17.02.2022

Увлажняющий тональный крем с эффектом сияния Dolce &Gabbana Millennialskin Spf30 PA+++ в оттенке sand light 3

Здравствуйте.Хочу рассказать вам о тональном креме D&G Millennialskin SPF 30. Это легкий крем сочетающий уход и тонирование с сияющим финишем. Подойдет ли данный крем комбинированной, пористой коже?

Итак перейдем к герою поста. Тон у меня в оттенке номер 3 Sand. Крем находится в тубе объемом 50 мл, что довольно щедро для тонального.Но как показывает практика и расход у продукта довольно большой. В моей версии крема нет дозатора. Но производитель учел этот нюанс и в 2021 году выпустил версию с дозатором.

Текстура у крема жидкая, текучая. Если капнуть крем на руку, то капля не держит форму, мгновенно утекает.

Оттенок 3 Sand бежевый, с желтым подтоном.

Оттенок 3 sand
Оттенок 3 sand

Растушеваный крем
Растушеваный крем

Моя кожа комбинированная, летом ближе к жирному типу, зимой к нормальному, видны возрастные изменения. Широкие, от всего забивающиеся поры и неровный цвет лица мои вечные спутники.

Кожа с уходом
Кожа с уходом

Сильного тонирования от крема я не жду.Хочу выравнивание цвета лица, некоторое сглаживание рельефа. Тон я наношу руками или спонжем на свой обычный уход. После нанесения кожа действительно увлажнена, производитель не обманул. Цвет лица выровнен, но большие недостатки крем не скроет.Под глазами я использую консилер. К сожалению Millennialskin не скрывает поры, из-за влажного финиша даже немного их подчеркивает.

Нанесла тональный
Нанесла тональный

Я предпочитаю закреплять тон Метеоритами, так и сияющий финиш остается и стойкость повышается.Без закрепления пудрой крем убегает с моего лица.Вид через пару, тройку часов не очень опрятный. С метеоритами стойкость до вечера. Коже очень комфортно с данным кремом, и даже вечером нет чувства стянутости, как бывает с некоторыми плотными тональными.

С метеоритами и румянами
С метеоритами и румянами

Негативных реакций на моей коже тон не вызвал.Удаляется легко хоть гидрофильным маслом, хоть мицеллярной водой.

В итоге рекомендую крем коже сухого, нормального типа. Комбинированной коже крем подойдет только в холодный период времени и то с условием, что вы закрепите его пудрой.

Комфортная текстура
Не сушит
Идеален сухой и возрастной коже
Живой сияющий финиш
Может подчеркнуть поры
Не подойдет жирной коже

2000₽цена
2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Статус модерации
20 февраля 2022, 12:40 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату потока в заголовке должно быть полное название (спишите с упаковки) + оттенок
— замените фото с растушеванным кремом на руке на более четкое
— замените фото с кремом на лице до и после, снимайте при одинаковом освещении. Советы о том, как сделать информативные фото, в нашем путеводителе.

Mama_cherry 17 февраля 2022, 16:33
Довольно таки неплохо выглядит кожа с тоном и пудрой на последнем фото!
juliae 17 февраля 2022, 16:41
Спасибо, без пудры мне никак с этим кремом.А вот сухой возрастной думаю можно и без пудры обойтись