06.06.2020

Безупречный макияж и полноценный уход за кожей с НОВЫМ тональным увлажняющим кремом Estée Lauder Spf 45 Futurist

Предоставлено на тестирование

Estée Lauder представляет НОВЫЙ увлажняющий тональный крем SPF 45 Futurist. Он не просто создает безупречное покрытие с эффектом сияния, но и ухаживает за кожей и + имеет высокий фактор защиты, что сейчас как никогда актуально.

Дизайн, аромат и дозатор вызывают особое восхищение (люкс есть люкс, за это я его и люблю)

Текстура у тона очень пластичная, легко разносится по лицу, делая ровное и красивое сияющее покрытие без эффекта маски, одновременно маскируя все недостатки и увлажняя кожу на целый день. Не скатывается и не подчёркивает шелушений!

Формула, обогащенная ионизированной водой, комплексом пробиотиков и экстрактом семян чиа, заметно уменьшает покраснения и раздражения, обладает антиоксидантными свойствами и защищает кожу от воздействия внешних факторов. Держится на коже до 12 часов и подходит для всех типов кожи.

Кожа без тонального средства
Кожа без тонального средства
Сразу после нанесения тонального крема
Сразу после нанесения тонального крема

Тон представлен в 9 оттенках — так что есть где разгуляться! У меня жирная кожа, поэтому тон я могу смело наносить без крема/сыворотки — увлажнения достаточно, сверху закрепляю рассыпчатой пудрой и вуаля-кожа такая красивая, что фотошоп отдохнул.

Итоговый результат. Вместе с рассыпчатой пудрой
Итоговый результат. Вместе с рассыпчатой пудрой

В целом, тональный крем понравился. Но больше подойдет для сухой кожи. Тк на жирной и комбинированной коже начинает довольно быстро «блестеть» — необходимо часто припудривать или пользоваться матирующими салфетками.

Цена: 4 100 рублей до всех скидок.

Оценка: 4/5

Срок тестирования: 2 недели.

А вы какие предпочитаете текстуры? Легкие или более плотные?

Статус модерации
08 июня 2020, 17:04 Здравствуйте!

Рекомендуем первый пост написать на продукт, который вы купили самостоятельно, а не который предоставлен на тестирование.

murka-ksy 06 июня 2020, 23:19
У крема есть эффект «влажной кожи», но мне лично он не очень нравится и я тоже использую пудру дополнительно.
tatiana_taran888 08 июня 2020, 13:55
да, согласна, что для комбинированной и жирной кожи этот эффект бывает лишним.
Ilovepeachess 07 июня 2020, 18:25
Моя личная ассоциация с Estée Lauder, как с плотной, добротной косметикой никак не увязывается с легкими, полупрозрачными текстурами. Спасибо, что показали! Пост очень красиво оформлен
tatiana_taran888 08 июня 2020, 13:55
Первая версия крема мне признаться честно не нравилась, поэтому я была приятно удивлена легкой текстуре в новинке! очень рада, что пост и оформление доставили Вам эстетическое удовольствие!)
mari_amell 07 июня 2020, 21:03
Спасибо, что рассказали, тон как раз для моей сухой кожи на случай, если надо перекрыть несовершенства, а плотный ужасно будет лежать маской))
Вам очень идет финальный образ: очень свежий и нежный)) Было очень интересно вас читать! Спасибо за обзор))
tatiana_taran888 08 июня 2020, 13:55
Маша, благодарю за комплименты-мотивируют быть еще лучше!) на моей коже плотные текстуры тоже смотрятся не очень, поэтому перед покупкой предпочитаю все таки протестировать на коже!
Tahataha 08 июня 2020, 11:22
Соло как выглядит крем не понравился, а в общем макияже на вас очень красиво.
tatiana_taran888 08 июня 2020, 13:55
Спасибо за комплименты-они меня подбадривают на создание новых макияжей)
RealRocknrolla 15 июня 2020, 13:16
Цвет лица очень хорошо выровнял, и в полном макияже хорошо смотрится   А «соло» морщины какие-то понаделал, которых у Вас нет! Ну или мне так показалось ))