Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2021
129

Не только скраб, но и вкусный, полноценный питательный рацион для кожи

Разрешите представить продукт от любимого  бренда натуральной косметики Greenmade. Это  деликатная маска-скраб Зеленый кофе с миндалем для лица с солидным составом полезных компонентов, обещающих прекрасный уход за сухой и чувствительной кожей.

Увесистая 200-граммовая банка
Увесистая 200-граммовая банка


 Акцентирую внимание на составе продукта:


Очевидно, что состав полностью натуральный. Это первое положительное впечатление. Дальше больше.

Открыв банку, на волю, словно джинн вырывается вкуснейший  миндальный аромат. Ещё  и консистенция маски внешне напоминает миндальный урбеч, возникает мысль — попробовать на вкус!😝

Выглядит съедобно
Выглядит съедобно


Ну да, лизнула я. Вкус соленый)😏


Маска вроде бы плотная, но одновременно легкая и маслянистая, как такое возможно, ума не приложу.


Масса содержит в себе заметные глазу мелкие скрабирующие крупинки. Очевидно, что это и есть измельченные косточки черемухи, миндаля, абрикоса, зерна кофе.

Проведение процедуры.

Такого рода маски я делаю  во время принятия ванны. Так как кожа наиболее восприимчива к питательным свойствам всех компонентов продукта, а также легко скрабируется.


Сначала выдерживаю маску на лице некоторое время. Минут 5-7. Под воздействием пара она дольше не застывает и лучше «работает». Затем нужно провести деликатный массаж. Если есть время и желание, можно оставить ее на лице еще на несколько минут. Или сразу смыть.

Смывать маску нужно теплой водой. Проще воспользоваться спонжем.


Производитель презентует  маску так:


«Деликатный пилинг. Бережно очищает нежную кожу, смягчает ее, наполняя питательными веществами. Оказывает антиоксидантное действие, способствует разглаживанию мелких морщин.»


Реальные ощущения на 5+.

По моим ощущениям, кожа бережно  шлифуется, поэтому выравнивается тон. Заметно увлажняется, выглядит свежей, отдохнувшей и отлично «напитанной».


Расходуется маска экономно. Приобретаю уже вторую упаковку.


Качественный натуральный состав, безопасность, эффективность, доступная цена
нет


460 руб₽цена
10/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, глина белая, масло какао, кокоса, миндаля, пальмовое, кунжута, кедрового ореха, зародышей пшеницы, сахар тростниковый, соль морская, сухое молоко, какао-порошок, белый мед, пчелиный воск, картофельный крахмал, мука овсяная, зерен пророщенной пшеницы, пюре тыквы, банана, огурца, картофеля, моркови, отвар эхинацеи, хвоща, корня лопуха, эвкалипта, тысячелистника, лецитин, косточки черемухи, миндаля, абрикоса, молотые зерна кофе, жмых зародышей пшеницы, экстракт миндаля.
Статус модерации
30 марта 2021, 06:24 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Ivashuta 28 марта 2021, 15:39
Вы знаете… Такой натуральный состав продукта без консервантов и 12 месяцев хранения (про холодильник даже не упомянуто) не соответствуют друг другу… Натуральный крем без консервантов в холодильнике за 2 месяца меняет запах… Так что ту большие вопросы к производителю