Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kriskamaus Песочница
14.08.2020
1690

Holy Land ухаживающая профессиональная косметика которая разбудит в вас косметолога

Здравствуйте милые девочки) Сегодня хочу вам поведать об одном из моих уходовых ритуалов с помощью косметики Holy Land.Порекомендовала мне ее знакомая косметолог, которая знает, что я привыкла все делать сама и не платить косметологам, за то, что могу сделать дома. Три месяца назад заказала себе комплекс из 4-х продуктов с целью очистить лицо от черных точек, придать гладкость(снять ораговевшие клетки), снизить жирный блеск в Т-зоне.Мои впечатления и продукты ниже.

Первым этапом после умывания наношу этот лосьон ,да пожирнее и под пищевую пленку на 20 минут.Он хорошо раскрвает поры и черные точки и сальные пробки легко удаляются подручными средствами(у меня набор ложек уно). Так же привожу обещания от производителя: Лосьон растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Уменьшает воспаление и салоотделение, успокаивает и увлажняет. Смягчает кожу и уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Первым этапом после умывания наношу этот лосьон, да пожирнее и под пищевую пленку на 20 минут.Он хорошо раскрвает поры и черные точки и сальные пробки легко удаляются подручными средствами(у меня набор ложек уно). Так же привожу обещания от производителя: Лосьон растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Уменьшает воспаление и салоотделение, успокаивает и увлажняет. Смягчает кожу и уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Вторым этапом наношу данный пилинг-крем,тонким слоем на все лицо,жду высыхания и аккуратно скатываю (без фанатизма ,чтобы не травмировать кожу),после него кожа становится гладкая и приятная . Все шелушения и остатки бяки из пор убирает хорошо. От производителя: Пилинг-гомаж подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной и с воспалительными элементами. Мягко отшелушивает роговые клетки и обновляет эпидермис. Удаляет открытые комедоны и выравнивает поверхность кожи. Смягчает и освежает кожу. Стоимость-1150р.
Вторым этапом наношу данный пилинг-крем, тонким слоем на все лицо, жду высыхания и аккуратно скатываю (без фанатизма, чтобы не травмировать кожу), после него кожа становится гладкая и приятная. Все шелушения и остатки бяки из пор убирает хорошо. От производителя: Пилинг-гомаж подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной и с воспалительными элементами. Мягко отшелушивает роговые клетки и обновляет эпидермис. Удаляет открытые комедоны и выравнивает поверхность кожи. Смягчает и освежает кожу. Стоимость-1150р.
Это мой третий этап очищения-Холи Лэнд Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи Special Mask, наношу после пилинг крема и оставляю на 15 минут,как по инструкции.Хорошо матирует,закрывает поры,успокаивает кожу и приятно холодит во время процедуры. От производителя: Эффективно устраняет пост-акне и рубцы, раздражения, розацеа. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает воспаления, глубоко очищает кожу от себума и загрязнений, сужает расширенные поры, способствует регенерации клеток и быстрому заживлению повреждений. Стомость -1300р.
Это мой третий этап очищения-Холи Лэнд Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи Special Mask, наношу после пилинг крема и оставляю на 15 минут, как по инструкции.Хорошо матирует, закрывает поры, успокаивает кожу и приятно холодит во время процедуры. От производителя: Эффективно устраняет пост-акне и рубцы, раздражения, розацеа. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает воспаления, глубоко очищает кожу от себума и загрязнений, сужает расширенные поры, способствует регенерации клеток и быстрому заживлению повреждений. Стомость -1300р.
Данный продукт использую через день(утро,вечер). Для меня оказался самым непонятным продуктом,кожу после него стягивает,сушит и хочется поскорее использовать увлажняющий крем. Обещани заявленные производителем не увидела. Вот и они: Освежающий лосьон, который запускает регенерацию клеток, благоприятно влияет на уровень влаги, борется с неприятным шелушением и раздражением. Продукт эффективно против обезвоживания и различных мелких повреждений кожи. Эффективно возвращает эластичность, смягчает обезвоженную кожу. Обновляет и выравнивает текстуру, дарит здоровый и естественный цвет лица. Стоимость -1100р.
Данный продукт использую через день(утро, вечер). Для меня оказался самым непонятным продуктом, кожу после него стягивает, сушит и хочется поскорее использовать увлажняющий крем. Обещани заявленные производителем не увидела. Вот и они: Освежающий лосьон, который запускает регенерацию клеток, благоприятно влияет на уровень влаги, борется с неприятным шелушением и раздражением. Продукт эффективно против обезвоживания и различных мелких повреждений кожи. Эффективно возвращает эластичность, смягчает обезвоженную кожу. Обновляет и выравнивает текстуру, дарит здоровый и естественный цвет лица. Стоимость -1100р.

