05.04.2021

Слегка подчеркнуть или мой опыт с Тушью для бровей Shades Of You для светло-русых волос с холодным оттенком

Люблю интернет-шоппинг — иногда натыкаюсь там на особо полезные вещицы, которые давно хотела приобрести. Так при последней закупке, я приобрела сразу Тинт и Тушь, про Тинт я рассказывала раннее, а про тушь расскажу сейчас.

Отзывы были хорошие, да и по характеристикам мне все понравилось, поэтому решила взять чисто на пробу. Упаковка у туши схожа с тинтом, все в одном стиле.

На торцевой части прописан способ применения:

На упаковке очень много информации и не только о производителе. В целом, как управляться с тушью для бровей и так понятно, но на всякий случай сфотографирую ее для истории.

Купила за 400 рублей оттенок 01 для светло-русых волос. Насчет стоимости, как по мне, немного завышена, но в данном случае цена оправдывает качество, а потому простительно вполне.

Кисточка достаточно удобная для нанесения, но у нее есть один недостаток, как только тушь подойдет к финалу, такой кисточкой ее уже будет не достать.

Вот цвет, без бровей в отдельном варианте, видно насколько он слегка коричневый.

Наношу тушь на брови каждый день, вместе с повседневным макияжем. Делается это вполне легко, кисточка средней жесткости. Наносить тушь именно кисточкой в комплекте мне показалось удобнее, чем тинт моей кистью, но думаю тут зависит от того как приноровишься.

Боялась, что на бровях будет оставаться засохшая тушь, однако средство действует очень мягко: брови становятся пушистыми даже после нанесения, цвет тот самый, который я и хотела получить!

Сам флакон небольшой, легко помещается в косметичку, сделан на совесть из приятного материала.

Радует, что высыхает не сразу, поэтому у меня всегда есть возможность подравнять немного, если где-то криво-косо нанесла. На моем бледном лице сразу возникает ощутимый контраст, а то раньше брови едва-едва заметны были (хотя волосы на голове я уже давно перекрасила).

Тушь достаточно стойкая, держится отлично на протяжении всего дня. Хотя бывали ситуации, когда я забывала избавиться вечером от макияжа и ложилась так спать, ничего катастрофичного не случалось.

А теперь покажу как она будет смотреться именно на бровях:

Как видите оттенок лишь слегка добавился, прокрасил все бровки, но не сделал их более темными.

При естественном освещении фото ДО

И После:

Очень рада такому приобретению. Флакона хватает на длительное время, даже если пользуешься каждый день, тем более, что и тинт я тоже иногда использую.

Главное, подобрать подходящий оттенок, благо, производитель помогает легко сориентироваться за счет яркой и весьма информативной упаковки. Я осталась довольна, буду еще брать такую оттеночную тушь))

Стоимость: 400р

Статус модерации
09 апреля 2021, 06:48 Здравствуйте!

Пожалуйста, добавьте более четкие и информативные фото с тушью на бровях. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Lily_beauty 05 апреля 2021, 18:55
Не знакома с этой тушью, не совсем хорошо видно, как снизу реснички прокрашены.
Svetlana Dukhovskaya 05 апреля 2021, 19:22
Тушь для бровей
Lily_beauty 05 апреля 2021, 21:26
Это понятно из названия отзыва, просто хотелось общий образ посмотреть.
Mac_Cecht 06 апреля 2021, 02:21
Ого, интересный вариант. Не знала о таком средстве, спасибо.
Svetlana Dukhovskaya 06 апреля 2021, 10:43
Спасибо )