Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2021
5418

Мой повседневный макияж с румянами на глазах

Привет! Хочу показать свой повседневный макияж, который освежает и будет в тренде в этом году, т.к розовый вошёл в моду, хотя и не люблю рамки трендов, ведь любить что-то можно всегда, независимо от трендов, как и этот макияшшшш)


Наношу солнцезащитный крем опционально. Если необходимо, на всё лицо, а если уф лучи неактивны или не пользуюсь кислотами и хочется сияния, то только на зону над скулой в качестве хайлайтера, т.к. мой солнцезащитный крем от YADAH даёт очень естественное и лёгкое свечение кожи. На фото, особенно в анфас, поймать этот эффект в отличие от его проявления в жизни проблематично, но если посмотреть сбоку, то становится видно этот шик. Смотрите сами)


Заполняю пробелы в бровях влажными тенями, где плохо растут волоски. Гелем для бровей укладываю волоски по направлению брови от угла изгиба до хвостика, основание зачесываю наверх. Тоналку наношу на нос, чтобы скрыть несовершенства типа чёрных точек.

Консилер наношу на носогубные складки, у крыльев носа, над подбородком, под внешним уголком глаза, у внутреннего угла, под глазами, на нос и на переход от спинок носа к т-зоне. В общем, там, где есть затемнения, которые визуально ухудшают и без того помятый вид)))

Растушёвываю, припудриваю.

Наношу румяна чуть выше линии скулы от скул до яблочек щёк. Почти как контуринг, только румянами. И немного на неподвижную часть верхнего века. По настроению наношу хайлайтер во внутренний уголок глаза, на галочку над верхней губой и по середине края нижней губы, последнее, когда планирую оставить губы «голыми». Ну и масло на губы. Карандашом прокрашиваю межресничное пространство, чтобы визуально объём ресниц казался больше. Наношу тушь, уделяя большее внимание ресничкам во внешнем уголке глаза, чуть сильнее подкручивая их кверху. Лисий взгляд украсит любые глаза)

Можно добавить тинт на губы.

С теми или иными румянами смотрится по-разному, но на фото разные цвета выглядят плюс-минус одинаково, а вот в реале цвет пыльной розы мне подходит больше всего.

Как-то так)

Понравилось или нет?) Идёт мне?)

Статус модерации
17 января 2021, 17:25 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

KatyaKamenskih 16 января 2021, 12:52
Отличный лайфхак с румянами!)) вам идёт😊я тоже люблю их так наносить, когда нужен быстрый макияж, или когда просто хочется натурального и свежего макияжа!))
Tanushka78 26 января 2021, 22:20
Вам очень идёт такой макияж, да и вообще у вас потрясающая фактура), чем-то похожи на актрису Елену Майорову
Катюшка Ширшова 27 января 2021, 14:28
спасибо)))
Idealman 01 марта 2021, 07:36
Вам очень идёт. Отличный, лёгкий мейк