Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Пенка Lirikos facial eraser cleansing foam

Обычные пенки с персиком, алоэ уже не впечатляют. Хочется более серьёзных и работающих средств в борьбе с дряхлеющей кожей.

Мой выбор пал на пенку Lirikos facial eraser cleansing foam 🌊

Корейский бренд Lirikos позиционирует себя на рынке как люксовый сегмент. Ещё один ребёнок, как и Sulwhasoo, концерна Amore Pacific. Мне нравится их концепция — возрождение первозданной красоты, благодаря силе морских ингредиентов. Минималистичный дизайн Lirikos Marine Energy

Составляющие компоненты из сырья дарованных океаном, тут тебе и ферментированные бактерии, минералы, каолин, водоросли из Марианской впадины, грива морских коньков (😅)

Открываешь тюбик и чувствуешь запах «дорогой», парфюмерный. Текстура лёгкая с микрогранулами, но частички не скрабируют.

После умывания нет ощущения стянутости. Нет «скрипов», что мне нравится.

Кожа увлажнена и как-будто очень напитана, коллаген выработался как следует и морщины разгладились. После использования можно обойтись и без тонера, в моем случае.

Повторять не буду, сейчас в поиске новой пенки для умывания. Может посоветуете годное?

Статус модерации
26 июля 2020, 13:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
Реклама

Реклама