08.04.2021

Универсальный волшебный оттенок румян MAC Sheertone Blush (Blushbaby)

Дорогие девочки, доброго времени суток! Этой мой первый пост на Косметисте, и в нём я хочу рассказать вам о моей недавней, но уже крепкой любви с румянами от MAC, в оттенке blushbaby.

От производителя:

Румяна для лица Powder Blush созданы не просто для того, чтобы обеспечить фантастический цвет, а для легкого постоянного использования. Продукт разработан профессионалами для профессионалов, поэтому основные его функции — равномерное нанесение цвета, хорошая смешиваемость, устойчивость в течение всего дня.

MAC Sheertone Blush румяна для лица — оттенок Blushbaby

Упаковка стандартная пластиковая, но как показало время, очень прочная. У меня есть еще 2 оттенка румян этой серии и как бы они не летали из рук и куда бы не приземлялись, упаковка их спасала от того, чтобы они разбились и сама всегда была в целости и сохранности. Плюс она очень эргономична. Отсутствие зеркала и кисти для меня не является недостатком, так как все равно никогда не наношу румяна и другие сухие продукты родными кистями.

На данный момент, моя любимая кисть для нанесения румян это Zoeva 101. Вообще она идет для нанесения тональной основы и пудры, но для меня она идеальна для нанесения румян.

Свотчи оттенка Blushbaby

MAC Sheertone Blush румяна для лица — оттенок Blushbaby

Оттенок просто потрясающий, считаю что он универсальный для любого цветотипа. Он имеет холодноватый, благородный подтон. Пигментация невероятно насыщенная, достаточно пару раз окунуть в него кисть и она уже полностью в пигменте, НО отдельно хочу сказать о способе нанесения данного оттенка румян. Не стоит наносить его сразу на лицо, необходимо после того как вы набрали его кистью,. Перед переносом румян на лицо, необходимо кисть стряхнуть и затем пару раз промокнуть кисть об руку, чтобы снять излишки пигмента, тем самым вы не поставите яркое пятно на лице. Данный оттенок нужно наносить слегка касаясь кистью лица, наслаивая его. У меня, необходимый румянец, получается за 2-3 нанесения.

Стойкость хорошая, целый день ношу без проблем. К концу дня могут чуть чуть потеряться с лица, но все равно румянец есть. Кожа их просто немного как будто съедает, но это после, как минимум, 8 часов носки.

MAC Sheertone Blush румяна для лица — оттенок Blushbaby

Покупала в Рив Гош, стоимость 2300р по золотой карте.

Спасибо за внимание :)

Жду ваши отзывы:)

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

-Пигментация
-Оттенок
-Стойкость
нет

Статус модерации
11 апреля 2021, 19:06 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшую правку в пост:
— добавьте фото с румянами на лице чуть поближе, так как в ракурсе издалека невозможно рассмотреть, как продукт лежит на лице.

lulusiks 09 апреля 2021, 08:15
Ура! Катя и сюда добралась!) С удовольствием буду тебя читать и брать новые хотелки.
Katrina_berry 09 апреля 2021, 15:00
Спасибо ☺️😘