05.04.2021

Мой нежный шёпот

👄DIOR ROUGE — ULTRA CARE LIQUID оттенок 446 whisper (шёпот)

Место покупки: Рив Гош; Цена: 2000 р.

Оформление Оно идентично остальным продуктам данного бренда, за исключением цвета крышечки — красного, вместо темно-синего. Тюбик сделан из прочного матового стекла, где можно увидеть оттенок жидкой помады. Спонжик не маленький и не большой, все в меру. Очень удобно прокрашивать уголки губ из-за заострённого кончика.

Первоначально я хотела красный цвет, но моя рука дрогнула на более нюдовый пигмент. Он отдаёт в рыжину, это сразу видно, но это не противная стариковская рыжина затхлой помады, которая валяется без дела уже несколько лет. Оттенок настолько тёплый, настолько приятный, что не хочется делиться с кем-то.

Текстура довольно таки жидкая. Такой формат помады впервые пробую со времен никс, которые были популярны лет 5 назад. Быстро застывает, немного западает в складочки и не растекается. Красиво смотрится при растушёвке, нежели при четком очертании, но тут кому что больше нравится.

Аромат обычный косметический. После нанесения не слышно. Финиш сатиновый. Комфортный в носке, не ощущается. Немного подсушивает губы.

А теперь самое главное — стойкость. Помада пережила плотный ужин, перекус из кофе и сэндвича, но пала перед удоном на яичной лапше с кисло-сладким соусом. Поэтому, еду переживет, но не сильно жирную. Думаю, что мало какая помада выстоит перед жирной пищей и тестдрайв наш герой прошёл.

Сходит помада незаметно. Сначала с середины, оставлять лёгкий тинт, а после уже плавно с краев, так что небрежный вид она вам не даст.

Моя оценка — 4.5/5. Сняла половину балла за то, что сушит немного, но рекомендую. В линейке ещё 14 оттенков. Сейчас на скидках в Летуаль и Золотом Яблоке помаду можно приобрести за ~1400р.

P.S. алкоголь не выдержала помада.

Статус модерации
06 апреля 2021, 05:44 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки по формату:
— согласно правилу №2, копирование материалов с других сайтов запрещено, текст должен быть уникальным как минимум на 70%.
— в заголовке должно быть полное название
— уберите капслок
— уберите место покупки
— замените фото, подобрав более подходящий фон
— проследите за тем, чтобы на фото и свотчах было дневное освещение
— из поста убран личный инстаграм — вы можете добавить его в профиле, в посте не нужно дублировать

Kate1991 05 апреля 2021, 09:00
Цвет очень красивый ❤️Я люблю такие! Спасибо за обзор!)
shadowdreams 05 апреля 2021, 10:04
рада была помочь ❤️