11.07.2020

Приводим в чувство сальные железы в жарких форс-мажорных условиях

Привет вам, дорогие читатели!

Жара, духота- не лучшие подруги для девушек. И тут еще масочный режим… С удручающими последствиями всего этого для кожи надо что-то делать. Страдает нормальная и сухая кожа. А уж если кожа комбинированная или жирная, у сальных желез вообще «сносит крышу». 🙃 И надо «ставить ее на место».😉

Меня выручает 🌿 натуральная маска для лица  ТМ Greenmade-

«НОРМАЛИЗУЮЩАЯ» из серии «оздоровление+питание»

Маска как раз подходит для комбинированной и проблемной кожи.

У меня кожа  комбинированная, Т-зона блестящая с расширенными порами. Остальные участки на лице нормальные или сухие. Кожа довольно чувствительная.

Маска вот в такой простой прозрачной пластиковой баночке-шайбе (50 гр).

Смотрим заявленные свойства маски:

«Регулирует деятельность сальных желез, сужает поры, восстанавливает естественные функции кожи»

Как раз то, что доктор прописал!🚑

На обратной стороне указан полный состав .

Он всецело натурален и выглядит вот так:👇

Согласитесь, рецептура радует!

Аромат приятный, натуральный, смешанный кедрово-эвкалиптовый.

Текстура  маски нежная, слегка вязкая.

Применять маску очень удобно, особенно, если нужно срочно привести кожу в порядок. Наносить ее нужно, как обычно, на очищенную кожу.  Достаточно держать минут 10. Так как в основе маски вода и цитрусовый пектин🍋, верхний слой быстро застывает, но этого не следует бояться. Потому что внутри она остается «живой». Но при желании можно сверху (минут через 5) распылить тоник или гидролат. И выдержать ее еще дольше.

Для большего удобства я смываю маску теплой водой, используя спонж. Сразу после маски я уже не наношу никаких кремов. Она вполне самодостаточна (здесь сразу и очищение, и питание, и увлажнение)

Что мне нравится:

1.    Можно использовать, как экспресс-маску, экономя время.

2.    Натуральный безопасный состав.

3.    Качественный уход, заметный эффект матовости, повышение тонуса кожи, заметное сглаживание «решета» пор.

Маской можно пользоваться хоть каждый день. Я использовала через день. Мне хватило баночки на 2 недели. У производителя есть этот продукт и в большем объеме. Цена разумная. Рекомендую обратить на нее внимание.

230 руб.₽цена
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Подготовленная вода, цитрусовый пектин, масло виноградной косточки, какао, черного тмина, лецитин, отвар эвкалипта, коры ивы, почек березы, тысячелистника, хмеля, коллоидное серебро.
Статус модерации
15 июля 2020, 04:54 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!