07.11.2021

Скажи "нет" запутанным локанам: Бальзам для волос Daily Kapous

Это средство предназначено для ежедневного применения. Поэтому я решила испробовать его на своих волосах, так как состав и инструкция не вызвало у меня никаких подозрений. С данным брендом я знакома. Бюджетная марка выпускает профессиональные средства для различных типов волос. Помимо бальзамов есть различные спреи, шампуни и другие уходовые средства.

Бальзам для волос Daily Kapous я решила использовать после отзыва моей подруги. Она утверждает, что уже больше года в буквальном смысле подсела на данный бальзам. После её положительных эмоций, также приобрела бутылочку за 300 рублей. Тара имеет достаточный объём — 350 мл.

Наносить бальзам удобно, так как у пластиковой ёмкости есть специальная откидывающаяся крышечка. Консистенция слегка густоватая, но скорее всего походит на кремовую текстуру. Цвет бежевый, а запах наполнен фруктами.

Интенсивное восстанавливающее средство подходит для любого типа волос, поэтому я решила испробовать компонент на своих слегка кучерявых локонах. После пробы, поняла, что мои волосы стали немного мягкими, что не могло не обрадовать меня. После пару месяцев постоянного применения структура прядей стала крепкой, поэтому на щётке практически не оставалось ни одного волоска.

Состав обогащен натуральными продуктами, которые защищают шевелюру от внешних факторов, в том числе и от агрессивного воздействия красочных средств. При постоянном использовании волосы стали послушными, они уже легко расчёсываются и приобрели эластичную структуру. А ещё моя каштановая шевелюра вернула прежний натуральный блестящий вид. Мне даже уже не хочется перекрашивать свои локоны.

Инструкция по применению:

1. Сначала помыть волосы концентрированным шампунем.
  2. Потом нанести бальзам, равномерно распределяя по всей длине прядей.
  3. Кожный покров головы можно массировать около 4-7 минут.
  4. Оставить средство на 10 минут, а затем помыть голову тёплой жидкостью.

Волосы не утяжеляются, а напротив становятся послушными. Да и расход баночки минимален. Так что бальзама хватит на 4 месяца. Советую приобретать средство тем, у кого слишком запутанные локоны.

Статус модерации
07 ноября 2021, 17:37 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!