Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2020
322

Когда кожа хочет пить: скорая помощь для лица от сетевиков APL

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от 3-месячного использования кремов серии Beauty от сетевиков APL. На пробу взяла 3 средства бренда — крем для кожи вокруг глаз, крем для лица «Питание» и молочко для тела. 


Скажу сразу, кожа у меня спецефическая — хотя, мои проблемы будут актуальны для многих городских девчонок — так вот, кожа у меня нормальная, но гиперчуствительная к жесткой воде. И после каждого похода в душ, ощущения, будто ее натерли наждачкой, шлифанув сверху еще и спиртовым лосьоном. 


Крем «Питание» — был попыткой спасти ситуацию. Начитано о нем было достаточно много из оф инстаграм бренда. Тут надо отдать должное, компания о продуктах пишет много и подробно. 

Мой набор серии из 3х средств: крем для лица, крем вокруг глаз, молочко для тела
Мой набор серии из 3х средств: крем для лица, крем вокруг глаз, молочко для тела

Крем должен был:

  • Мягко воздействовать, успокаивать, увлажнять, питать кожу лица,
  • разглаживать, делать контур более чётким,
  • помогать поддерживать тургор, водный и энергетический баланс всех слоев кожи лица. 

Как скептик с залежами многоуровневого ухода от КлинИка и прочих Шанелей до детского крема с пантенолом, во 2 и 3 пункты верилось с трудом. Но первый пункт сыграл в плюс и попробовать продукт таки я решилась. С ним, на мою радость, крем действительно справился. 

Объем баночки 50 мл
Объем баночки 50 мл

Бренд красиво упакован — один из любимых цветов, а-ля Тиффани


Большой плюс — удобные апликаторы для нанесения. В 2020-м лучше ничего не трогать голыми руками. 

Цвет у крема белый, запаха как такового нет. Текстура плотная, но нежирная. Наносится легко. 

Ложится плотным слоем, впитывается быстро.

Ощущения, что что-то нанесли на кожу нет, если делать это тонким слоем. НО! Если нанести слой поплотнее, то крем превращается в питательную маску, которую нужно оставить на час, а потом ее остатки удалить бумажным полотенцем.

Привлекла внимание вот такая история из состава: «Особые клетки эдельвейса альпийского Leontopodium alpinum помогают растению выживать в экстремальных условиях. MAJESTEM™ позволяет экономно расходовать капитал молодости и делает вашу кожу более красивой. Борется с обвисанием, защищая митохондрии от воздействия окислительного стресса.»

Звучит непонятно, но если обратиться к масс-маркету — прилавкам пресловутого Летуаля — то здесь можно найти нечто созвучное — Sublimage L'essence от Chanel предлагает «воздействие на клеточном уровне Золотым Цветком Гималаев, который выводит токсины и запускает новую динамику работы клеток.»


Оценка: 4 из 5

Крем действительно успокаивает, увлажняет, питает кожу лица. Минус 1 чисто символически, не заметила контурирования. Хотя, быть может, в 28 еще и подтягивать-то нечего.


Beauty уход вокруг глаз


Консистенция плотная, но нежирная. По лицу распределяется легко. Да и в целом, носится легко, без липкого эффекта патчей. Наношу крем также отдельным апликатором (идет в комплекте).

Текстура более плотная чем у питательного крема, отсюда экономный расход
Текстура более плотная чем у питательного крема, отсюда экономный расход

До знакомства с этой малюткой я даже не думала, что уход для век до 30 может быть нужен и важен. Так вот, он нужен и важен! Хотя бы потому, что убирает отечность при использовании.


За уходовые свойства: 5 из 5

Минусы: ценник — 6000 руб и небольшой объем — 15 мл 


Молочко для тела — оно и в Африке молочко для тела. Увлажняет хорошо, нет эффекта липкости — после нанесения можно спокойно натягивать на самые узкие скинни-джинсы.  

За дизайн серии отдельный лайк
За дизайн серии отдельный лайк
Статус модерации
03 октября 2020, 16:24 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии