14.08.2020

Holy Land ухаживающая профессиональная косметика которая разбудит в вас косметолога

Здравствуйте милые девочки) Сегодня хочу вам поведать об одном из моих уходовых ритуалов с помощью косметики Holy Land.Порекомендовала мне ее знакомая косметолог, которая знает, что я привыкла все делать сама и не платить косметологам, за то, что могу сделать дома. Три месяца назад заказала себе комплекс из 4-х продуктов с целью очистить лицо от черных точек, придать гладкость(снять ораговевшие клетки), снизить жирный блеск в Т-зоне.Мои впечатления и продукты ниже.

Первым этапом после умывания наношу этот лосьон ,да пожирнее и под пищевую пленку на 20 минут.Он хорошо раскрвает поры и черные точки и сальные пробки легко удаляются подручными средствами(у меня набор ложек уно). Так же привожу обещания от производителя: Лосьон растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Уменьшает воспаление и салоотделение, успокаивает и увлажняет. Смягчает кожу и уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Первым этапом после умывания наношу этот лосьон, да пожирнее и под пищевую пленку на 20 минут.Он хорошо раскрвает поры и черные точки и сальные пробки легко удаляются подручными средствами(у меня набор ложек уно). Так же привожу обещания от производителя: Лосьон растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Уменьшает воспаление и салоотделение, успокаивает и увлажняет. Смягчает кожу и уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Вторым этапом наношу данный пилинг-крем,тонким слоем на все лицо,жду высыхания и аккуратно скатываю (без фанатизма ,чтобы не травмировать кожу),после него кожа становится гладкая и приятная . Все шелушения и остатки бяки из пор убирает хорошо. От производителя: Пилинг-гомаж подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной и с воспалительными элементами. Мягко отшелушивает роговые клетки и обновляет эпидермис. Удаляет открытые комедоны и выравнивает поверхность кожи. Смягчает и освежает кожу. Стоимость-1150р.
Вторым этапом наношу данный пилинг-крем, тонким слоем на все лицо, жду высыхания и аккуратно скатываю (без фанатизма, чтобы не травмировать кожу), после него кожа становится гладкая и приятная. Все шелушения и остатки бяки из пор убирает хорошо. От производителя: Пилинг-гомаж подходит для всех типов кожи, кроме поврежденной и с воспалительными элементами. Мягко отшелушивает роговые клетки и обновляет эпидермис. Удаляет открытые комедоны и выравнивает поверхность кожи. Смягчает и освежает кожу. Стоимость-1150р.
Это мой третий этап очищения-Холи Лэнд Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи Special Mask, наношу после пилинг крема и оставляю на 15 минут,как по инструкции.Хорошо матирует,закрывает поры,успокаивает кожу и приятно холодит во время процедуры. От производителя: Эффективно устраняет пост-акне и рубцы, раздражения, розацеа. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает воспаления, глубоко очищает кожу от себума и загрязнений, сужает расширенные поры, способствует регенерации клеток и быстрому заживлению повреждений. Стомость -1300р.
Это мой третий этап очищения-Холи Лэнд Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи Special Mask, наношу после пилинг крема и оставляю на 15 минут, как по инструкции.Хорошо матирует, закрывает поры, успокаивает кожу и приятно холодит во время процедуры. От производителя: Эффективно устраняет пост-акне и рубцы, раздражения, розацеа. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает воспаления, глубоко очищает кожу от себума и загрязнений, сужает расширенные поры, способствует регенерации клеток и быстрому заживлению повреждений. Стомость -1300р.
Данный продукт использую через день(утро,вечер). Для меня оказался самым непонятным продуктом,кожу после него стягивает,сушит и хочется поскорее использовать увлажняющий крем. Обещани заявленные производителем не увидела. Вот и они: Освежающий лосьон, который запускает регенерацию клеток, благоприятно влияет на уровень влаги, борется с неприятным шелушением и раздражением. Продукт эффективно против обезвоживания и различных мелких повреждений кожи. Эффективно возвращает эластичность, смягчает обезвоженную кожу. Обновляет и выравнивает текстуру, дарит здоровый и естественный цвет лица. Стоимость -1100р.
Данный продукт использую через день(утро, вечер). Для меня оказался самым непонятным продуктом, кожу после него стягивает, сушит и хочется поскорее использовать увлажняющий крем. Обещани заявленные производителем не увидела. Вот и они: Освежающий лосьон, который запускает регенерацию клеток, благоприятно влияет на уровень влаги, борется с неприятным шелушением и раздражением. Продукт эффективно против обезвоживания и различных мелких повреждений кожи. Эффективно возвращает эластичность, смягчает обезвоженную кожу. Обновляет и выравнивает текстуру, дарит здоровый и естественный цвет лица. Стоимость -1100р.

