Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые девочки) Сегодня хочу вам поведать об одном из моих уходовых ритуалов с помощью косметики Holy Land.Порекомендовала мне ее знакомая косметолог, которая знает, что я привыкла все делать сама и не платить косметологам, за то, что могу сделать дома. Три месяца назад заказала себе комплекс из 4-х продуктов с целью очистить лицо от черных точек, придать гладкость(снять ораговевшие клетки), снизить жирный блеск в Т-зоне.Мои впечатления и продукты ниже.
Первым этапом после умывания наношу этот лосьон, да пожирнее и под пищевую пленку на 20 минут.Он хорошо раскрвает поры и черные точки и сальные пробки легко удаляются подручными средствами(у меня набор ложек уно). Так же привожу обещания от производителя: Лосьон растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Уменьшает воспаление и салоотделение, успокаивает и увлажняет. Смягчает кожу и уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.Вторым этапом наношу данный пилинг-крем, тонким слоем на все лицо, жду высыхания и аккуратно скатываю (без фанатизма, чтобы не травмировать кожу), после него кожа становится гладкая и приятная. Все шелушения и остатки бяки из пор убирает хорошо. От производителя: Пилинг-гомаж подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной и с воспалительными элементами. Мягко отшелушивает роговые клетки и обновляет эпидермис. Удаляет открытые комедоны и выравнивает поверхность кожи. Смягчает и освежает кожу. Стоимость-1150р.Это мой третий этап очищения-Холи Лэнд Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи Special Mask, наношу после пилинг крема и оставляю на 15 минут, как по инструкции.Хорошо матирует, закрывает поры, успокаивает кожу и приятно холодит во время процедуры. От производителя: Эффективно устраняет пост-акне и рубцы, раздражения, розацеа. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает воспаления, глубоко очищает кожу от себума и загрязнений, сужает расширенные поры, способствует регенерации клеток и быстрому заживлению повреждений. Стомость -1300р.Данный продукт использую через день(утро, вечер). Для меня оказался самым непонятным продуктом, кожу после него стягивает, сушит и хочется поскорее использовать увлажняющий крем. Обещани заявленные производителем не увидела. Вот и они: Освежающий лосьон, который запускает регенерацию клеток, благоприятно влияет на уровень влаги, борется с неприятным шелушением и раздражением. Продукт эффективно против обезвоживания и различных мелких повреждений кожи. Эффективно возвращает эластичность, смягчает обезвоженную кожу. Обновляет и выравнивает текстуру, дарит здоровый и естественный цвет лица. Стоимость -1100р.
Однозначно советую попробовать обладательницам жирной и смешанных типов кожи, средства рабочие, как комплексно, так и по отдельности. Последний лосьен возможно я не поняла и мне он просто не подходит.Фото До и После:
Если увеличите, но увидите забитые порына носу ну и как блестит лоб, тоже постаралась передать.Сразу после всех трех этапов, надеюсь смогла передать насколько кожа матовая, поры заметно меньше, черные точки менее заметны и очищены, лицо гладенькое и тональные средства еще минимум неделю ложатся ровно и красиво. Так же хочу отметить, что у меня после этих средств Т-зона в течении дня дольше остается матовой и макияж выглядит лучше. Своих денег стоит, расход экономичный при проведении ритула(комплексного) раз в неделю, у меня после трех месяцев использования еще больше половины.
Кому стало интересно попробавать средства данной марки, могу в личку поделиться про ссылкой на скидку 20%.
Оценка читателей
3841
Качество фото
8
11
Качество текста
9
12
Польза публикации
13
8
Эстетика публикации
8
10
Проголосовал 21 человек
Статус модерации
18 августа 2020, 06:29
Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
написать пост или несколько комментариев, которые будут положительно оценены другими пользователями;
написать не менее 4 отзывов на продукты в каталоге.
Лучшее за месяц
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Комментарии
Alexv0114 августа 2020, 14:33
Хороший пост! Возьму на заметку некоторые продукты
Kriskamaus14 августа 2020, 17:58
Спасибо)Я очень старалась?
Artemisia_Absinthium14 августа 2020, 17:58
Ух ты, а это интересное применение с пищевой пленкой, не знала, что можно, нужно тоже попробовать) А лосьйон — это да, может, просто не подошел. А у Вас кожа не шелушится после него?
Kriskamaus15 августа 2020, 03:24
Нет не шелушится, просто стянутое дискомфортное ощущение(
Kriskamaus15 августа 2020, 03:25
Под пленкой он усиливает свое действие, так сказала косметолог) И он реально так лучше раскрывает поры.
Luna_Lu16 августа 2020, 12:26
Скажите, а вы супер лосьоном как часто пользуетесь? Только перед пилингом?
На сам пилинг давно смотрю, но сомневаюсь Он не слишком растягиваетесь кожу при скатывании? А на Лактолан чем-то похож (если вы им пользовались, конечно)?
Спасибо за обзор!
Kriskamaus16 августа 2020, 19:36
Здравствуйте, если высыпания не беаокоят, то лосьен перед пилингом, чтобы хорошо почистить точки т поры, если появляются пролемы с подкожниками или небольшие воспвления, то 3 рав в неделю(утро/вечер).Лактолан только пришел, пока сравнить не могу, но я не даю сильно пересохнуть пилингу и он спокойно и мягко скатывается без растягивания кожи.
Luna_Lu16 августа 2020, 19:39
Спасибо за ответ! Если не сложно будет, напишите, пожалуйста, потом, насколько этот пилинг похож с Лактоланом
Kriskamaus17 августа 2020, 05:22
Обязательно, но это недельки через две, когда немного его попльзую)
Комментарии
На сам пилинг давно смотрю, но сомневаюсь Он не слишком растягиваетесь кожу при скатывании? А на Лактолан чем-то похож (если вы им пользовались, конечно)?
Спасибо за обзор!