05.07.2021

Живая вода для кожи во время жары или стресса. Осмомассажная сыворотка anti-age эффект безинъекционная биорегенерация Greenmade

Приобрела отличную новинку, вот она :

«Осмомассажная сыворотка

Флакон из матового стекла с завинчивающейся крышкой-пипеткой. Объем 30 мл.

И этоне просто сыворотка. При разработке данной косметической композиции в ней используются биотехнологии, позволяющие получить продукт, обладающий осмотической активностью.  Т.е. присутствует эффект «массажа» кожи на клеточном уровне.  Он  происходит  за счет разности осмотического давления двух сред. Не буду углубляться дальше, если интересно, можно легко найти информацию. Мне важны лишь рабочие качества косметического средства. Тем более,  нам обещает производитель еще и запустить процесс биорегенерации, то есть выработку коллагена и эластина.

На коробочке схематично представлены задачи, на решение которых направлена сыворотка.

Важное достоинство продукта заключается еще и в том, что состав 100% натуральный.

Сыворотка может применяться, как отдельный, самостоятельный продукт, так и в сочетании с кремами.

Случилось так, что она появилась у меня 3 недели назад, как раз настала аномальная жара.😓 В такое время года использовать кремы — сомнительное удовольствие. Так вот эта сыворотка стала настоящей моей палочкой-выручалочкой. И утром и вечером!

Внешне она представляет собой слегка вязкую жидкость прозрачного цвета. Консистенция такая, как у аптечных увлажняющих капель для глаз.

Я наношу ее капельно на слегка влажное лицо после умывания, обязательно включая веки, и размазываю подушечками пальцев. Она легко скользит и распределяется, думаю, за счет глицерина.

Хватает нескольких капель. Здесь можно опытным путем приноровиться, какое количество достаточно.

Она легко и быстро впитывается, оставляя комфортное ощущение увлажненности и «напитанности» кожи.

В этот период экстремально жаркой погоды, отягченный стрессовыми ситуациями на работе, благодаря этому продукту, кожа ничуть не пострадала, имеет отличный ухоженный вид. Радует тонус, свежесть, упругость

Расходуется сыворотка экономно. За три недели каждодневного использования израсходована ¼ часть флакона.

Когда температура воздуха станет комфортной, поверх сыворотки можно наносить свой обычный дневной или вечерний крем.

Сыворотка подходит  для любого типа кожи 35+.

980 руб₽цена
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Очищенная вода, глицерин, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+) в физиологических соотношениях, экстракт цист рачка Артемия Солина, экстракт ламинарии, яичный лецитин, фруктоза, L- аминокислоты, микроэлементы (Fe, Cu, Zn), ультрамикроэлементы (Mg, Se), витамины (А, В1, В2, В5, В6, Вс, В12, С, D2, Е, РР, К), ксантан, сорбиновая кислота.

натуральный состав, качественная рабочая формула, эффект налицо, удобный формат.
не обнаружено

Статус модерации
07 июля 2021, 18:48 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату постов в заголовке должно быть полное название
— уберите описание от производителя
— добавьте дополнительные фотографии, покажите текстуру средства