22.07.2020

Lemon Fresh Foam Cleanser от Pro You Professional. Пенка, которая очищает, освежает и выравнивает тон лица

Приветствую прекрасную половину человечества! ;-)

В отзыве речь пойдет о пенке для умывания с лимоном от Pro You Professional.

Для начала хочется отдельно отметить аромат продукта: свежий цитрус, абсолютно естественный, без намека на химию. На коже ощущается легко и ненавязчиво, а учитывая, что такая вещь для меня играет немалую роль, претензий не имею. Хороший объем и расход.

Состав достаточно сбалансированный и натуральный, содержит в себе различные экстракты и кислоты, фитокомплекс и воду лимона.

Ингредиенты: Лимонная вода, 6 видов гиалуроновых кислот, сок листьев алоэ вера, экстракт зеленого чая, лауриновая кислота, Lipidure — PMB, фитокомлекс Oriental Beauty Fruit Newplex.

Пенкой пользуюсь на протяжении месяца, ежедневно два раза в день — утром после пробуждения и перед сном. Такой способ хорошо освежает и придает матовость лицу на день, а также отлично убирает консилер в области глаз и помаду для бровей. Поэтому средство у меня что-то вроде варианта 2 в1: и декоративную косметику смыть, и за лицом ухаживает.

Для использования не требуется никаких ватных дисков, так как достаточно просто вспенить продукт руками и нанести массажными движениями на лицо и шею. Смываю теплой водой. Пенка очень нежная.

Несмотря на то, что это пенка, кожу не сушит и не способствует появлению шелушений. Наоборот, кожа свежая и увлажненная, имеющиеся высыпания не задерживаются, а за месяц регулярного использования пигментные пятна и свежие следы от воспалений значительно посветлели, так что общий вид кожи лица приобрел более однородный тон.

Пенка действительно стоящая: пользоваться приятно и по своему назначению вполне работает. Конечно, не стоит спустя день умываний разглядывать себя в зеркале и ждать что все пятна уйдут как ни бывало — здесь действие накопительного характера. Для себя альтернативу искать не планирую, и средство однозначно задержится на моей полочке.

От себя советую попробовать!

Будьте прекрасны! :-)

Статус модерации
26 июля 2020, 13:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Jennie_Gerhardt 22 июля 2020, 20:42
Ожидала увидеть состав. То, что вы в кавычках процитировали, — это не состав.
И моющее средство не может ухаживать за лицом, оно находится на коже меньше минуты. Какой уход? Умывалка может либо сушить, либо нет, вот и все.
Не буду спорить, так как у каждого своя точка зрения. Но я пользовалась абсолютно разными средствами для очищения, бывало даже без крема, так что все они действуют по-разному, а некоторые и вовсе портят лицо несмотря на то, что находятся там меньше минуты. Спасибо что не прошли мимо
Доброго дня!)
Убедительно рекомендую Вам пользоваться профессиональной косметикой, очищающие средства вот уже более 10 лет работают не только на устранение таких загрязнений, как индустриальная пыль или макияж, помимо составов дополняются полезными ингредиентами, которые как раз и перечислили в отзыве, также любой препарат на коже проникает внутрь не за счет продолжительности экспозиции, а за счет впитывания микро частиц)

«Умывалками» лучше не пользоваться)
blondyjulia 23 июля 2020, 00:53
И состав бы, и цену увидеть)