01.06.2020

Маска - скатка Liv delano гиалуроновая. Результат на лицо

Доброго времени суток.

Прошлым летом впервые познакомилась с белорусским брендом Liv delano, это был гель для умывания.

Фирма Liv delano делает продукты с очень хорошими составами и по доступным ценам, а что самое главное это действие и эффекты!

О моей коже: Моя кожа 30+, есть мелкие морщинки, пигментация. Довольно много чёрных точек. Склонна к сухости особенно зимой и чувствительная. Аллергии очень редкое явление.

Сегодня расскажу о маске — скатке с гиалуроном и ниацинамидами .

Цена: 48 грн. (В Украине)

Обьем: 75 мл.

Производитель: Беларусь.

У всех средств от Liv delano что у меня, состав довольно отличный. Здесь всегда много натуральных ингредиентов. У данной скатки не хуже, я не буду разбирать подробно каждый составляющий, мне лично достаточно того, что нет агрессивных, вредных веществ здесь. О пользе можно прочитать на упаковке.

Внешне

Это не очень большой тюбик без коробки. Красивого голубого цвета, естественно с надписями и обещаниями. Крышечка зафиксирована плёнкой.

Консистенция

Довольно жидкая консистенция, водянистая. Не такая как обычно у скрабов или кремов. Беловатого цвета и однородная.

Нанесение

По инструкции скатку нужно наносить на сухую кожу лица и массировать до образования катышек. Затем смыть.

На деле я делаю немного иначе. И так эффективнее как по мне. Это ведь не просто скатка, а маска-скатка. Я её наношу после умывания, на чистое и сухое лицо довольно много. Затем держу минуты 3 как маску, ощущается небольшой холодок и свежесть, и только потом начинаю скатывать. Скатка сразу же образует белые катышки, будто расслаивается на жидкую водичку и крупицы. Их не слишком много. Подозреваю что здесь больше действует состав, чем консистенция.

Круговыми движениями массирую до тех пор пока это комфортно и есть ещё жидкость, то что катается. Смываю водой, на всё уходит минут 5. Получается очень мягкое очищение, ты не чувствуешь абразивных частичек как у скрабов. Для кожи это просто подарок. Использую 3-4 раза в неделю.

После этого смываю водой и наношу крем из этой же серии от Liv delano.

Результат

Эффект я лично вижу. У меня на много улучшился и выровнялся тон лица, рельеф. Очистились немного чёрные точки. Они все на месте, но на много чище и меньше, не так расширены.

Кстати расход у средства так как использовала я средний. На месяц хватит полностью.

Однозначно могу советовать маску-скатку от Liv delano, как и вообще всю продукцию этой фирмы.

После

Статус модерации
04 июня 2020, 07:11 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Alinka688 01 июня 2020, 15:42
ух, даже не верится) классный результат. Еще и бюджетно! Спасибо.
OdnaTakaya 02 июня 2020, 06:16
Результат хороший. Только не с первого дня. Нужно пользоваться регулярно, тогда заметно
Cypre 02 июня 2020, 18:08
Удивительный, нереальный блюр… это очень видно на большом мониторе комьютера((
Елена Шестакова 02 июня 2020, 19:10
Целительное действие фотошопа хорошо видно, а вот скатки… не знаю — не знаю…
AXELLE 03 июня 2020, 09:36
Шикарный блюр
OdnaTakaya 03 июня 2020, 20:15
Не знаю что такое «блюр» так как два дня на этом сайте. Но посмотрите другие отзывы в интернете. Это только первый тюбик. Дальше будет ещё лучше