11.10.2021

Скраб для тела Anti-Age от Eco laboratories

Сегодня, хочу рассказать о хорошем скрабе для тела.

И немного о моей коже).

С наступлением холодов, даже небольших, моя кожа начинает шелушиться, краснеть. А зимой если не надеть перчатки, то они будут выглядеть ужасно, и ноги будут страдать не меньше..

А также, я делаю лазерную эпиляцию и очень важно хорошо скрабировать тело, увлажнять, от этого зависит результат.

Баночка симпатичная, этикетка качественная, ее приятно брать в руки. Масса 250 гр.

Есть значок веган и надпись, что в составе 99,2% ингредиентов растительного происхождения.

Состав

Скраб защищен фольгой, запах продукта цитрусовый, меня полностью устраивает.

Вот что внутри)

Консистенция густая, довольно концентрированная. Видны частички сахара и какие-то крупинки, возможно ягод).

Чайной ложки хватает на всю руку. На все тело 2х столовых ложек будет достаточно. Я наношу на влажную кожу, после растирания скраб белеет.

После того как растёрла скраб: масса побелела, виден сахар и коричневые крупинки.

После смытия кожа напитанная и нежная, крем на тело не использую, зато на руки наношу.

Расход продукта экономичный.

Эффекта омоложения я не заметила), но увлажнение, смягчение и отшелушивание — да!

Покупала в сетевом, популярном магазине.

Советую попробовать, отличный скраб)

1 месяц, 2 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Меня зовут Марина, спасибо что прочитали🤗

Это первый пост на косметисте, поправьте, если что-то упустила)

Статус модерации
12 октября 2021, 16:09 Здравствуйте!
Срок тестирования скрабов для тела и подобных продуктов должен быть не менее 7 применений. Пожалуйста, продолжите тестирование и обновите отзыв.

lillies 11 октября 2021, 17:26
Спасибо за обзор! Люблю очень эту марку. Подскажите, как он Вам по жесткости?
Marishka-AY 12 октября 2021, 09:08
Как бы правильно описать). Он не мягкий и «дерет» кожу, что-то среднее.
Им приятно пользоваться, хорошо скрабируюет)