27.09.2020

Румяна от бренда Laura Mercier в оттенке “rose”: нежнейший румянец одним взмахом

Привет!

С брендом Laura Mercier я познакомилась совсем недавно, но попробовав только один их продукт, убедилась в том, что однозначно продолжу знакомство.

Сегодня речь пойдёт о румянах Second Skin Cheek Blush в потрясающем оттенке «rose».

Место покупки: им CultBeauty

Стоимость: ок. 2000 руб.

Румяна находятся в невероятно стильной, лаконичной и очень, очень маркой (к сожалению) упаковке, выполненной из глянцевого пластика чёрного цвета.

Открывается она с помощью магнита, никаких других элементов не предусмотрено.

Открывая футляр, замечаем небольшое зеркало и, конечно, сами румяна, защищённые тонкой мембраной.

Из всего многообразия оттенков я выбрала для себя "rose" — романтичный, легкий, освежающий.

Он абсолютно матовый, в нем нет ни намёка на шиммер.

Текстура у румян шелковистая, очень нежная, пудровая. Наносить их — одно удовольствие. Кстати, замечу, что румяна достаточно сильно пигментированы, однако переборщить ими, на мой взгляд, практически невозможно.

В общем, я невероятно довольна покупкой и в скором времени хочу взять такие же румяна в оттенке "peach".

Спасибо за внимание

Настя

Статус модерации
29 сентября 2020, 06:06 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— если возможно, замените фотографии на более широкие, в данный момент фото небольшие и нечеткие.
— опишите продукт подробнее, сейчас ваше личное мнение составляет пару предложений.
— в конце поста добавьте цену и оценку.
— замените фото на лице без фильтров на более четкое.

Jennie_Gerhardt 05 декабря 2020, 06:19
На что вы делали фото? Столько «шума». Румян не видно за ним вообще.