14.12.2020

Sephora Goji Lip Balm. Приятный!

Ну кто не любит бальзамы для губ? А если еще и с оттенком?)

Вот и я не смогла удержаться! Решила попробовать новый, чтобы сравнить с другими.

Вот как выглядит
Вот как выглядит
А вот подробности, кому интересно
А вот подробности, кому интересно

Мои требования к бальзамам не слишком высоки, если честно — чтобы губы не сушил. Вроде элементарное такое требование, но нет, мне довольно именно бальзамы будто сушат губы и ими хочется все время мазать.

Вот бальзам в стике:

Не знаю, что забелый такой налет сбоку.. никак на свойства не повляило))
Не знаю, что забелый такой налет сбоку… никак на свойства не повляило))

Вот на моей бледненькой руке:

Как видно, текстура полупрозрачная, легкая, при этом оттенок дает вполне очевидно! Очень боялась, что будет совсем прозрачный. Но тут был приятный бонус в виде нежного цвета!

Ну и посмотрим на него в деле.

Вот мои голенькие губы

Я их постоянно скрабирую, мажу на ночь и прочее. Благодаря этому шелушений не бывает почти)) Но бывает сухая кожа вокруг от пилингов… печаль…

Ну и результат:

Вот лично мне — нравится! Зимой, возможно, будет слабоват. А вот на лето — самое то.

Губы, слава богу, не сушит. Но и особо не питает, я бы сказала. Минус — на холоде в маленькую, но белую полосочку собирается. Лично мне не хватило питания, потому что все равно через часок хочется губы намазать еще разок. Но как выглядит на губах ну очень нравится.

Статус модерации
17 декабря 2020, 19:33 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените свотч на более четкий
— в конце поста добавьте цену и оценку
— поставьте нужные пробелы, знаки препинания, точки в конце предложений, чтобы текст было легко читать.

ElizabethRosse 17 декабря 2020, 05:28
Отличная гигиеническая помада