Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2021
295

Хороший дуэт для борьбы с электризацией. Estel Professional Versus Winter Curex

Наверное, многие зимой сталкиваются с электризацией волос. И меня не обошла стороной эта проблема. В сильные холода волосы буквально становились дыбом.

Побороть эту проблему помог прекрасный дуэт — шампунь и бальзам от Estel. В линейке есть еще спрей и маска, но этих средств не было на тот момент в наличии.

Поэтому расскажу вам подробнее о шампуни с антистатическим эффектомEstel Professional Curex Versus Winter Shampoo (300 мл).


Продукт имеет гелеобразную полупрозрачную текстуру. У шампуня приятный ненавязчивый запах, после мытья при этом волосы не пахнут. Производитель обещает восстановление, зимний уход и очищение. С этими задачами средство справляется на все 100%.

Спустя несколько недель после использования волосы стали мягче и более послушными. К тому же они совсем перестали электризоваться, а я этого и хотела в первую очередь.

Пользуюсь шампунем с середины январь (приблизительно два месяца), мою голову дважды в неделю. Пока зима у нас не отступает, использую его. Хватит продукта еще где-то на месяц.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 160 гривен/400 рублей.

Оценка: 5/5


Бальзам-кондиционер для волос защита и питаниеEstel Professional Curex Versus Winter Balm (250 мл).

Данный продукт имеет кремовую текстуру. Производитель говорит, что средство оказывает увлажняющее и питательное воздействия, волосы после него становятся блестящими и эластичными. Бальзам-кондиционер восстанавливает структуру волос, защищает их от сухости, а также питает кончики.


Теперь скажу от себя — волосы выглядят великолепно, блестят, не пушатся и гладкие, хотя они у меня очень тонкие и сухие. На время использования даже забыла об утюжке. Еще один плюс – кондиционер очень экономно расходуется, за два месяца использовала лишь третью часть.

Не исключаю, что на следующую зиму повторю покупку, но уже добавлю маску и спрей.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 160 гривен/400 рублей.

Оценка: 5/5


А как вы относитесь к средствам от Estel Professional?

Статус модерации
23 марта 2021, 04:56 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии