Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Экстра питание ваших волос

Хочу поделиться невероятно хорошей маской для волос для сухих волос. У меня сухие и ломкие волосы, по причине того что я пользуюсь кератиновым выпрямлением. Оно действительно для очень, прям очень сухих волос. Маска с очень потрясающим запахом.

Аромат очень долго держится на волосах.

Почему я купила именно ее, увидела рекламу по ТВ, и рискнула попробовать.

Меня ещё заинтересовало, три способа применения .

1) как бальзам-ополаскиватель — для ухода сухих волос, нужно просто нанести на влажные волосы, и тщательно смыть ;

2)как маску — для питания сухих волос, нанести на влажные волосы оставить на 3-5 минут и хорошо промыть;

3)как несмываемый уход — для питания нанести небольшое количество на кончики волос .

Консистенция очень густая, расход маленький, объём самой баночки очень большой 390 мл. Его хватит на очень долгое время.

Рекомендую этот продукт, осталась в полном восторге.Теперь хочу попробовать именно такую же маску, только с другими ароматами .

Статус модерации
16 октября 2020, 06:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
Реклама
Tatsiana_ast 19 октября 2020, 05:44
У меня сухие, окрашенные хной волосы. И эта маска к сожалению, мне не подошла. Использую её только как кондиционер, и то после хорошей маски, чтобы добить.
Реклама