18.01.2021

Уход за ручками зимой . Мой питательный банан ? от Avon

Добрый день.

Уход за руками занимает очень важную роль в моей жизни именно зимой. Проблема с кожей проявляется именно в это время года. Если летом я очень редко использую крем для рук, то зимой каждый день, а то и по несколько раз. Кожа сухая, печёт.

Не каждый крем для рук справиться с такой ситуацией. Я выбираю их по жирнее, с плотной консистенцией, питательные .

Крем от Avon один из любимчиков.

Крем для рук з ароматом банана «Тонус». Серия Avon Care.

Объем: 75 мл.

Цена: 40 грн.

Где купить, точнее заказать эту фирму я думаю знает каждый, представителей, консультантов хватает.

Крем для рук представлен в ярком дизайне с изображением спелых, жёлтых фруктов банана. С обратной стороны тюбика написана вся необходимая информация о продукте в том числе на русском языке.

Крышка открывается туго, но тем не менее закрыто плотно, не протечет .

Консистенция крема густая, плотная, белого цвета. Относительно не жирная. Крем я бы назвала питательным, но не жирным. Впитывается он не быстро, но это можно потерпеть, ведь лёгкие консистенции и питание дадут лёгкое.

Аромат крема должен быть банановым. Но он скорее парфюмерный. На коже держится какое то время. Уловимы ванильные ноты.

Эффект:

Я кремом довольна однозначно. Кожу рук он питает, смягчает. Даже кутикула смягчается хорошо. На состояние ногтей никак не повлиял, но этого и не заявлено производителем.

Однозначно буду повторять покупку. Цена бюджетная, а эффект достойный .

Статус модерации
21 января 2021, 18:49 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Beautiful_dragonfly 18 января 2021, 13:22
Был прошлой весной такой крем для ручек, действительно очень приятный. Использовала на работе, впитывается не слишком долго, руки сильно не жирнит, при этом смягчает и питает, а ещё весьма приятный аромат.
OdnaTakaya 18 января 2021, 15:16
Это да
Anna Kuznetsova 21 января 2021, 01:12
Зачем фото состава, если прочесть состав на нем невозможно? То, что он сзади написан, итак можно догадаться.
Но мне понравилось, что вы описали запах. Для меня это важно — я могла бы подумать, что пахнет именно бананом. А ваниль мне совсем не нужна. За это спасибо.