Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2020
1603

Natasha Denona Mini Retro - любовь этой осени

Начну отзыв с впечатления от каждого оттенка:


•Galaxia — розово-бежевый топпер, имеет розовую базу, наносится масляно, ярко сияет и искрится при любом освещении, блестки не осыпаются, дает влажный эффект. Текстура хлопьями. Держится отлично даже на голом веке.

Galaxia в соло на веке
Galaxia в соло на веке

•Industrial — серо-серебрянный шиммер, на солнце уходит в болотную зеленцу. Тушуется с темными оттенками, хорошо спрессован. Лучше всего наносить пальцем для яркого эффекта.

•60’s — болотный зеленый матовый, на ощупь кремовый. Мощная пигментация, однако работать трудновато. Тушевала края на смоки коричневым, но самостоятельно в кожу не уходит. На фото в некоторых местах виднеются пятна, в жизни их нет. Кисть лучше отряхивать, ибо может осыпаться на кожу. Не тускнеет, как пишут многие.


•Vintage Taupe  - розово-бежевый матовый, цвет зависит от освещения, уходит и в персик, и в коричневый. Тактильно идентичен предыдущему, не оставляет пятен, хорош в качестве растушевочного, так и на все веко.

•Pixie — розово-персиковый металлик с золотыми блёстками, не полюбился мной. Слегла рыхлый, цвет передает хорошо, но я не знаю куда его использовать, когда есть более сияющие оттенки.


Плюсы:

•как всегда великолепное лаконичное оформление: качественная розовая основа из пластика, прозрачная крышка, которая хорошо держится и имеет плотный механизм открывания, глянцевая коробочка.

•тени не скатываются, макияж к концу дня смотрится, как новый, а также ничего не осыпается (я обычно наношу спонжем с остатками тона и пудрю, либо на голое веко).


•больше всего нравятся в работе с натуральными кистями, дают более плавную тушевку. Сияющие оттенки всегда наношу пальцем, а топпер втираю, ибо люблю выжимать максимум.

•подходит для дневного и вечернего макияжа, ценю универсальность. Гамма особенная, все оттенки, кроме pixie, не смотрятся плоско и обычно.

•объём — 5х0,8g. Однако за счет хорошей прессовки тени будут жить годами.


9/10. Была влюблена с самого запуска и мнение не изменила. Подойдет для девушек с холодным подтоном, иначе может рыжить. Приобрести можно в Sephora, Иль де Ботэ за 2 156₽, либо на CultBeauty за 18,33£ с вычетом налога.


Макияжи:

  1. С использованием Industrial и 60's


2. С использованием Galaxia и Vintage Taupe

Статус модерации
25 октября 2020, 14:22 Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что в постах о декоративной косметике, свотчи и фото должны быть сделаны при дневном освещении.
По формату сообщества в заголовке должно быть полное название, а внизу — цена и оценка.
Структурируйте пост так, чтобы его было легко читать.

Лучшее за месяц

Комментарии

LonelyCoco 21 октября 2020, 19:02
вот это да…