26.06.2020

Хайлайтер Fenty Beauty Killawatt Foil. Необыкновенно красивое и многофункциональное средство. Большая любовь от Рианны

Всем привет!💛

Уже очень долгое время моё внимание приковывал к себе хайлайтер от Рианны Killawatt Foil. В моем городе нет Сефоры и мое знакомство с этим хайлайтером случилось в одной группе в вк, где потрясающая девушка сделала на него мини-обзор. И я влюбилась, особенно в бирюзовый рефил.

Fenty Beauty Killawatt Foil имеет два рефила — SandCastle и Mint’d Mojito, каждый весит по 3,5 грамм. Заказывала в Сефоре за 2945 рублей по карте, без карты 3100.

Дизайн у хайлайтера это просто что-то с чем-то. Красивый и лаконичный восьмиугольник тяжелый в меру, который удобно лежит в руке. Закрывается плотно. Упаковка выполнена качество от и до, никаких нареканий.

Текстура очень приятная, что-то между кремовой и пудровой. Набирается на кисть хорошо, пылит в меру. Прекрасно ложится на кожу и не пятнит в анфас, не лежит инородно. Но! В хайлайтере имеются крупные блестки.

Стойкость у хайлайтера приличная. У меня жирная кожа и в течении дня он никуда не пропадает. То есть, в течении ± 6 часов он будет вашим верным спутником.

Информация на обратной стороне:

Мой оттенок это SandCastle/Mint’d Mojito. Немного про каждый оттенок:

-Sand Castle. Нейтральный бронзовый оттенок, в сравнении с Mint’d Mojito более носибельный. Очень красивый, не видно в анфас и не имеет крупных блесток. Девушкам с очень светлой кожей точно не подойдет (если только как румяна или бронзер).

Кстати, на свотче он намного темнее, чем при нанесении.

На глазах тоже Sand Castle
На глазах тоже Sand Castle

-Mint’d Mojito. Главная звезда этого хайлайтера. Светлый бирюзовый оттенок, уходящий в голубизну. Имеет крупные блестки, но они никак не мешают и не опадают. Очень красивый, не пятнит и не видно в анфас. Ну просто сияющая бомба.

Обычно я смешиваю эти оттенки, чтобы получить более нейтральное свечение. Но он все равно получается очень сияющий. Это и есть то самое сияние из космоса, второе солнце и т.д. Но это очень красиво, особенно летом. Иногда я использую этот хайлайтер как тени для век и это тоже очень красиво.

Дневной свет
Дневной свет
Теплое освещение
Теплое освещение
Холодное освещение
Холодное освещение

Третий оттенок — это смешанные Sand Castle и Mint’d Mojito. Можно регулировать, какой из оттенок будет «преобладать». У меня обычно получается вот такой жемчужно-золотой оттенок. Мне очень нравится.

Нанесла основной Sand Castleи добавила в серединку Mint’d Mojito

Сияние получается красивое и дорогое. Я не жалею, что приобрела его. Небольшой минус — это отсутствие Сефоры во многих городах и, само собой, отсутствие пощупать его, посвотчить.

Одназно рекомендую. Оценка 5.

Спасибо, что уделили время моему отзыву

P.S. с первым постом на Косметисте меня🍾

Высокая стойкость
Красивое, дорогое сияние
Многофункциональность
Не пятнит
Необычные оттенки
Эстетичный дизайн
Продается только в сефоре
Попадаются крупные блестки
Если переборщить, то подчеркнет текстуру кожи

Статус модерации
27 июня 2020, 05:13 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите состав в специально предназначенный для него блок или уберите совсем.
— добавьте более четкий свотч при дневном освещении в тени.
— замените фото с продуктом на лице на более четкие. В нашем путеводителе есть советы о том, как сделать информативные фотографии.

Mac_Cecht 26 июня 2020, 12:13
Первый пост комом   Продукт интересный, но почитайте правила: там нужны свотчи при дневном свете, показ продуктов на лице… В таком виде пост в главную ленту не пропустят.
Если доработаете, будет здорово, давно к этому хайлайтеру присматриваюсь
Alexv01 26 июня 2020, 13:50
Это и есть дневной свет. Специально писала отзыв в солнечный день, чтобы было видно, как переливается.
А лицом «светить» пока что не хочу.
Mac_Cecht 26 июня 2020, 13:55
Солнечный свет не является дневным — это яркий, жесткий свет.
Тут, конечно, Ваше право, но правила для всех одинаковые. Если Вы хотите быть тут автором, придётся их соблюдать. Покажите не лицо, а его части, но показ декоративных продуктов обязателен на тех местах, для которых он предназначен, одним свотчем здесь не обойтись.
На сайте есть правила, форматы и даже гайды по съемке, ознакомьтесь, если не верите на слово.
Alexv01 26 июня 2020, 20:23
Я вам не говорила, что не верю в слово. И не упоминала, что вообще не буду показывать его на лице. Я сделаю фото, но позже, чтобы качество было хорошим. Спасибо за Ваш комментарий
Alexv01 26 июня 2020, 20:23
Я имела ввиду, что чтобы в комнате было нормальное освещение)
Я, как смогла, показала продукт на лице, но, думаю, что буду дорабатывать фото, так как не нравится качество.
Alexv01 26 июня 2020, 13:50
Ребята, оценивайте, пожалуйста, пост не слишком критично. Это мой первый отзыв на подобном сайте. Лучше напишите в сообщения или комментарии, чего не хватает и что доработать.
Комментарий удалён
_eikijane 26 июня 2020, 14:33
Тоже долгое время не давал покоя этот хайлайтер из-за зеленого сектора. Но на свотче ожидала увидеть больше зеленцы) А он как будто в серебро что ли уходит.
Было бы здорово увидеть больше фотографий в разных ракурсах, чтобы увидеть перелив/нюансы цвета)
Alexv01 26 июня 2020, 20:22
На самом деле было ооочень трудно передать сияние, но в нем мало зеленого. Больше в бирюзово-серебряный уходит
Постараюсь сделать качество фото лучше и добавить как на лице смотрится)
Спасибо за комментарий)
Alexa_Ru 26 июня 2020, 19:25
Не переживайте, отзыв получился неплохой)) 1фото с хайлайтером на лице немного не чёткое(наверное,
лучше заменить. Хайлайтер супер, смесь 2 оттенков просто волшебная!
YelenaAgliyeva 27 июня 2020, 16:02
Заинтересовали, красивый хайлайтер 😍
P. S. Не отчаивайтесь. Отредактируйте пост по правилам. Хотела бы видеть Вас в рядах авторов.
Alexv01 27 июня 2020, 21:18
nastasiaalien 28 июня 2020, 10:06
Какое необычное сияние получается! Классно!
VVG 03 июля 2020, 10:57
А мне пост понравился и хайлайтер показан так, что захотелось его попробовать.
Удачи и успехов!
Alexv01 03 июля 2020, 19:11