства стянутости, как бывает с некоторыми плотными тональными.

С метеоритами и румянами
С метеоритами и румянами



Негативных реакций на моей коже тон не вызвал.Удаляется легко хоть гидрофильным маслом, хоть мицеллярной водой.

В итоге рекомендую крем коже сухого, нормального типа. Комбинированной коже крем подойдет только в холодный период времени и то с условием, что вы закрепите его пудрой.

Комфортная текстура
Не сушит
Идеален сухой и возрастной коже
Живой сияющий финиш
Может подчеркнуть поры
Не подойдет жирной коже




2000₽цена
8/10оценка
2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа





Статус модерации
20 февраля 2022, 12:40 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату потока в заголовке должно быть полное название (спишите с упаковки) + оттенок
— замените фото с растушеванным кремом на руке на более четкое
— замените фото с кремом на лице до и после, снимайте при одинаковом освещении. Советы о том, как сделать информативные фото, в нашем путеводителе.

Лучшее за месяц

Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Mama_cherry 17 февраля 2022, 16:33
Довольно таки неплохо выглядит кожа с тоном и пудрой на последнем фото!
juliae 17 февраля 2022, 16:41
Спасибо, без пудры мне никак с этим кремом.А вот сухой возрастной думаю можно и без пудры обойтись
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат14Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.