Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2021
4381

Слегка подчеркнуть или мой опыт с Тушью для бровей Shades Of You для светло-русых волос с холодным оттенком

Люблю интернет-шоппинг — иногда натыкаюсь там на особо полезные вещицы, которые давно хотела приобрести. Так при последней закупке, я приобрела сразу Тинт и Тушь, про Тинт я рассказывала раннее, а про тушь расскажу сейчас.


Отзывы были хорошие, да и по характеристикам мне все понравилось, поэтому решила взять чисто на пробу. Упаковка у туши схожа с тинтом, все в одном стиле.


На торцевой части прописан способ применения:


На упаковке очень много информации и не только о производителе. В целом, как управляться с тушью для бровей и так понятно, но на всякий случай сфотографирую ее для истории.


Купила за 400 рублей оттенок 01 для светло-русых волос. Насчет стоимости, как по мне, немного завышена, но в данном случае цена оправдывает качество, а потому простительно вполне.


Кисточка достаточно удобная для нанесения, но у нее есть один недостаток, как только тушь подойдет к финалу, такой кисточкой ее уже будет не достать.


Вот цвет, без бровей в отдельном варианте, видно насколько он слегка коричневый.


Наношу тушь на брови каждый день, вместе с повседневным макияжем. Делается это вполне легко, кисточка средней жесткости. Наносить тушь именно кисточкой в комплекте мне показалось удобнее, чем тинт моей кистью, но думаю тут зависит от того как приноровишься.


Боялась, что на бровях будет оставаться засохшая тушь, однако средство действует очень мягко: брови становятся пушистыми даже после нанесения, цвет тот самый, который я и хотела получить!


Сам флакон небольшой, легко помещается в косметичку, сделан на совесть из приятного материала.


Радует, что высыхает не сразу, поэтому у меня всегда есть возможность подравнять немного, если где-то криво-косо нанесла. На моем бледном лице сразу возникает ощутимый контраст, а то раньше брови едва-едва заметны были (хотя волосы на голове я уже давно перекрасила).


Тушь достаточно стойкая, держится отлично на протяжении всего дня. Хотя бывали ситуации, когда я забывала избавиться вечером от макияжа и ложилась так спать, ничего катастрофичного не случалось.


А теперь покажу как она будет смотреться именно на бровях:


Как видите оттенок лишь слегка добавился, прокрасил все бровки, но не сделал их более темными.


При естественном освещении фото ДО


И После:


Очень рада такому приобретению. Флакона хватает на длительное время, даже если пользуешься каждый день, тем более, что и тинт я тоже иногда использую.


Главное, подобрать подходящий оттенок, благо, производитель помогает легко сориентироваться за счет яркой и весьма информативной упаковки. Я осталась довольна, буду еще брать такую оттеночную тушь))


Стоимость: 400р

Оценка: 5

Статус модерации
09 апреля 2021, 06:48 Здравствуйте!

Пожалуйста, добавьте более четкие и информативные фото с тушью на бровях. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lily_beauty 05 апреля 2021, 18:55
Не знакома с этой тушью, не совсем хорошо видно, как снизу реснички прокрашены.
Svetlana Dukhovskaya 05 апреля 2021, 19:22
Тушь для бровей
Lily_beauty 05 апреля 2021, 21:26
Это понятно из названия отзыва, просто хотелось общий образ посмотреть.  
Mac_Cecht 06 апреля 2021, 02:21
Ого, интересный вариант. Не знала о таком средстве, спасибо.
Svetlana Dukhovskaya 06 апреля 2021, 10:43
Спасибо )