Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2021
421

Бал, первый танец, чувство восторга. А как вы почувствуете аромат Premiere Danse от Paul Emilien?

Дорогие девушки, этот пост меня заставило написать восхищенное восклицание коллеги, шедшего сразу за мной «Ах! Это умопомрачительно!» — выдал коллега, глядя на меня. Такое утреннее приветствие подняло мне настроение на целый день. А все благодаря тому, что я первый раз пришла на относительно новую работу, окутанная ароматом Premiere Danse от Paul Emilien. Это невероятный аромат, давно надо было написать о нем отзыв. Хочу поделиться своими ощущениями, чтобы еще кто-нибудь ощутил этот невероятный подъем от внимания окружающих.

Итак, представляю вашему вниманию парфюм Premiere Danse от Paul Emilien, создателем этого шедевра является Patrick Bodifée. Как заявлено в аннотации: "… аромат относится к группе древесно-мускусные. Верхние ноты: Красные ягоды и Горький апельсин; средние ноты: Древесные ноты и Цветочные ноты; базовые ноты: Испанский лабданум, Амбра и Белый мускус."

Для меня первое знакомство с ним оказалось подобно глотку дорогого шампанского из хрустального бокала. Начало действительно дерзкое, освежающее за счет нот дерева, цитруса и лабданума, примерно через полчаса аромат преображается в дорогую шаль из белого меха, за счет амбры и цветочных летних нот, окутывая неповторимым теплым шлейфом свою обладательницу. Я слышу аромат сладкого с кислинкой варенья из красной смородины. Парфюм останется с Вами до четырех часов, сохраняясь на коже сладковатой, пряной симфонией, а затем истает, оставив неопределенный тонкий отзвук.  Аромат подойдет для настоящей леди. В дневное время придаст вашему строгому образу немного легкости и женственности, в вечернее – сведет с ума окружающих мужчин.

Удовольствие от использования данного парфюма дополняет флакон из тяжелого стекла с золотистой крышкой. Такой флакон станет украшением любого будуарного столика. Флакон упакован в красивый, добротный футляр из бархатного материала с золотыми надписями на крышечке.

Строки, которые родились благодаря аромату Premiere Danse и, возможно, станут частью романа: «Дорогой шелковистый мех нежно соскользнул с ее плеча, сделав шаг, она оказалась в заполненном очаровательными светскими львицами и умопомрачительными светскими львами зале, где живой оркестр заставлял выгибаться в ритме танго гибкое тело, а сильная рука задавала темп танцу не только тел, но и душ. Ароматы дорогих духов окутали ее, собственный аромат зазвучал по-новому: ярко и звонко...»

Не считаю аромат подходящим для мужчин (если только где-то далеко-далеко на востоке), он истинно женский, соблазнительный и чарующий.

Мне кажется, что для жарких дней лета Premiere Danse тяжеловат, в пасмурные дождливые дни ароматы амбры и лабданума усиливаются, что лично для меня не очень комфортно, а вот в осенние морозные и зимние дни, особенно с мехом этот парфюм сочетается самым гармоничным образом, согревая и радуя отзвуками прошедшего лета.

Срок использования: 1 год.

Цена: 9800 рублей в парфюмерном магазине

Оценка: 5

Приятно познакомиться, я Ольга.

Надеюсь, что мой пост бы интересен.  


Статус модерации
16 февраля 2021, 15:04 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 13 февраля 2021, 08:36
Аромат, к сожалению, не знаю, но любопытство вы разбудили)) не ищу умопомрачительных ароматов но всегда интересно, что впечатляет других в запахах
Ольга Панкратова 13 февраля 2021, 20:01
Здравствуйте, аромат нашелся неожиданно, как раз в то время, когда мне хотелось чего-то нового. Благодарю за комментарий.