16.01.2021

Sos-Средство для сухой кожи

Привет всем!

Хочется поделиться с вами одним очень интересным продуктом, а именно — питательным кремом для сухой кожи Nutritic Intense Riche и рассказать почему же это мое личноеSOS-средство.

Сначала немного о моей коже: У меня довольно сухая и чувствительная кожа из-за чего далеко не все средства ей подходят. Именно поэтому я с особым трепетом выбираю себе средства для ухода.

Упаковка

Крем приходит полностью запечатанный, как картонная коробка, так и сам крем, так что точно можете быть уверенными что до вас никто к нему не прикасался.

Сама баночка довольно увесистая, сделана из стекла.

Теперь о самом креме

Характеристики крема:

Текстура:довольно плотная, насыщенная, но при этом не особо жирная, хорошо впитывается.Причём он совсем не липкий, и не ощущается на лице пленкой.Расход: средний

Отдушка: на любителя

Первые впечатления от нанесения: кожа после нанесения средства заметно увлажняется, я бы даже сказала напитывается, чувство стянутости пропадает моментально.

Свотч текстуры
Свотч текстуры

Этот крем буквально моя палочка-выручалочка.Уж так вышло, что период его первого использования выпал на простуду, когда кожа нуждается в максимальном увлажнении(сухость вокруг носа, рта и тд).

Он просто нереально питает и увлажняет кожу, все шелушения убирал за 1 ночь, но для обычного времени его для меня слишком«много».Крем больше подойдет для супер сухой кожи в любое время дня и ночи или же для сухой, но либо как ночной уход, либо оставить его на зиму.

Мне кажется, что именно зимой нам больше нужно питание, нежели увлажнение и он себя по-особенному проявит на каждодневной основе, а пока использую по мере необходимости.

Обязательно порекомендую его, так как средство действительно справляется на УРА со своей задачей и выполняет все обещания производителя

1)Приятная текстура, которая быстро впитывается.
2)Быстрый эффект увлажнения и устранения шелушений.
Лично для себя я не нашла особых минусов в продукте, но есть пара моментов которые не всем понравятся:
1)Цена-надо понимать, что это аптечный бренд и там нет особо дешевого сегмента
2)Отдушка- а что касается этого пункта, так это вообще сугубо индивидуально. Как по мне, это не особо мешает, но я знаю людей, которых этот запах очень не устраивает.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA / WATERGLYCERINCETEARYL ALCOHOLCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEGLYCERYL STEARATEALCOHOL DENAT.ETHYLHEXYL PALMITATEDIMETHICONEBUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTERMYRISTYL MYRISTATENIACINAMIDEPEG-100 STEARATEGLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OILSODIUM POLYACRYLATEMYRISTYL MALATE PHOSPHONIC ACIDDISODIUM EDTACAPRYLYL GLYCOLCITRIC ACIDTOCOPHEROLPENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATEPHENOXYETHANOLPARFUM / FRAGRANCE
Загружаем опрос....
Статус модерации
17 января 2021, 14:08 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

jovi3 16 января 2021, 18:30
1. Так всё-таки какая отдушка? Цветочная, химическая, свежая или?
2. Свотчи бы…
3. В голосовалке нет нормального типа кожи...(я б проголосовала)
KsuLv 16 января 2021, 20:38
Здравствуйте. Я не сильна в описании ароматов, поэтому и не сделала это в посте, но для меня он пахнет ромашкой или чем-то травяным.
Добавила)
Извиняюсь за такое упущение.
jovi3 16 января 2021, 21:26
Понятно, спасибо! Я немного аллергик, поэтому для меня актуально.
Всё в порядке, не извиняйтесь.
Юлия Тульчинская 16 января 2021, 19:22
Шикарный маникюр отвлекает от рассказа про крЭм.