04.04.2021

Любовь к Роуну или прекрасный уход, который купила благодаря певцу и актеру

Моя кожа: комби, склонная к жирности, с акне, постакне, чувствительная.

В погоне за идеальной кожей, я испробовала многие средства, как аптечные, которые выписал дерматолог, так и в самовольном поиске найденные. Мне очень полюбился бренд Nacific, его я использую всегда, особенно в утренней рутине. Но захотелось что-то новое, еще более мощное, эстетичное и действенное.

Я вообще случайно наткнулась на бренд Klavuu. Лазила по инстаграму любимого певца и актера Роуна ( фанаты сф9, привет) и увидела, что он является официальной моделью. Долго изучала каталог продукции, но решила остановить на care sea salt repair, так как нацелена на увлажнение, заживление, устранении недостатков, осветлении — все, что нужно! Состав у этого бренда достаточно богатый и разнообразный.

Оформление как и у многих корейских брендов минималистичный, кукольный и очень приятный. Прочный прозрачный пластик, серебристые и белые переливающиеся буквы. Матовые коробочки с изображением волны снизу с переливом.

Тонер, объем 150 мл. Если честно, то это скорее как тоник по консистенции, потому что не такой плотный как обычно это бывает у тонеров. Легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет липкости. Может пощипывать, если есть ранки.

Эссенция, объем 120 мл. Это моя первая эссенция в жизни и сравнивать не с чем. Прозрачная немного вязкая консистенция, при распределении превращается в водичку, за счет чего легко и быстро впитывается. Также не имеет запаха. Не оставляет липкости и так же может пощипывать, если есть ранки. Достаточно три капли, чтобы нанести на все лицо.

Крем, объем 50 мл. Белая гелеобразная консистенция, не имеющая запаха, легко распределяется и впитывается, но лучше наносить за 30-40 минут до сна. Есть микроскопическая липкость.

Эта серия ухода меня очень сильно удивила, да и не только меня. Спустя уже неделю видела результат, многие прыщи прошли, подкожники исчезли, а постакне посветлели, кожа увлажнена и сияет, показалось, что присутствует небольшой лифтинг эффект. ( возможно я скину результат за неделю в комментариях, если осмелюсь)

Использую это все на ночь, так как производитель предупреждает, что нужно остерегаться солнечных лучей. Также нельзя использовать на поврежденную кожу — этот момент не совсем понятен, скорее всего производитель имеет ввиду ожоги и глубокие раны, если наносить на расковырянный прыщ, то ничего не будет, наоборот, эта линейка с уходом поможет быстрее заживить.

что было до
что было до
и после спустя неделю
и после спустя неделю

Моя оценка — 5/5. Хочу сказать, что мне этот уход подошел, но с осторожностью его рекомендую остальным, кожа у всех разная и ведет себя тоже по-разному.

Планирую приобрести маску очищающую, пэды и ночную маску для гуд от этого же бренда.

Instagram: shadowdreams

цена
обязательно использвать спф
использовать только на ночь

Статус модерации
05 апреля 2021, 12:08 Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните, вы пишете пост об одном продукте или о трех? Оформите пост по формату:
— в посте должны быть названия на все продукты (полные, спишите с упаковки).
— развернутое отдельное мнение на каждый продукт
— отдельные фотографии для каждого продукта
— цена, оценка и срок тестирования на каждый продукт

Svetlana22ru 04 апреля 2021, 15:16
Результат на лицо даже за одну неделю.
Lily_beauty 04 апреля 2021, 17:53
Наверное через месяц лицо совсем очистится. Судя по описанию эффективное средство. Интересно, как обстоят дела с составом?
shadowdreams 05 апреля 2021, 05:20
простите, я тут новичок, надо было сразу состав прикрепить
Lily_beauty 05 апреля 2021, 12:40
Состав хороший, в нем много натуральных компонентов. Из него понятно, почему у Вас такой быстрый положительный результат.
shadowdreams 05 апреля 2021, 05:20
да, этот уход хорошо подействовал на моей коже