Однозначно советую попробовать обладательницам жирной и смешанных типов кожи, средства рабочие, как комплексно, так и по отдельности. Последний лосьен возможно я не поняла и мне он просто не подходит.Фото До и После:

Если увеличите,но увидите забитые порына носу ну и как блестит лоб ,тоже постаралась передать.
Если увеличите, но увидите забитые порына носу ну и как блестит лоб, тоже постаралась передать.
Сразу после всех трех этапов,надеюсь смогла передать насколько кожа матовая,поры заметно меньше,черные точки менее заметны и очищены,лицо гладенькое и тональные средства еще минимум неделю ложатся ровно и красиво. Так же хочу отметить,что у меня после этих средств Т-зона в течении дня дольше остается матовой и макияж выглядит лучше. Своих денег стоит,расход экономичный при проведении ритула(комплексного) раз в неделю,у меня после трех месяцев использования еще больше половины
Сразу после всех трех этапов, надеюсь смогла передать насколько кожа матовая, поры заметно меньше, черные точки менее заметны и очищены, лицо гладенькое и тональные средства еще минимум неделю ложатся ровно и красиво. Так же хочу отметить, что у меня после этих средств Т-зона в течении дня дольше остается матовой и макияж выглядит лучше. Своих денег стоит, расход экономичный при проведении ритула(комплексного) раз в неделю, у меня после трех месяцев использования еще больше половины.

Кому стало интересно попробавать средства данной марки, могу в личку поделиться про ссылкой на скидку 20%.

Статус модерации
18 августа 2020, 06:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Alexv01 14 августа 2020, 14:33
Хороший пост! Возьму на заметку некоторые продукты
Kriskamaus 14 августа 2020, 17:58
Спасибо)Я очень старалась?
Artemisia_Absinthium 14 августа 2020, 17:58
Ух ты, а это интересное применение с пищевой пленкой, не знала, что можно, нужно тоже попробовать) А лосьйон — это да, может, просто не подошел. А у Вас кожа не шелушится после него?
Kriskamaus 15 августа 2020, 03:24
Нет не шелушится, просто стянутое дискомфортное ощущение(
Kriskamaus 15 августа 2020, 03:25
Под пленкой он усиливает свое действие, так сказала косметолог) И он реально так лучше раскрывает поры.
Luna_Lu 16 августа 2020, 12:26
Скажите, а вы супер лосьоном как часто пользуетесь? Только перед пилингом?
На сам пилинг давно смотрю, но сомневаюсь   Он не слишком растягиваетесь кожу при скатывании? А на Лактолан чем-то похож (если вы им пользовались, конечно)?
Спасибо за обзор!
Kriskamaus 16 августа 2020, 19:36
Здравствуйте, если высыпания не беаокоят, то лосьен перед пилингом, чтобы хорошо почистить точки т поры, если появляются пролемы с подкожниками или небольшие воспвления, то 3 рав в неделю(утро/вечер).Лактолан только пришел, пока сравнить не могу, но я не даю сильно пересохнуть пилингу и он спокойно и мягко скатывается без растягивания кожи.
Luna_Lu 16 августа 2020, 19:39
Спасибо за ответ! Если не сложно будет, напишите, пожалуйста, потом, насколько этот пилинг похож с Лактоланом  
Kriskamaus 17 августа 2020, 05:22
Обязательно, но это недельки через две, когда немного его попльзую)
Luna_Lu 17 августа 2020, 18:04
Спасибо, буду ждать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...