13.08.2020

Нежная гель-пенка, благодаря которой кожа засияет

Абсолютный must-have для любителей средств «несколько-в-одном»: в одном стильном тюбике сочетаются очищающее средство для макияжа + мягкая гель-пенка.

Не скажу, что я любитель многофункциональных средств, так как привыкла пользоваться конкретными продуктами для локального решения той или иной проблемы. Но поездка на дачу немного поменяла моё наполнение в косметичке, я взяла минимальный набор для кожи. В качестве очищения решила попробовать очень приятный, как оказалось, гель для умывания от бренда Dr.Gloderm.

У данного бренда много интересных очищалок, особенно многофункциональных. Я взяла пенку из линейки TABRX Radiance для сияния и осветления кожи, я преданный фанат всего осветляющего и выравнивающего тон :)

Несмотря на мой скептицизм, пенка приятно удивила.

Текстура геля очень приятная, не раздражает глаза. При нанесении нежно скользит по коже, не стягивает. Гель мягко и полностью смывает макияж и плотные тональные средства, и кушоны, при этом расход средства минимальный, достаточно выдавить горошину на слегка на влажную ладошку.

Компоненты в составе — блеск! Разбираем поподробнее:

💫 Глутатион — улучшает цвет лица, мощный осветляющий компонент,

💫 Жемчуг — придает сияние,

💫 Hucell — липид, укрепляющий кожный барьер — если бы не такая концентрация реально действующих компонентов, наверно так бы и проходила мимо.

Запах у пенки приятный, но не раздражающий, даже сладенький :)

💡 Лайфхак к применению: слегка смочите ладони, затем нанесите достаточное количество геля на руки, после легкими движениями массируйте кожу примерно 2 минуты. За это время гель полностью растворит макияж, гель в процессе очищающего массажа будет превращаться в пенку, значит, гель начинает действовать, далее смойте образовавшуюся пену тёплой водой.

Пока смываем, нежно массируем лицо и представляем, что лежим на процедурах, так умывание не будет казаться чем-то обременительным!

Эффект от пенки мне понравился — полностью очищенная от макияжа, грязи и пыли кожа, даже осветлилась, а я просто фанат таких средств. Как закончится — буду приобретать постоянно!

Статус модерации
18 августа 2020, 06:26 Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание на формат собщества:
— в заголовке должно быть полное название
— в конце поста цена, оценка и срок тестирования
— опишите подробнее ваши впечатления от использования продукта

blondyjulia 13 августа 2020, 13:18
А можно полный состав пенки?
lina_beauty 13 августа 2020, 18:22
Держите)
lina_beauty 13 августа 2020, 15:14
Состав пенки Dr.Gloderm)
lina_beauty 13 августа 2020, 18:19
blondyjulia 13 августа 2020, 18:38
Спасибо огромное! А то у меня на лаурил сульфат реакция кожная, а пенка заинтересовала)