04.04.2021

Тяжелый люкс в деле

Charlotte Tilbury Exagger — Rose Gold

Я вообще не любительница палеток для глаз, но мое внимание привлекла палетка с розовыми оттенками, ее и заказала, правда перед этим недели две не могла все никак выловить, моментально расхватывали.

Сама коробочка мне не понравилась, выглядит как-то дёшево с рисунком, не как привычная упаковка. Даже не захотелось показывать фото в обзоре. Но внутри нас ждёт темно-бордовый пластик с логотипом Шарлотты в золотом стиле. Так изысканно. Зеркало чёткое и рассказывается больше, чем на 120 градусов. В правом уголке изображение звездочки, а там где рефилы выгравировано Charlotte Tilbury. Тени по запаху напоминают немного клей какой-то, но запах слабый и не ощущается уже на кисти и тем более глазах. Гамма тёплая.

Оттенки:

PRIME PREPARE — лёгкий оттенок цвета шампань, сливается с моей кожей. Использую как праймер. Наношу пальцами.

ENLARGE AGRANDIT — сатиновый оттенок коричневатого цвета, граничащий между рыжим и розовым.

DEFINE DEFINIT — матовый оттенок коричневого с розовым.

POP REHAUSSE — спаркл — звезда этой палетки. Коричневато-золотой перелив с мелким блестками. Создаёт дорогое влажное сияние на ваших глазах и придаёт очарование. Наносятся исключительно пальчиками.

спаркл на солнышке
спаркл на солнышке

Второй и третий оттенок пылят, что не очень нравится, но я прощаю им это по одной простой причине. Все оттенки держатся со мной до конца, пока не использую демакияж, 12 часов так точно. Я даже не использую с этой палеткой дополнительно никаких баз и праймеров, хотя мои веки очень жирные. С такими тенями невозможно поставить пятен, хотя я пыталась! Легко наносятся как кистями, так и пальчиками. С ними можно сделать как дневной макияж, так и трансформировать с вечерний, не боясь что-то размазать или испортить. Сами тени имеют среднюю пигментацию, но можно спокойно наслаивать. Матовым оттенком очень люблю рисовать стрелки, которые получаются буквально за 15 секунд!

Так же хочу предупредить, что на сайте тени кажутся прям розовыми-розовыми. но на деле больше в коричневый оттенок.

Моя оценка — 5/5, безумно их люблю и использую часто.

IG: shadowdreams

шелковистая текстура
цена
трудно выловить продукт

Статус модерации
06 апреля 2021, 05:37 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост по формату:
— в заголовок добавьте полное название (спишите с упаковки)
— замените топовое фото на более информативное
— уберите капслок
— добавьте свотчи при дневном освещении
— замените фото с макияжем на более четкие.

Chernika9 04 апреля 2021, 15:51
красивые оттенки
Екатерина Лисова 04 апреля 2021, 17:37
Здравствуйте. А что за румяна — хайлайтер?
shadowdreams 05 апреля 2021, 05:20
румяна — dior rouge blush 250 balance они с блёстками, но не крупными, на солнышке красиво сияют. хайлайтер — dior nude luminizer 03, многие говорят, что он не для бледной кожи, но я все равно им пользуюсь практический каждый день и на том же солнце выглядит естественно ❤️
Lily_beauty 04 апреля 2021, 17:44
Интересная палетка, хотелось бы конечно посмотреть больше вариантов макияжа)
shadowdreams 05 апреля 2021, 05:20
у Шарлотты ещё много палеток четвёрок. Я не гуру макияжа, делаю какие нравятся и умею, но не помешало бы делать что-нибудь ещё, спасибо за отзыв
shadowdreams 05 апреля 2021, 05:20
у Шарлоты еще много палеток с необычайно красивыми оттенками
Elena_7710 05 апреля 2021, 05:20
Здравствуйте. Цена продукта?
shadowdreams 05 апреля 2021, 12:15
здравствуйте, 3890
Morozko_21 11 апреля 2021, 17:45
По цене и свотчам мне эти тени не показались тяжелым люксом, конечно…
Но главное чтобы вам они нравились).