Однозначно советую попробовать обладательницам жирной и смешанных типов кожи, средства рабочие, как комплексно, так и по отдельности. Последний лосьен возможно я не поняла и мне он просто не подходит.Фото До и После:

Если увеличите,но увидите забитые порына носу ну и как блестит лоб ,тоже постаралась передать.
Если увеличите, но увидите забитые порына носу ну и как блестит лоб, тоже постаралась передать.
Сразу после всех трех этапов,надеюсь смогла передать насколько кожа матовая,поры заметно меньше,черные точки менее заметны и очищены,лицо гладенькое и тональные средства еще минимум неделю ложатся ровно и красиво. Так же хочу отметить,что у меня после этих средств Т-зона в течении дня дольше остается матовой и макияж выглядит лучше. Своих денег стоит,расход экономичный при проведении ритула(комплексного) раз в неделю,у меня после трех месяцев использования еще больше половины
Сразу после всех трех этапов, надеюсь смогла передать насколько кожа матовая, поры заметно меньше, черные точки менее заметны и очищены, лицо гладенькое и тональные средства еще минимум неделю ложатся ровно и красиво. Так же хочу отметить, что у меня после этих средств Т-зона в течении дня дольше остается матовой и макияж выглядит лучше. Своих денег стоит, расход экономичный при проведении ритула(комплексного) раз в неделю, у меня после трех месяцев использования еще больше половины.

Кому стало интересно попробавать средства данной марки, могу в личку поделиться про ссылкой на скидку 20%.

Статус модерации
18 августа 2020, 06:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Alexv01 14 августа 2020, 14:33
Хороший пост! Возьму на заметку некоторые продукты
Kriskamaus 14 августа 2020, 17:58
Спасибо)Я очень старалась😊
Artemisia_Absinthium 14 августа 2020, 17:58
Ух ты, а это интересное применение с пищевой пленкой, не знала, что можно, нужно тоже попробовать) А лосьйон — это да, может, просто не подошел. А у Вас кожа не шелушится после него?
Kriskamaus 15 августа 2020, 03:24
Нет не шелушится, просто стянутое дискомфортное ощущение(
Kriskamaus 15 августа 2020, 03:25
Под пленкой он усиливает свое действие, так сказала косметолог) И он реально так лучше раскрывает поры.
Luna_Lu 16 августа 2020, 12:26
Скажите, а вы супер лосьоном как часто пользуетесь? Только перед пилингом?
На сам пилинг давно смотрю, но сомневаюсь   Он не слишком растягиваетесь кожу при скатывании? А на Лактолан чем-то похож (если вы им пользовались, конечно)?
Спасибо за обзор!
Kriskamaus 16 августа 2020, 19:36
Здравствуйте, если высыпания не беаокоят, то лосьен перед пилингом, чтобы хорошо почистить точки т поры, если появляются пролемы с подкожниками или небольшие воспвления, то 3 рав в неделю(утро/вечер).Лактолан только пришел, пока сравнить не могу, но я не даю сильно пересохнуть пилингу и он спокойно и мягко скатывается без растягивания кожи.
Luna_Lu 16 августа 2020, 19:39
Спасибо за ответ! Если не сложно будет, напишите, пожалуйста, потом, насколько этот пилинг похож с Лактоланом
Kriskamaus 17 августа 2020, 05:22
Обязательно, но это недельки через две, когда немного его попльзую)
Luna_Lu 17 августа 2020, 18:04
Спасибо, буду ждать